АНЕГДОТ

Авто-юмор.

Сообщение PitStop » Вс сен 09, 2007 11:48 pm

Сын приходит домой:
тук тук!
мама: кто там
сын: мама, это я
мама: нееет......мама- это я
PitStop
Участник
Участник

Сообщение vasaby » Пн сен 17, 2007 11:52 am

Не верьте, русские - самый трудолюбивый народ в мире! Только мы придумали дачу для того, чтобы после тяжелой рабочей недели отдыхать с лопатой и граблями на грядках.

- А что будет, если выпить много водки?
- Будет послезавтра!

Это было в те далекие, советские времена, когда туалетная бумага была еще с буквами и носила такие пафосные названия как "Труд" и "Правда".

Сидят два мужика, у одного звонит телефон.
- Да, зайка! Задержался, зайка. Скоро буду, зайка, Куплю, зайка. не забуду, зайка. Не скучай, зайка. Ну, не сердись, зайка! Ну, пока, заинька!
Выключает трубку. Второй спрашивает:
- Жена?
- Нет. Ну на хрена я зайца разговаривать научил?!

Вопрос:
- Кто из нынешних политиков является наиболее вероятным кандидатом на пост президента?
Ответ:
- Вскрытие покажет...

Звонок в магазине:
- Ало, у вас нитки есть?
- Есть!
- Суровые?
- Я к ним даже подойти боюсь

Социологические исследования показывают, что все, кто садится на ежа, сразу начинают думать только о своей заднице, и никому не приходит в голову подумать о ёжике...

-Следи за вещами, Золушка
-Это почему?
-Твой кучер крыса

Меня зовут Бонд,.. Брук Бонд. Я, бл@, чай!

- Я кстати на пол килограмма похудела!
- Ноги побрила?

Жизнь прекрасна!
И плевать, что это неправда.

- Аркадий, не показывай мне язык, а то заболеешь!
- Чем???
- Переломом челюсти и сотрясением мозга.

Она: привет, как дела?
Он: ты задолбала своими дурацкими вопросами!
Она: какими????
Он: привет, как дела?
Она: нормально

Производителям зонтов надо молиться на дождливое лето. Производителям сандалий надо молиться на сухое лето.
Производителям пива надо молиться на жаркое лето.
А производителям водки некогда молиться, им надо производить!

Знаешь что такое Жесть? )
Интерфейс MySQL phpMyAdmin на беларуском языке
Када я в первый раз увидел вместо привычного GO кнопку с надписью "Панеслася!" - плакал...

С какой я женщиной познакомился! 90-60-90! И это только лицо!

На сеансе Трансформеров, почти конец фильма
Она - Фу, ни одной романтической сцены, даже никто не поцеловался.
он - Конечно, это же ДЕТСКИЙ фильм! никакой эротики и тому подобного! вон, смотри, опять несколько человек танком раздовило насмерть!

- Вы знаете, что делают новые русские в пасху?
- Красят свои мерседесы в разные цвета и стукаются!
vasaby
Профи
Профи

Сообщение pennkill » Пн сен 17, 2007 8:38 pm

vovchik_tag писал(а):Что бы машина хорошо звелась в 45 гр мороз,надо подойти к ней внушить себе,что надо срочно тещу отвезти на вокзал.

Идёт похоронная процессия. Мужик со стороны подходит ,и спрашивает у одного из причитающих. - Слышь брат,а кого хоронят то -

- Да тёщю я свою хороню -
- А от чего она умерла ? -
- Да грибами отравилась -
- Ё, а чего синяки-то под глазами ?-
- Да есть их сначала не хотела -
pennkill
Профи
Профи

Сообщение Vovchik_tag » Вт сен 18, 2007 7:21 pm

Сельчанин с похмелья забегает в сарай.
В темноте ударяется головой о перекладину, наступает в навоз, поскользнувшись, падает в корыто с помоями для поросёнка, тут же срывается со стены лопата и бьёт его по спине, вставая наступает на грабли и вновь удар в лоб. Вышел на улицу:
-Это бл@ть не сарай, а "Форт Баярд" какой-то на......!
Vovchik_tag
Бывалый
Бывалый

Сообщение Днепропетрович » Пт сен 21, 2007 12:53 am

Проезжает мужик на красный свет и тут же за перекрёстком его тормозит гаишник. Вы проехали на красный сигнал светофора ! - Извини командир только из-за стола ещё резкость не навёл. Инспектор берёт у него документы и отдаёт напарнику сидящему в машине ГАИ стоящей у обочины и чтото говорит последнему , после чего приглашает задержанного сесть в машину ГАИ. Второй инспектор предлагает подуть в прибор для определения опьянения ,получив отрицательный результат ,с удивлением смотрит на задержанного,а тот ему :"Мне кажется ваш напарник немного не в себе, вы скажете что я трезв , так он придумает что я на красный проехал".

Добавлено спустя 20 минут 42 секунды:

Некий завод расположен в пригороде. Работающие во вторую смену уезжают домой наэлектричке в 23.00. Один мужик ушёл пораньше и мог успеть не 22-ух часовую только сократив путь и идя не по дороге, а через кладбище. Идёт- ляп-ляп-ляп-бабах( провалился в темноте в свеже вырытую могилу) шур-шур-шур-бабах-шур-шур-шур-бабах(не может вылезти).Думает надо подождать ,сейчас ктото будет идти и поможет. Тут слышит ляп-ляп-ляп----ЛЮДИИИ. ПОМОГИТЕЕ-ляп-ляп-ляп-ляп-ляпляп. Нет так я всех перепугаю ,надо сидеть тихо и когда ктото провалитьтся,то в двоём выберемся. Снова слышит : ляп-ляп-ляп-бабах-шур---шур----шур-бабах-шур---шур---шур-бабах -НЕ СТАРАЙСЯ НЕ ВЫЛЕЗЕШ - шур-шур-шур-шур-шур-ляп-ляп-ляп-ляп-ляп.

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:

Сельская школа. Учительница спрашивает:"Иван , почему вчера ты не был на уроках?". - Понимаете мы с отцом корову к быку водили. -А что отец сам не мог ? - Та мог , но бык лучше!
Днепропетрович
Бывалый
Бывалый

Сообщение Fenix » Сб сен 22, 2007 12:38 am

Если вы оказались в постели между двумя пьяными девушками, загадывайте любое желание, оно обязательно исполнится!

Соберите десять крышечек из-под кока-колы, пятнадцать пачек сигарет, обертки шоколада, пустые бутылки, пластиковые стаканы, и вообще, наведите, ......, порядок в доме...

Вчера в Москве из-за ужасных пробок в вытрезвитель привезли совершенно трезвого клиента...

Я слива лиловая, спелая садовая!
А я томат, солнцу рад!
А я абрикос, на юге рос!
А я маракуйя, упала... даже не знаю, что сказать...

Почему Мона Лиза на картине улыбается?
А ты видел, на чем она сидит?

Все-таки в словосочетании "кривошипно-шатунный механизм" есть что-то истинно российское.

Я и не думал о любви...
Но ты так кстати наклонилась!

Если очень долго смотреть на юг, ничего не делая, то на затылке вырастет мох.

Корректная форма при уволнении с работы по собственному желанию:
Я Вам очень благодарен, но хотел бы попробовать найти себя в гетеросексуальном коллективе.

Выпороть бы вас, да боюсь не удержусь и вы#бу.

Продам часы песочные, с секундной струйкой...

Пара занимается сексом, вот-вот кульминация наступит. Баба:
-Уй, ай, ой-ёй-ёй!
Мужик, виновато:
-Убегает зайчик мой...

Если вставить в Раптор не отраву от комаров, а листок конопли - то вскоре комары начинают приветливо жжужать и ласково щекотать вас своими хоботками.

Замечено: если машину заправляет мужчина - он в большинстве случаев перед вытаскиванием шланга из бака стряхивает пистолет...
Fenix
Участник
Участник

Сообщение Топ-менеджер » Пн окт 01, 2007 7:58 pm

Она: у меня тут как-то Доктор Веб нашёл 200 троянов.. Ну что же, я все 200 буду удалять???
Он: ???
Она: ну я взяла, и удалила Доктор Веб.

Девушка садится к своему парню в машину. Он с печальным видом ей сообщает:
- У меня неприятность..
Девушка:
- Что такое???
Парень грустно:
-Да вот, послушай..
Включает песню Данко "Малыш". Текст: "Твой малыш растёт не по годам и уже читает по слогам, озорной и добрый мальчуган - твой малыш.. И когда с ним за руку идёшь - никого счастливей не найдёшь, мог бы на меня он быть похож - твой малыш".
Девушка -- :shock: в ступоре:
- "И когда это вы, мужики, всё успеваете!.. :evil: " Чуть не плачет от обиды и злости.
А парень - так же печально:
- Послушала??? По-моему у меня правая колонка шумит, да???

Один мужик говорит другому:
- Сегодня иду утром, а навстречу мне президент!
- Автограф попросил???
- А зачем ему мой автограф??? :smile:
Топ-менеджер
Бывалый
Бывалый

Сообщение audivw » Вт окт 02, 2007 9:42 pm

http://warnet.ws/news/18127

Интервью в прямом эфире с молодой, подающей надежды актрисой:
Журналист - Вот Вы снялись в популярном сериале, стали знаменитой. А какого плана роли Вы предпочитаете?
Актриса - Я люблю играть глубокие драматические образы, еще люблю комедийные роли, также мне не чужды и другие амплуа.
Ж. - А какую музыку Вы любите слушаеть?
А. - Обожаю классику, Бетховена, Моцарта, Вивальди. Из современных исполнителей мне нравятся Битлз, Михаил Круг и Тату.
Ж. - Вопрос о литературе. Каких авторов Вы читаете?
А. - Не представляю себе жизни без книг. Постоянно читаю и перечитываю Толстого, Чехова, Достоевского, Ремарка, Хемингуэя, Платонова, Булгакова…
Ж. (перебивает) - Понятно… Скажите, вот Вы - молодая, привлекательная женщина, мужчины наверное Вам проходу не дают, а как Вы относитесь к сексу?
А. - О, секс - мое любимое занятие! Мне нравится фантазировать. Я люблю вагинальный секс, анальный и оральный…
Ж. (перебивает) - Мы же в прямом эфире! Что Вы плетете?!
А. - Я плету бисер, макраме, лапти…
audivw
Мастер
Мастер

Сообщение Олег ТМ » Ср окт 03, 2007 7:27 pm

Ты че такой грустный?
- У директора был.
- Орал?
- Анал.
Олег ТМ
Бывалый
Бывалый

Сообщение vasaby » Вс окт 14, 2007 3:20 pm

10 причин выйти замуж
1. Чтобы мама не ругала.
2. Вас колбасит от марша Мендельсона.
3. Хочется наконец вырваться из-под опеки коменданта общежития.
4. Решительно нечего надеть, вот только это беленькое платьице с фатой.
5. Жизнь проходит, надо напоследок хлопнуть дверью!
6. Чтобы уже не готовить всяких там бефстроганов, а просто кастрюлю щей на всю неделю.
7. Чтобы уже выяснить, наконец, телефоны всех милиций, больниц и моргов.
8. Чтобы наконец точно знать, кто именно испортил твои лучшие годы.
9. Чтобы всё для него, подлеца! А он!..
10. На свадьбе погулять.
vasaby
Профи
Профи

Сообщение Vovchik_tag » Вс окт 14, 2007 9:55 pm

Едут в автобусе панк и дедок. Дедок пристально на панка смотрит,тот спрашивает:" Отец ты чего так смотришь,разве вы в молодости не чудили?" Дедок:" Чудили. Я вот в молодости попугая трахнул,теперь вот думаю, не мой ли ты сын."
Vovchik_tag
Бывалый
Бывалый

Сообщение Топ-менеджер » Сб ноя 03, 2007 12:27 pm

Скульптура Венеры Милосской - неопровержимое доказательство того, что китайские петарды были известны ещё с древних времён.

=======

- Дорогая, я вчера за час крышу шифером покрыл, на машине вот такенный подшипник поменял..
- По-моему, Виагра как-то по-другому должна действовать..

=======

Подмечено, что злая женщина в два раза злее, чем злой мужчина.

=======

Преподавателям в ВУЗах, за скаченные курсовые работы из инета разрешили ставить оценку "баян".

=======

- Ребята, не подскажите, как убить кащея???
- Точно не помню, но, по-моему, яйцо разбить надо.
- Да так любого убить можно!

=======

- Вы читаете французские любовные романы???
- Нет. Я смотрю немецкие.

=======

Гинеколог внимательно рассматривает негритянку в гинекологическом кресле, и задумчиво произносит:
- "Какая безвкусица.. Кто это, интересно, посоветовал моему соседу-олигарху заказать чёрный Майбах с красной кожей.."

=======

Если лошадь говорит тебе, что ты сумасшедший, то так оно и есть.

=======

Девушка раздевается у себя в квартире. Сняла платье, лифчик, трусики, стала смотреть на себя в зеркало, повернулась правым боком, левым, погладила себя по бедрам, приподняла грудь.. Поворачивается, и с ужасом видит, что за раскрытым оконом висит люлька, а в ней штукатур. От неожиданности теряется - и ошалело смотрит на этого штукатура.
Штукатур:
- Ну,.. что уставилась??? Штукатура никогда не видела??? :smile:
Топ-менеджер
Бывалый
Бывалый

Сообщение V_WOLF » Ср ноя 07, 2007 10:15 am

"vovchik_tag":
-Это бл@ть не сарай, а "Форт Баярд" какой-то на......!

Смеялся! :D
V_WOLF
Участник
Участник

Сообщение Топ-менеджер » Пн ноя 12, 2007 1:28 pm

Маленький хиленький интеллигент заходит в лифт и натыкается там на огромного верзилу. Интеллигент начинает ошарашенно разглядывать соседа. Тот ему:
- Рост - 2 метра 10 сантиметров, вес - 130 килограммов, левое яйцо - 2 кг, правое яйцо 3 кг, член - 25 сантиметров в длину и 10 сантиметров в толщину... Разин Вася.
Интеллигент лишается чувств. Верзила приводит его в сознание и недоумённо смотрит на него.
Мужичок:
- Не могли бы вы повторить, что Вы сказали до этого???
- Ну, ты на меня так глядел, и я решил сразу же ответить на вопросы, которые мне задают чаще всего: рост - 210, вес - 130, левое яйцо - 2, правое яйцо - 3 кг, член у меня длиной 25 см и толщиной 10 см... А зовут меня Разин Вася..
- Слава Б*гу, а мне показалось "Раздевайся"..
:smile:

В школе учительница даёт задание детям:
- Дети, давайте пофантазируем: что получится, если скрестить двух животных разных видов. Тянет Машенька руку, учительница её вызывает, и она отвечает:
- Если скрестить корову и свинью, то получится сытное молоко
и вкусное мясо.
Учительница хвалит её и вызывает Катеньку. Та отвечает:
- Если скрестить кролика с курицей, то получится мех и яйца.
Тут руку тянет Вовочка. Учительница его не хотела спрашивать,
но больше никто руку не тянет, пришлось спросить. А Вовочка отвечает:
- Если скрестить лобковых вшей со светлячками..
- Ч-что??? - Поперхнулась учительница. - Что ты такое говоришь???
- Ну, представьте. Вы приходите домой, Вам скучно и одиноко. Одна ложитесь в постель. Вас никто не согревает, поговорить не с кем, Вам грустно. И тут, Вы поднимаете одеяло, а там Ласвегас!

Дело было в Воркуте. Шахтёры одной из шахт после смены выходят к автобусной остановке. Подъезжает автобус. Вся толпа ( народу реально много ) ломится в этот несчастный автобус. Кондуктор ( женщина преклонных лет ) пытаясь как-то управлять заполнением автобуса говорит:
- Встаньте "ёлочкой" - больше народу поместиться!
И объясняет, что "ёлочкой" - это не как обычно народ стоит в транспорте плечом к плечу а как бы в полоборота, примерно вот так. И тут мрачный усталый голос из толпы:
- Не можем мы "ёлочкой!".
- Это почему??? - удивляется кондукторша.
- А потому что "шишечки" мешают! -отвечает тот же мрачный голос.

Журнал "Работница" объявил конкурс среди мужиков: "Кто лучше знает женщин!" Через 3 месяца торжественно объявляет победителя:
- "Петя Иванов, г. Сыктывкар!!!!"
Возмущённый пенсионер Григорий Семёнович, ответивший на все 3 вопроса, пишет гневное письмо в редакцию журнала, мол, "женщин знаю с 12 лет, всё и вся..., возмущён, мол, подсуживанием и продажностью журналистов...."
В общем, ответ редакции пенсионеру:

- "Уважаемый Григорий Семёнович! На наш 1-й вопрос: "Где у женщин самые кучерявые волосы???", Петя ответил: "в Африке!". А, Вы что ответили????...... Да ещё и нарисовали.......Эх......

На 2-й вопрос: "Какой самый главный женский орган???", Вы что ответили???..... Да ещё и нарисовали....... Эх, .....
А Петя правильно ответил: "Всемирная федерация женщин при ООН!".

А, уж, на 3-й вопрос: "Какого важного события с нетерпением ждёт каждая женщина каждый месяц???", Петя ответил: "Выхода журнала "Работница"!!!!!!!
А Вы, что ответили???.... Спасибо, что хоть, не нарисовали...."
Топ-менеджер
Бывалый
Бывалый

Сообщение vladd » Пн ноя 12, 2007 5:20 pm

Генерал ГАИ (видео)
http://www.youtube.com/watch?v=97FbO1ByTLA
vladd
Участник
Участник

Пред.След.