Немного позитива

Авто-юмор.

Сообщение audivw » Пн июн 20, 2016 1:14 am

Писал уже тут свои наблюдения... повторю..
В 2008 году был в Крыму, "выгуливая" там свою семью. Опыт туризма в разных точках мира, позволяет оценивать достоинства и недостатки конкретной местности. В 2008 году отправил сына в Крым лишь потому, что не хотел напрягать его столь юный организм более южной широтой, со всеми вытекающими..Задача - мягкое солнце..."не египетское". Спустя неделю, приехал сам туда на автомобиле...с задачей - объехать весь Крым ..вместе с семьей. Был и элемент ностальгии. Сам в последний раз был в Крыму до этого в возрасте 5 лет, и помнил кое что. Охуел от следующего:
1. Цены - сами по себе... и инфраструктура при оных. Не понимал, куда крымчане отправляют это бабло... 100$ в сутки за проживание - это был минимум, и при этом кругом один совок. В тех же декорациях на пляже, я фотографировался ребенком 30 лет назад :smile: Ничего не поменялось. :smile:
2. Полный отрыв в реальности от ожидаемого.. (В Болгарии гораздо комфортней отдых, и на порядок дешевле)
Зарекся - в Крым больше никогда, ни ногой..
audivw
Мастер
Мастер

Сообщение Днепропетрович » Пн июн 20, 2016 1:37 am

Крымчане ленивы по жизни и безинициативны . Но короткий сезон требует соответствующих цен . Если толстосум хочет построить дом или отель , то он нанимает строителей с материка . У меня много знакомых строителей которые до анексии постоянно работали в крыму , небольшое количество не брезгуют и сейчас, хотя возможно они завершают стройку . Раньше чтобы купить путёвку в крымский санаторий по вменяемой цене нужно было покупать в феврале . Конечно не 5 звёзд , но пляж свой. Для санаториев Жемчужина и Утёс было характерно , что должности охранника автостоянки, администратора в столовой и администраторов в корпусах занимали местные. А все должности где нужно было не сидеть на жопе , а шевелить копытми занимали сезонные рабочие из других регионов. Это уборщицы , персонал столовой , садовник , аниматор. Сервис в Крыму конечно не как в Египте или Турции , но для Украинцев близко и родственно как же не поддержать своих и летом и на новый год и на 1-е мая да и вообще почти круглый год . Из Днепра до Алушты 550 км всего ? Но ты прав по мере обрастания жирком можеш себе позволить более качественный сервис и понимаеш что " Если я искусству не нужен , то на кой хер оно мене надо?" :D
Днепропетрович
Бывалый
Бывалый

Сообщение Днепропетрович » Пн июн 20, 2016 1:45 am

толян писал(а):антиукраинскую позицию при Януковиче или при Порошенко? :smile:

-- Пт июн 17, 2016 4:06 pm --

Днепропетрович из Днепра---ГОРОДА,а не реки ----лови,наверное видел :D http://peremogi.livejournal.com/19578215.html
Художник из Днепропетровска Виталий Щербак
-- Пт июн 17, 2016 4:15 pm --

проскочила мысль,а может это секель tv :smile:

Переименование Днепропетровска ты с Пеннкиллом не пропустили , а почему про мост им. Кадырова Ахмата молчите ? Или это не он говорил : " Убивайте русских столько , сколько сможете" поправь если что-то путаю.
Декоммунизация в Украине конечно руссосми не нравиться , ну так верните старое имя Петербургу и Екатеринбургу , а также Нижнемуновгороду.
Днепропетрович
Бывалый
Бывалый

Сообщение pennkill » Пн июн 20, 2016 9:38 am

Днепропетрович писал(а): верните старое имя Петербургу.

Это какое имя Петрович, Ленинград, Петроград, или которое ещё древнее - Ниеншанц. :-)

Тута вона таблоид открыли недавно чухонцу. Уже весь красный. :-)
Вложения
Красная чухня.JPG
pennkill
Профи
Профи

Сообщение Днепропетрович » Пн июн 20, 2016 12:06 pm

pennkill писал(а):
Днепропетрович писал(а): верните старое имя Петербургу.

Это какое имя Петрович, Ленинград, Петроград, или которое ещё древнее - Ниеншанц. :-)

Тута вона таблоид открыли недавно чухонцу. Уже весь красный. :-)

Не уходи от вопроса. Или со свободой слова у вас проблемы?
Днепропетрович
Бывалый
Бывалый

Сообщение sasha-vyborg » Пн июн 20, 2016 4:28 pm

Санёк, а м.б. это ты завис в Ленинграде? :D
sasha-vyborg
Мастер
Мастер

Сообщение audivw » Пн июн 20, 2016 8:50 pm

Не совсем понимаю эту дичь с переименованиями :D
Причем как обычно, хитрожопо украинцы к вопросу подходят :smile: Взять к примеру металлургический мариупольский, им. Ильича..с его брендом Ilyich Iron and Steel Works.. вот как переименовывать? Импортеры же не поймут. :D Поэтому взяли и просто решили,что Ильич в названии будет металлург Зот Ильич Некрасов :smile:

-- 20 июн 2016, 20:50 --

Днепропетрович писал(а): Сервис в Крыму конечно не как в Египте или Турции , но для Украинцев близко и родственно как же не поддержать своих и летом и на новый год и на 1-е мая да и вообще почти круглый год . Из Днепра до Алушты 550 км всего ? Но ты прав по мере обрастания жирком можеш себе позволить более качественный сервис и понимаеш что " Если я искусству не нужен , то на кой хер оно мене надо?" :D

Тут немного не так. Да и жирок в этом деле не нужен. Я даже задавал себе вопрос тогда - ЧТО??? ЧТО ДЕРЖИТ ЭТОТ РЕГИОН НА ПЛАВУ?? Чтоб выкатывать такое предложение, должен же быть под него спрос.. Зачем люди сюда едут?
Для себя сделал выводы следующие (из наблюдений и эмпирического анализа)
1. Делали рынок - россияне..их в тот момент там было запредельно много.
2. Наверное из-за привычки ездить в пределах СССР (незнание языка, аэрофобия, загранпаспорта, природная лень.... х.з.....тьма причин)
ЗЫ. Все диаметрально наоборот - по мере обрастания жирком, можно в Крым поехать...если мазохист. :D
audivw
Мастер
Мастер

Сообщение Днепропетрович » Пн июн 20, 2016 10:01 pm

audivw писал(а):Причем как обычно, хитрожопо украинцы к вопросу подходят :smile: Взять к примеру металлургический мариупольский, им. Ильича..с его брендом Ilyich Iron and Steel Works.. вот как переименовывать? Импортеры же не поймут. :D Поэтому взяли и просто решили,что Ильич в названии будет металлург Зот Ильич Некрасов

По сравнению с креветками и апельсинами белорусского производства - это не хитрожопость , а детский сад. :D
Днепропетрович
Бывалый
Бывалый

Сообщение audivw » Вт июн 21, 2016 10:47 pm

Днепропетрович писал(а):
audivw писал(а):Причем как обычно, хитрожопо украинцы к вопросу подходят :smile: Взять к примеру металлургический мариупольский, им. Ильича..с его брендом Ilyich Iron and Steel Works.. вот как переименовывать? Импортеры же не поймут. :D Поэтому взяли и просто решили,что Ильич в названии будет металлург Зот Ильич Некрасов

По сравнению с креветками и апельсинами белорусского производства - это не хитрожопость , а детский сад. :D

Николай, я наших ничуть не оправдываю :D
Но ваше переименование - понравилось :smile:
audivw
Мастер
Мастер

Сообщение pennkill » Вт июн 21, 2016 11:00 pm

Настоящая дружба. Ведущий и ведомый. :-) :-)

phpBB [media]
pennkill
Профи
Профи

Сообщение audivw » Вт июн 21, 2016 11:04 pm

Саня, ты вот снял это на регик в РФ, а экстраполируешь тут х. пойми на что :D
Что хотел сказать, роликом? :smile:
audivw
Мастер
Мастер

Сообщение pennkill » Ср июн 22, 2016 12:42 am

То, что у вас - много эрратива друг от друга. :-)

А чуваки (спецом проследил), дошли до подъезда и допили коньяк из авоськи.
Тот что потрезвее позвонил в домофон. Вышла жена и забрала "вялого". :-)

Позитив это, пилять, позитив. :-) :-)
pennkill
Профи
Профи

Сообщение толян » Сб июн 25, 2016 4:49 pm

phpBB [media]
толян
Бывалый
Бывалый

Сообщение sasha-vyborg » Чт сен 29, 2016 6:57 pm

Изображение

-- Ср июл 06, 2016 7:22 pm --

Про меня и Игоря-Шпунтика:

Изображение

-- Чт сен 29, 2016 7:57 pm --

Пастафарианская церковь подала в Минюст документы на регистрацию епархии.
Русская пастафарианская церковь Макаронного пастриархата подала в Минюст документы на регистрацию епархии в Москве, передает ТАСС со ссылкой на главу организации Михаила Самина.
«Мы сейчас регистрируем местную религиозную организацию в Москве, так как централизованно можно зарегистрироваться только через 10 лет после регистрации первой местной религиозной организации», — сказал Самин.
http://www.gazeta.ru/social/news/2016/0 ... _campaign=
Пастафарианская религия самая питательная религия на свете :) совершенно бесплатно попробуйте ее в течении 30 дней и если она вас не устроит, ваш старый бог обязательно примет вас обратно. Вот основные заповеди:
-
1. Лучше бы ты не вёл себя как самовлюблённый осёл и святоша, когда проповедуешь Мою макаронную благодать. Если другие люди не верят в Меня, в этом нет ничего страшного. Я не настолько самовлюблён, честно. Кроме того, речь идёт не об этих людях, так что не будем отвлекаться.

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.

3. Лучше бы ты не судил людей по их внешнему виду, одежде, или по тому, как они говорят. Веди себя хорошо, ладно? Ах да, и вбей это в свою тупую башку: Женщина — это личность. Мужчина — это личность. А зануда — это всегда зануда. Никто из людей не лучше других, за исключением умения модно одеваться — извини уж, но Я одарил в этом смысле только женщин и лишь кое-кого из парней — тех, кто отличает пурпурный от пунцового.

4. Лучше бы ты не позволял себе действий, неприемлемых для тебя самого или твоего добровольного и искреннего партнёра (достигшего допустимого возраста и душевной зрелости). Всем несогласным предлагаю идти лесом, если только они не считают это оскорбительным. В таком случае они могут для разнообразия выключить телевизор и пойти прогуляться.

5. Лучше бы ты не боролся с фанатическими, женоненавистническими и другими злобными идеями окружающих на пустой желудок. Поешь, а потом иди к этим сволочам.

6. Лучше бы ты не тратил уйму денег на постройку церквей, храмов, мечетей, усыпальниц во имя прославления Моей макаронной благодати, ведь эти деньги лучше потратить — выбирай, на что:
- на прекращение бедности
- на излечение болезней
- на мирную жизнь, страстную любовь, и снижение стоимости Интернета.
Пускай Я и сложноуглеводное всеведущее создание, но Я люблю простые радости жизни. Кому, как не мне знать? Ведь это Я всё создал.

7. Лучше бы ты не рассказывал всем окружающим, как Я говорил с тобой. Ты не настолько всем интересен. Хватит думать только о себе. И помни, что Я попросил тебя любить своего ближнего, неужели не дошло?

8. Лучше бы ты не поступал с другими так, как хочешь, чтобы поступили с тобой, если речь заходит об огромном количестве латекса или вазелина. Но если другому человеку это тоже нравится, то (следуя четвёртой заповеди) делай это, снимай на фото, только ради всего святого — надевай презерватив! Ведь это всего лишь кусок резины. Если бы Я не хотел, чтобы ты получал удовольствие от самого процесса, Я бы предусмотрел шипы или ещё что-нибудь в этом роде.

Еще две заповеди потерял пират Моисей, возможно вера вдохновит вас и вы сами решите чего вам не достает. Запишите их где нибудь и пользуйтесь всеми теми привилегиями и возможностями которые дает государство религиозным людям.
sasha-vyborg
Мастер
Мастер

Сообщение pennkill » Вт окт 11, 2016 12:54 am

Поставил комп для предварительных заявок и записей.
Подскажите, сколько времени выделить на первую работу??? :-) :-) :-)

phpBB [media]
pennkill
Профи
Профи

Пред.След.

• Новые сообщения
  • Сообщения без ответов