Авто СД и КарСофт

Форум Авто СД и КарСофт
Текущее время: Пт апр 19, 2024 10:46 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Про женщину, и её автомобиль ;-) ..
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2007 10:50 am 
Участник
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 09, 2007 1:38 pm
Сообщения: 661
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
9:10 am
Забрала машинку. Маааленькая глазастенькая, руль такой весь красивый. Папа спрашивает, какой объем двигателя??? Я не заглядывала потому что не знала, что это важно. Не багажник же.

Wednesday, April 14th, 2004 9:17 am
Долго искала багажник. Пришлось вернуться в салон. Оказалось, что это задний бардачок. Ролики входят, но как быть с сумкой для бассейна - ума не приложу..

Thursday, April 15th, 2004 9:27 am
Утро началось со встречи с красивым, сильным офицером. У него только царапина. У меня крыло вмято. Какая пошлость с утра выяснять отношения с автомобилем службы МВД. Идиот какой-то, назад не смотрит!

Friday, April 16th, 2004 10:28 pm
Как страшно жить. Не могла понять, как вечером все эти встречные мужланы разглядели мою новую красивую серую тушь, которая делает глаза глубокими и прекрасными. Ехали и в экстазе мигали мне, мигали... Потом один завистник испортил настроение и стал орать что, только дуры ездят в 7 часов вечера по проспекту с дальним светом. Кажется, это были не габариты...

Tuesday, April 20th, 2004 9:40 am
Не спала всю ночь. Вечером увидела как на панели мигает страшная красная машинка с ключом. Плакала и металась. В 7 утра уехала в автосервис. Мастер с красивыми бицепсами сказал, что это какой то эммобилайзер, которого я не замечала раньше. Мужчина, поменьше снобизма, я же не лечу вас терминами о новейших технологиях рестилайна и бесконтактным антицеллюлитных программах, основанных на физике малых разрядов. Обиделась на автосервис. Мужланы.

Sunday, April 25th, 2004 10:56 am
А-га. Жалкие врунишки. Теперь то я знаю, что при желании можно ездить и с поднятым ручным тормозом. ;)

Thursday, April 29th, 2004 10:58 am
Весь вечер шила красивый белый бантик на антенну. Видела вчера такой на одном Хаммере, очень нежно смотрелось, явно не мужлан. Не выяснила в чём подвох, но решила соответствовать.

11:37 pm
Осваивала АЗС. Клиника неврозов под открытым небом, а не заправка. Откуда я знала, что крышка бензобака открывается под рулем в районе моей левой коленки из под короткой юбки. Нахал. Это Вы, юноша в зелёном, ничего не имели ввиду. А у меня защитный рефлекс. В субботу планирую освоить мойку. Кто-нибудь знает приличное место с персоналом с устойчивой нервной системой???

Friday, April 30th, 2004 9:18 am
Скучная история про стояночного хоббита. Этот хоббит на корпоративной стоянке так и не понял, почему на моей новой машинке черная изолента на дверной ручке. Потому что кнопочка из Англии ещё неделю будет идти. Какая-какая. Которая я думала заглушка для ключа, когда я думала, что у меня не работает центральный замок с брелочка. Да, хоббит, блондинки тоже думают, но только когда из-за руля выходят. Как я её вырвала??? Да я сама удивилась, что если все заглушки так приходится вырывать, то как быть мужчинам у которых нет красивых ухоженных ногтей. А изолента черная, потому что синяя на серебристом смотрится вызывающе. Зачем она вообще??? Чтобы влага в электронику не попала, машина то умная, думает, в отличие от тебя.

10:25 am
Покупала колонки. Мужлан в "Сила Звука" по улице Кирова, сказал, что если в мою "Микру" поставить ещё и задние блаупункты, то её разнесет как хомячка килограммом тротила. Всю дорогу плакала над хомячком с такой страшной судьбой.

Saturday, May 1st, 2004 9:46 am
Выезжаю на мойку. Доставлю радость трудящимся в день их солидарности.

Wednesday, May 5th, 2004 10:32 am
С блеском управляюсь с переключателем поворотника. Два раза удалось перестроиться направо, не включив поворотник налево. Обнаружила, что мало кто отвечает взаимностью, особенно джигиты водители грязных и растрёпанных "Жигулей". Наверное, на их исторической грузинской родине недолюбливают блондинок.

11:16 am
Здесь есть люди с медицинским образованием? Я вот думаю... Если водителям "маршруток" организовать пересадку мозга - мир станет добрее, это окупится???

Thursday, May 6th, 2004 4:42 pm
Четыре раза пыталась куда-нибудь деться с проспекта, но всё время обнаруживала себя на несуществующих улицах, которые не должны примыкать к проспекту в этом месте. Два раза поплакала, один раз пообщалась с нервным водителем троллейбуса с короткими для объезда рогами ( не верю, что это я его довела до тика левого глаза ). Шесть раз останавливалась и включала аварийку, пытаясь сопоставить атлас "Улицы Минска 2006, пробки, объезды, развязки" с реальной действительностью. Действительность явно подвела авторов атласа. Все закончилось хорошо. Добрый принц на Volvo S80 открыл тайное знание - если поворачивать атлас в ту сторону куда тебе нужно, вовсе не обязательно, что уедешь в обратную. Ехала домой, очарованная его IQ.

Tuesday, May 11th, 2004 7:47 pm
Ездила на сервис по поводу первой тысячи километров. Привели мастера, не того, который с мускулами, а того что не первой свежести. Мастер глядел куда то ниже моего подбородка и торжественно произносил: "Даже женщина! Должна! Уметь! Проверять уровень масла". Потом мастер густо покраснел и прошептал "шшшщуппом". Училась открывать капот из под того же места, где бензобак. Нарисовала схему, место расположения щупа обвела красным фломастером. Потом подумала и перекрасила синим, потому что красным раскрашен бачок для обмывания стекол. Мастер с мускулами подарил флакончик с ароматизатором машины, пахнет мандаринкой. Волшебный и не мужлан.
;)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
www.AutoCD.info