Помогите вернуть старое имя

Ваши замечания, пожелания, сообщения об ошибках и глюках.

Сообщение Жужа » Чт июн 28, 2007 11:14 pm

Заглючил компьютер, не мог пройти дальше главной страницы. Друг переустановил виндоус и сразу всё стало на свои места. За исключение того что не признаётся мой старый логин и пароль. Попытка зарегистрироваться снова под старым именем не удалась отвечает что такой уже есть и логин и пароль и адрес. Пришлось зарегистрировать новый адрес на почтовом сервере изарегистрироваться на autocd.ru под другим именем и паролем. Подскажите как вернуться на старую регистрацию? А то новые данные боюсь забуду. Если это поможет , то раньше я участвовал под псевдонимом " Днепропетрович ".
Жужа
Прохожий
Прохожий

Сообщение Жужа » Пт июн 29, 2007 3:41 pm

Спасибо за быструю реакцию на мою просьбу,но я прошёл по ссылке ,а там пароль и всё. Я чайник в компьютерных технологиях и что делать с этим паролем не знаю . Обьясните пожалуйста попроще как вернуться к старому имени и паролю. Я пытался войти под старым именем и предоставленным вами паролем но безрезультатно.
Жужа
Прохожий
Прохожий

• Новые сообщения
  • Сообщения без ответов