Авто СД и КарСофт

Форум Авто СД и КарСофт
Текущее время: Пт мар 29, 2024 4:13 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты по средам ;-)
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 9:22 am 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 11, 2004 11:47 am
Сообщения: 1637
Откуда: Москва
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
- Ребята, бегите! Я их задержу!
- Но у тебя же нет пистолета!
- Зато у меня есть кроссворды и семечки!



******

- Да ты, оказывается, пошутист?!
- От юмораста слышу!



******

В квaртире ветеринaрa по середине ночи рaздaется телефонный звонок.
- Доктор, нa крыше моего домa кот зaнимaется любовью и мешaет спaть. Что делaть?
- Позовите его к телефону!
- А вы думaете он из-зa этого перестaнет?
- Ну я же перестaл!!!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты по средам ;-)
СообщениеДобавлено: Вс май 20, 2012 8:10 pm 
Прохожий
Прохожий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 10:34 pm
Сообщения: 21
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Лежат на больничной койке двое свеже прибывших. Разговаривают.
- Ты как сюда попал?
- Я изобрел реактивный двигатель, и поставил его на свой запорожец для испытания, ну а дальше бонально не справился с управлением. И вот я здесь.
- А я вижу обгоняет меня запорожец. Подумал, что я стою и вышел из машины.



За это сообщение автора mixmut поблагодарил: korupZZioner (Ср авг 01, 2012 8:17 pm)
Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты по средам ;-)
СообщениеДобавлено: Ср июл 25, 2012 9:04 am 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 11, 2004 11:47 am
Сообщения: 1637
Откуда: Москва
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Английский король Ричард Львиное Сердце был высоким, сильным мужчиной. Он очень гордился своей силой и любил показывать людям, как силён он был. Однажды, когда он проезжал на лошади по сельской местности, его конь потерял подкову. К счастью, он находился неподалёку от деревни и вскоре был найден кузнец.

«Дай мне хорошую подкову», — сказал Ричард мужчине. Подкову дали. Ричард взял её в руки и разломал надвое. «Эта подкова не очень хорошая, — сказал он, — дай мне получше». Кузнец не сказал ни слова. Ему дали другую подкову, но и её Ричард разломал. Кузнец дал третью подкову. На этот раз Ричард был удовлетворён и приказал кузнецу подковать его лошадь. После того, как работа была сделана, Ричард предложил мужчине монету. Кузнец взял монету между пальцев и разломал её надвое. Теперь настала очередь Ричарда удивляться. Он достал из кармана монету большего размера и протянул её кузнецу. Мужчина разломал её, говоря: «Эта монета не очень хороша, дай мне получше». Ричард улыбнулся и дал ему палицей по голове.

Вот такая вот поучительная история.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты по средам ;-)
СообщениеДобавлено: Вт июл 31, 2012 9:53 pm 
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 6:11 pm
Сообщения: 5011
Откуда: г.Выборг Ленинградская обл.
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
МЕДВЕДЬ И ДУДА

Когда купили медведю дудку, и попиздил медведь довольный через весь лес к пещере, где жило эхо - еще никто не знал, что прав был дятел, ох, и прав же был старый, как в воду глядел дятел, и как в воде видел.
- Ебнется наш медведь от этой дудки! - так говорил дятел, и не зря говорил, правильно говорил, мудрый был, дельный, знающий, опытный и разумный, хоть и подтирался не в пример другим редко. И плакали звери вокруг в предчувствии, и рыдали птицы, и стонали рыбы, и проникся в земле крот слепошарый, и наверх выполз, и так говорил:
- Да и .... с ним! - так он сказал, справедливый подземный крот, старый и вшивый, слепой и грязный, но справедливый и подземный. - Да и .... с ним, бояре! В смысле, бабы. Ну, то есть, курвы. То бишь... Ну, вы поняли.
- Жалко мишку. Ебнется. - сказала сова, птица ночная и малоизученная, с виду крупная, но без клюва и перьев крошечная. - Или, не дай Господь, охуеет. А охуевший медведь, солдаты - это квадратный километр горя, это вечная память и ай-люли в одном лице, это поминки по оторванным жопам, это печальный ветер в опустелом лесу, это харя об харю, это ногой в живот, это мертвая зыбь, это пиздец, солдаты...
Маленький хорек на пеньке, глупее пробки, пустее бутылки, весь в маму, весь в папу, нищий духом, на слова убогий, и тот промямлил:
- Да-а-а, ......... Вот ведь, ......!.. Теперь все, .........
И прав был хорек чахоточный. Не сглупила сова. Не ошибся крот. И трижды прав был дятел почтенный, седой и лысый, беззубый и безрукий.
И, дойдя до самого края леса, до пещеры, где жило эхо, дунул медведь в дудку свою. Со всей силы и со всей мочи дунул. И отозвалось из пещеры громкое эхо. И ебнулся медведь. А ебнувшись, охуел тут же. И сбылось все, о чем говорили мудрые и глупые, чего боялись смелые и трусливые, над чем некому теперь смеяться и некому больше плакать.
Вот так-то, бояре..


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты по средам ;-)
СообщениеДобавлено: Ср авг 01, 2012 8:01 pm 
Новичек
Новичек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 5:43 pm
Сообщения: 189
Откуда: Башкортостан, Октябрьский.
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Фашист в концлагере перед строем русских военнопленных говорит: "Сегодня ест кто то ударит нимецкий афицир тольстый длиный проволька !!!! Эээ..... забыть как это по русски- ЛЁМ !!!

-- Ср авг 01, 2012 8:01 pm --

В одном озере жило-было чюдо-юдо. Раз в тридцать лет оно вылазило из озера и съедало принесённых ему в жертву тридцать молодых красивых девушек. И вот однажды оно вылазиет и видит вместо тридцати девушек тридцать красивых крепких парней в военной форме построившихся в шеренгу. При чём парни его даже не боятся. Интересно стало чуде-юде. Ходит оно и смотрит каждому в лицо. Наконец не выдержало и закричало: "Я ЧУДО ЮДО !!!!"
????? WAS ? JUDEN ? SOLDATEN ERSCHIESEN !!!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты по средам ;-)
СообщениеДобавлено: Ср авг 08, 2012 6:29 am 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 11, 2004 11:47 am
Сообщения: 1637
Откуда: Москва
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
анекдот про турков и немцев: Ганс другому гансу: "Не понимаю, как этот хрен(турок ) живёт со своей многодетной семьёй в двухкомнатной квартире, я с женой и двумя дочерьми в вилле живу с огромным участком и бассейном, покупаем свежайшие продукты по тройной цене - всё экологически чистое, этот забирает второсорт в дискаунтерах по распродаже с просроченным сроком, мы таримся в самых дорогих бутиках, этот - либо секонд-хэнд, либо на блошином рынке, мы езъдим в пятизвёздочные отели в отпуск, этот - только к свой 90 летней бабушке в намазку в Бодрум, мои дочери учатся в самых престижных колледжах Британии, его отпрыски едва успевают в профтехшколе загаженной промзоны Дуйсбурга.
Не понимаю, почему эта сволочь всё время улыбается ?"



За это сообщение автора autocd поблагодарил: Ro_m@n (Ср авг 08, 2012 12:18 pm)
Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты по средам ;-)
СообщениеДобавлено: Ср авг 08, 2012 6:19 pm 
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 7:54 pm
Сообщения: 1436
Откуда: Остров Псковской обл.
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
литовский автовозник сказал какие три марки машин самые хреновые,начинаются Ф это фиат,форд и французкие :D


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты по средам ;-)
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 5:35 am 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 11, 2004 11:47 am
Сообщения: 1637
Откуда: Москва
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Милые, ......, дамы! Шлюхайте меня внематочно! Давно хотел поговорить с вами об одном пиздец как наболевшем вопросе. Компания у нас небольшая, ни хуя не Газпром. В офисе – всего один сортир, что для вас, ......, совсем не секрет. То, что все сотрудники в конторе кладут .... друг на друга – давно всем понятно. Спасибо, что пока не в буквальном смысле. Так давайте, наконец, научимся пользоваться сральником в соответствии с правилами, ну хотя бы, гигиены, если не общежития.

Я вас предупреждал, что все-таки поймаю ту суку, которая свои, ......, прокладки по углам разбрасывает? Предупреждал. Так вот, месяц назад по моей просьбе наш сисадмин Василий установил в сортире скрытую камеру. Кадры, снятые ею за этот месяц, достойны, сука, фильмов ужасов. Пиздец! Двадцатый век Фокс себе не представляет!

Вы все! ВСЕ, ......, кидаете свои прокладки, тампоны и прочую ......, затыкающую кровоточащую пиздень, куда рука пошлёт! Вы что, в конец охуели? Вы чего, дома тоже тампоны на люстры вешаете? Вас мужья не пиздят за эдакие милые шутки? Нет? ......, тогда Я буду. Еще раз увижу – буду. И запомните – нормальное положение сиденья – поднятое! Дома у себя будете мужиков приучать сидя мочиться. Тут эта ...... не прокатывает.

Наталья Ивановна! Я глубоко уважаю ваш возраст и от души радуюсь, что у вас ещё бывают месячные, но на хуя вешать, ......, вонючие тампаксы на ручку двери?
Переходим к мужчинам. Чего такие весёлые, суки?

Я и раньше не сомневался, что стульчак опущенным оставляют наши дорогие, сука, женщины. Но теперь я могу по именам назвать тех, кто этот стульчак каждый раз обоссывает. Семёнов! Козлюк! Вы что, опизденели? Пойдем, я на стульчак нассу, а потом вас жопами вытирать его заставлю. Вы что тут, в кабаке, что ли? Шариковы хУевы.
А какого хуя половина из вас срёт, на стульчак ногами забравшись? И бабы – тоже. Я на хуя туда немецкую сантехнику заказывал? Чтоб вы своими говнодавами её расшатывали? Конечно, я знаю, что половина из вас тут, сука, приезжие. И срать привыкли, орлом взгромоздившись, и бумагу со своим говном ни хуя не в унитаз бросать, а в корзину для мусора. Диктую для всех заглавными буквами – ЭТО ......, МОСКВА, а ни хуя не Бобруйск, животные! Здесь всё заебись с канализацией. Не надо бумагу с говном в корзину, а тем более на пол швырять. В унитаз её, ....... В УНИТАЗ! Он стерпит.
И последнее.

Маркевич Семён. Сеня, вот скажи, ну на хуя ты в прошлую пятницу насрал в раковину? Сень, я всё понимаю – лимита, хуёвое детство, деревянные игрушки. Но ты-то – москвич в третьем поколении, из хорошей еврейской семьи. На скрипочке небось играл. Играл ведь, Сень? Играл. Хороший ведь парень, ведущий, ......, специалист. Один еврей на всю контору. И – туда же. Ты это что – свой протест руководству так изъявляешь? Диссидент хуев. Надо ж было так изловчиться – насрать в раковину. Она же высоко. Ни за что бы не поверил, кабы сам не видел. Стыдно, Сень? А вам, ......, стыдно? То-то же.

Прекратить эти штучки! Не то я вам устрою Содом с Гоморрой! Тотальный ...... и бесповоротный.
Всем по местам, и чтобы, сука, не меньше тонны жмыха сегодня продали. Каждый! И не курить в офисе ни хуя!

Планёрка окончена. Спасибо за внимание.



За это сообщение автора autocd поблагодарили: 2 Roman (Чт авг 09, 2012 7:28 am), Днепропетрович (Вс авг 19, 2012 11:05 pm)
Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты по средам ;-)
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 9:00 am 
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 6:16 pm
Сообщения: 4517
Откуда: СПб
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 318 раз.
Некоторые правила, вкратце если. :-)


Вложения:

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты по средам ;-)
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 2:19 pm 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 11, 2004 11:47 am
Сообщения: 1637
Откуда: Москва
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
– Что делаешь?
– Смотрю Олимпиаду, соревнования по штанге.
– Среди мужчин или женщин?
– Пока еще не разобрался.

Библия для большинства Христиан - что-то вроде "лицензионного соглашения".
Никто её толком не читает, просто прокручивают до конца и кликают "Я согласен".



За это сообщение автора autocd поблагодарил: Днепропетрович (Вс авг 19, 2012 11:05 pm)
Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты по средам ;-)
СообщениеДобавлено: Сб авг 18, 2012 1:50 pm 
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 7:54 pm
Сообщения: 1436
Откуда: Остров Псковской обл.
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Зима, снег, метель. Едет дальнобойщик- матершинник на своей фуре с только-что подобранной, симпатичной, молодой попутчицой. Вдруг забуксовали! Дальнобойщик зло: - Ну всё, пи@дец, теперь нае@ёмся! Девица испугалась!!! Дальнобойщик: - Придётся цепи нах@й одевать!!! Девушка в шоке: - Товарищ водитель, а может как-нибудь без цепей, а? Дальнобойщик: - Них@я! Без цепей до утра е@аться будем!!

-- Сб авг 18, 2012 1:48 pm --



За это сообщение автора толян поблагодарил: Днепропетрович (Вс авг 19, 2012 11:06 pm)
Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты по средам ;-)
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2012 8:02 am 
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт дек 29, 2011 5:16 pm
Сообщения: 2197
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
http://www.youtube.com/watch?v=EteBdg39fY0


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты по средам ;-)
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2012 1:27 pm 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 11, 2004 11:47 am
Сообщения: 1637
Откуда: Москва
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Изображение


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты по средам ;-)
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2012 10:29 pm 
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт дек 29, 2011 5:16 pm
Сообщения: 2197
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Рассказал 2-й пилот Боинга-757 компании Транс Аэро. Дальше с его слов: - "Аэропорт Гамбурга. Мы только приземлились и рулим к терминалу, за нами в ожидании посадки 4 самолёта:
Люфгаза (Германия), Фидекс (грузовик), БритишАирвейс (Англия), и в верхнем эшелоне опоздавший на 4 часа ИЛ-86 Аэрофлота.

Очередь Люфганзы, но посылая на х.. диспетчера наш ИЛ чтобы сэкономить топливо начинает снижение. Служба наземного контроля, грозя всеми карами земными и понимая что русским всё пох.., пытается развести самолёты и пропустить ИЛ. Бритиш и Фидекс на посадку ещё не зашли и подчиняясь диспетчеру пропускают ИЛ. А пилот Люфганзы уже видя полосу вступает в перепалку с русскими, мол кагого х.., он немец, на немецком самолёте, в родной Германии, должен заходить на 2-й круг и пропускать грёбаных русских?
Получив ответ:
- Потому что вы суки войну проиграли!.. Затихает.
И бросает фразу:
- Хорошо ещё жидов в воздухе нет!
- На что пилот Бритиша на идеальном английском предупреждает немца, что это мол "не корректно", так о евреях...

Все благополучно сели, а через час к нам в комнату отдыха зашли сотрудники авиационной безопасности и вежливо попросили пройти с ними на опознание, т. к. пилота Люфганзы который ругался с русскими отх...или в туалете, выбили пару зубов, и спустили в унитаз удостоверение пилота. И кроме русских это сделать никто не мог. Отх...ли героя знатно... Морда в крови, передних зубов нет... Но облом, из экипажа Аэрофлота он не узнал никого. А остальные "цивилизованные" ни причём..

Мы готовимся к вылету, рядом с нами тот самый сокол из Люфганзы. Как тут без команды диспетчера в очередь на взлёт (отличительная черта наших лётчиков) вместо Люфганзы встаёт Бритиш. Немца прорывает, орёт диспетчеру, что это не аэропорт, а п...ец, что сесть ему мешают русские а взлететь англичане... То что мы с первым пилотом услышали на частоте Бритиша от их командира экипажа, повергло нас в шок. На русском языке, с явным одесским акцентом мы услышали:
- Ребята, скажите этому фашисту, пусть таки заткнёт е...ник. А то мы с Фимой (второй пилот) ещё раз ему п..ды дадим от всего еврейского
народа!"



За это сообщение автора kivals поблагодарили: 2 xowa (Чт сен 06, 2012 5:53 am), толян (Ср сен 05, 2012 10:46 pm)
Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты по средам ;-)
СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2013 7:13 am 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 11, 2004 11:47 am
Сообщения: 1637
Откуда: Москва
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Жена: -Хочешь меня?
Муж: -Нет:
Жена: -А есть хочешь?
Муж: -Да:
Жена: -А связь улавливаешь? :


******

Он был настолько ленив, что просыпался пораньше,
чтобы подольше нифига не делать.


******

- Дорогая, где мой ускоритель квантовых частиц?
- Пиво в холодильнике!


******

И помни - никакой агрессии!
Бей и улыбайся.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
www.AutoCD.info