Авто СД и КарСофт

Форум Авто СД и КарСофт
Текущее время: Пт апр 19, 2024 5:46 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гибрид впереди планеты всей.
СообщениеДобавлено: Пт окт 08, 2010 9:46 am 
Прохожий
Прохожий

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 11:03 am
Сообщения: 19
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Столкнулись с поломкой инвертора на GS 450h..
И вот что гугл нам говорит. Кстати цена новой запчасти в россии 600000 т.р

Энтузиаст , Гибриды: 2006 Toyota Highlander


Инвертор побеги craps на 105000 миль
--------------------------------------------------------------------------------
У меня есть 2006 Highlander Hybrid. Прошлой ночью я пошел в магазин с моей дочерью, загрузил машину с продуктами, и началась для резервного копирования. Автомобиль только что остановился. Я перезапустил и он пошел около 12 футов. Я первый и единственный владелец и всегда, и только, если бы обслуживаться в Thousand Oaks Toyota.AAA буксируемого его к Thousand Oaks Toyota и сегодня мне сказали, что инвертор было плохо, и что это будет стоить $ 7,600.00 для ремонта. Теперь автомобиль только стоить около $ 32000, когда он был новый, поэтому через 4 года, Toyota ожидает, что человек имеет 7600 долл. США, или 1 / 4 от цены покупки сидя в банке Toyota свинка только и ждут, на получение компенсации за ремонт! Я спросил службы парень в Thousand Oaks Toyota, что могло стать причиной инвертора выходить на улицу и он сказал мне, что его так же, как стиральная машина, части идут плохо, и может дать никакой другой ответ. (В Thousand Oaks Toyota военнослужащих всегда говорим до меня, наверное, потому что я женщина ... мало они знают, что я также адвокат и имею в виду очень серьезно о них судится за мошенничество.). Кроме того, я была моя стиральная машина на 12 лет и никогда не было, чтобы она была устранена, она только стоит $ 500,00, и сделал тысячи нагрузки белья. (Yea, Sears!). (Да, Sears!). Мой кондиционирования воздуха / системы отопления в моей Toyota Highlander Hybrid также crapped летом прошлого года. Если когда-нибудь я еду по дороге и / C работает, а затем ударил немного, и я имею в виду крошечных, удар в дороге, он начинает выдув горячего воздуха, а затем я должен попытаться и осторожно двигаться набрать один из способов или другой, чтобы увидеть, если он даст мне прохладный воздух снова. То же самое и в обратном направлении для нагревателя этой зимой. Thousand Oaks Toyota заявила, что она будет стоить $ 1,200.00 исправить. Когда мой муж спросил, что случилось с A / C, они сказали ему, что я, вероятно, слишком грубо с образом, что я оперировал наборные. (Теперь Thousand Oaks Toyota обвиняет меня в снижении дороги штамповки из приборной панели .... смешно ...). Я до сих пор не зафиксировано / C и теперь они хотят $ 7600 для инвертора, я так же хорошо продать кусок дерьма на запчасти или сгладить его. Службы парень в Thousand Oaks Toyota сказал мне, что я мог бы назвать Toyota в Торранс, Ca, и они могут быть в состоянии помочь мне узнать, что пошло не так с инвертора. После того как я провел тридцать минут на удержание, парень обслуживания клиентов сказал мне, что они не специалисты и что я должен связаться Thousand Oaks Toyota. Моя Toyota Highlander Hybrid было разочарование с самого начала. . Toyota сказал, что я буду получать около 30 MPG. Лучшее MPG, что я когда-либо имел около 23 миль на галлон. Когда я беру это на длительные поездки MPG снижается до 19 или 20. Что пустая трата денег. Я взял Toyota Highlander в Thousand Oaks Toyota три или четыре раза жалуются пробег газа и Thousand Oaks Toyota сказал мне, что проблема была моя вождения, а не автомобиль. Наконец, осенью прошлого года я вышел из страны и попросил мою маму, чтобы взять машину в Thousand Oaks Toyota для замены масла. Она ждала машину на несколько часов и, наконец, вышел в магазин, площадь, чтобы узнать, где он был .... она нашла автомобиль на стояк с шинами скидка! Когда она спросила Thousand Oaks Toyota, почему они снимая шины для замены масла, они утверждали, что они делали только то, исключительный сервис. Интересно, если она является их исключительный сервис, который вызвал мой инвертор выходить на улицу. В декабре 2009 года мы заплатили Thousand Oaks Toyota 1200 долл. США для обеспечения регулярного сообщения (90000 мили).

Я принадлежащих BMW и Ford Windstar до этого Highlander. Обслуживание как на BMW и Ford было большим. Кажется, что Thousand Oaks Toyota обвиняет владельца автомобиля, а не производителем автомобилей за любые проблемы, которые возникают. Когда я выбрал этот автомобиль, после долгих исследований, я думал, что я покупал автомобиль, что было хорошо для окружающей среды и хорошо для меня, но транспортное средство, что в прошлом только 105000 миль и должен иметь $ 10.000 в ремонт сдирать. Toyota должны рассказать потребителям, как дорогой автомобиль, чтобы сохранить и что это будет стоить дополнительных $ 10.000, чтобы сделать его более 105000 миль. Если Toyota были правдивыми о транспортном средстве ($ 42000 вместо $ 32000) они не будут продавать. Я ненавижу свою Toyota Highlander Hybrid, и я ненавижу корпорации Toyota, который, кажется, службы политики, которая говорит, что "вины потребителя."


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
www.AutoCD.info