Авто СД и КарСофт

Форум Авто СД и КарСофт
Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:05 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новинка Carprog FULL !!!
СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2015 7:56 am 
Прохожий
Прохожий

Зарегистрирован: Ср июн 17, 2015 7:53 am
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новинка Carprog FULL !!!
Это совершенно новая версия 2015 года
Новая версия прошивки от 8.00, программное обеспечение от 8.00!! Онлайн работает на встроенном вирт. сервере
Открыты все функции, что доступны при пользовании оригинала
Ссылка на видео где я показываю что и где открыто(конечно не се показываю т.к. 1 час видео вас бы утомил) работа программы в данном видео ведется при
отключенном интернете чтоб показать работу виртуального сервера и программы(как они друг с другом дружат)
https://youtu.be/s1tiibI72Ko
А теперь о главном
Процессор для апдейта стоит -- 300 usd (с онлайном) работают все функции даже при отключенном интернете
Процессор для апдейта стоит -- 200 usd (без онлайна) ограниченная версия (программы использующие интернет работать не будут)
Полный комплект стоит -------- 500 usd (с онлайном) работают все функции даже при отключенном интернете
Полный комплект стоит -------- 400 usd (без онлайна) ограниченная версия (программы использующие интернет работать не будут)
Основной блок стоит ---------- 400 usd (с онлайн ,доработанный до оригинала) работают все функции даже при отключенном интернете
Основной блок стоит ---------- 300 usd (без онлайн ,доработанный до оригинала) ограниченная версия (программы использующие интернет работать не будут)
Пере прошивка вашего основного блока стоит ---------- 320 usd (с онлайн ,доработанный до оригинала) работают все функции даже при отключенном
интернете( необходимо выслать мне основной блок + адаптер А1 и адаптер D9 ).
Пере прошивка вашего основного блока без доработки ----- 300 usd(с онлайн) работают все функции даже при отключенном
интернете ( необходимо выслать мне основной блок)
Софт будет периодически обновляться, по мере выхода офф версий.
На всех продеваемых устройствах установлено 510 токентов (для справки окно напоминания о оставшемся количестве токетов,
появляется лиш после использования 255 токентов, то есть после появления окна о остатке счетчика у вас остается еще 225 токентов).
Работы по сбросу счетчика через кнопку апдейт ведутся, и появятся в новых версиях программы, для клиентов (купивших данный проект апдейт ПО будет бесплатным)
Доставка ЕMS почтой (по России) за мой счет, для остальных стран по договоренности.
Контакты skype: cjredeemer Email:cjredeemer@mail.ru
P.S. Данное объявление даю без спроса модераторов и администраторов форума, так что записывайте контакты кого заинтересовало предложение т.к в неровен час данную тему закроют администраторы или модераторы (ну я больше чем уверен!!!)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
www.AutoCD.info