И так бывает...

Авто-юмор.

Сообщение m.s » Сб июн 30, 2007 5:00 pm

Real Story
Это произошло когда я работал ишшо на Голандце. С утра припёрли мне какую то 2,5 турбодизельную LT, года 99 после хорошей замены ремня. Ну, как там всё удобно делать я распространятся не буду Короче пришлось всё по новой переставлять, менять непоменяный центральный болт, всё по новой фазировать, под сканер угол ловить. Будка высокая, в бокс не влазит. Благо лето, тепло, однако пыльно, грязно и жуть как всё неудобно. Валяюсь в, вобщем под машиной на роликовой каталке. Тут слышу, кто -то подъехал на легковушке. Кошу глазом - МАТЬМОЯ ЖЕНШИНА... Ярко канареечная пежо307, Блестит как котовы яйца, ну прям как с конвеера.... И выпархивает из неё, как в той песне, птичка перелётная девочка студентка, сладкая конфетка, милый голосок, звонкая монетка, Вся в Белом, и мимо меня на офис каблучками процокала. У меня перед глазами всё поплыло, во рту пересохло - ЁПТ!!! :shock: Там правда было с чего! Через пару минут возвращается с кем- то из начальства, празговор типа - надо лампочки все в салоне проверить, а то после химчистки что-то не то. Короче - "Где электрик?" Ну и я как чорт из под машины - рад стараться - " Девушка, ща в енто рожно пару гаек закручу и я весь ВАШ :smile: МЛЯААА.... Как щас помню. Немая сцена..... Пыльный грязнючий чувак, руки в дизельном мотршайзе, На роже из светлого только глаза и зубы - все 32 в голивудском оскале напротив в состоянии опасного для жизни шока дитё и машинка только с конвеера с до скрипа отпидарашеным светлым велюровым салоном... Короче, девушка по тиху приходит в себя и начинает медленно, не сводя с меня расширеных от ужаса глаз пятится к машине. Я стою и боюсь дыхнуть. Чувствую - одно неверное движение - либо в обморок брякнется, либо сорвётся в дикую истерику. Слава богу обошлось. Девушка выжала с места - ток дым из под колёс и была такова. Мораль. Прежде чем что-то сделать Мозог желательно включать.
m.s
Профи
Профи

Сообщение otmorozok » Сб июн 30, 2007 5:16 pm

:smile: класс
otmorozok
Участник
Участник

• Новые сообщения
  • Сообщения без ответов