Работа в Эмиратах

В этом разделе Вы можете публиковать свои резюме и оставляеть сообщения о поиске работы в автобизнесе. Так же работодатель может оставлять свои предложения о вакантных рабочих местах. обязательно пишите в начале темы сообщения - "ПОИСК" или "ВАКАНСИЯ"

Сообщение Russianhome » Сб авг 28, 2004 11:17 am

Поиск и предложения работы в Объединенных Арабских Эмиратах: .http://www.russianhome.com/job/
Russianhome

Сообщение Roman » Сб авг 28, 2004 11:27 am

Особенно большой спрос на девушек :lol:
Roman
Модератор

Сообщение pavlik » Вс авг 29, 2004 9:06 am

Роман, Вы меня извините, но хочется ответить Этому Russianhome.

Ты брателла немного рамсы попутал. Здесь Порядочные люди разговаривают о своих проблемах насущных, а ты влезаешь неразобравшись со своим предложением и ждешь каких-то положительных реакций. Я думаю что если Ты не не начнешь задумываться о том, что предлагаешь, то Тебя может ждать не завидная участь. Как я вижу, Ты от вольного лепишь, а это не позволительно к незнакомым людям и не обижайся потом, что тебя будут звать не Russianhome, a Russianhoma.
pavlik

Сообщение ALI » Вт янв 10, 2006 2:26 pm

Я думаю обознались
ету фирму Я знаю, сам работал в Дубае и как раз в авто бизнесе.
там очень много компаний работающих по поставкам запчастей оригинала и дубликата в страны СНГ.
ALI
Прохожий
Прохожий

Сообщение arrivalus » Вт янв 30, 2007 4:52 pm

российские паспорта сразу сдавать ?
:smile:
arrivalus
Новичек
Новичек

Сообщение biyuv » Ср фев 07, 2007 7:32 pm

те кто хоть раз, хотябы проездом, был в израиле могут не пробовать... не пустят:)
biyuv
Участник
Участник

• Новые сообщения
  • Сообщения без ответов