Авто СД и КарСофт

Форум Авто СД и КарСофт
Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:34 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср мар 23, 2005 7:14 pm 
Приветствую всех!!!
Нужен двигатель для Опель Вектра C18NZ.
А все, потому что со мной произошла трагичная и одновременно комичная ситуация. Отдав в "свой" автосервис и конечно через знакомых свою Вектру, стали падать обороты, машина стала чихать, и в добавок из выхлопной полило со страшной силой. Ну думаю каюк пришел тачке, и точно мои подозрения подтвердились полностью в "своем" автосервисе предстоял полный капремонт. И я, всецело доверившись "профессионалам" (никогда не повторяйте моих ошибок :P ) удалился на покой делать свои дела. 1,5 месяца завтраками меня донимали ребята, дескать, работа трудная, долгая и т.д. Под конец когда я сказал что разнесу всю шарашку к чертовой матери мне вернули машину. Вроде работает но что то постоянно постукивает, на что мне с умным видом обяснили что это нормальный звук перебранного двигателя. И вот 7 марта на МКАДе на скорости 130 км/ч. двигатель взревает как стадо мангустов, причем женской особи перед случкой. Машина дергается вперед со страшной силой, а двигатель, казалось бы, каким то неимоверным усилием выплевывает из себя детали, которые, как я вижу в зеркало заднего вида летят по асфальту и выбивая из него искры. Водители едущие за мной, и видя летящие на них куски металла :shock: резко уворачиваются создавая и без того аварийную ситуацию. Двигатель умер и вся гидравлика автоматически «замерзла» с трудом повернув руль, и врубив аварийку я на полной скорости полетел к обочине. Тормоза к стати тоже стали совершенно деревянные, меня спасло только то, что грейдеры еще не успели убрать снег с обочины, куда я благополучно и зарылся. Буквально через несколько секунд салон стал наполнятся едким дымом и отчетливым запахом горения. Я дернул язычок двери и нажал на ручку, дверь не поддалась. У меня промелькнуло в голове, что сработала, каким-то образом система блокировки дверей и выбраться уже не представляет возможности. :pop: :angel: Размахнувшись левым локтем, я попытался выбить стекло, но сила удара была настолько мала, что я получается просто «погладил» стекло. Тем временем в салоне было уже не продохнуть от дыма и он ел глаза. Не знаю что меня дернуло повернуть ключ в зажигании и осознавал ли я в тот момент что делаю, но замок двери вдруг щелкнул и я дернув ручку вывалился из машины. Из салона повалил густой дым. Самое интересное, что проезжающие мимо машины и видя все это, ни один не остановился. Потом оказалось, что горело масло из картера, а в нем самом оказалась дыра замером с четыре хороших мужских кулака, и частичное отсутствие деталей двигателя. Это сказали уже в другом нормальном дилерском автосервисе. Были и 2,5 часа ожидания в мертвой и ледяной машине эвакуатора, но это как говорят уже другая история. :val:
Подводя итог: выбрасывать на разбор за копейки машину не очень хочется кузов и салон в очень хорошем состоянии, а просмотр всех газет и сайтов результат дал нулевой. Я очень много прочитал статей с этого форума где действительно смогли помочь. Нужен двигатель с документами.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
www.AutoCD.info