Ищу работу автоэлектрика в Санкт Петербурге.

В этом разделе Вы можете публиковать свои резюме и оставляеть сообщения о поиске работы в автобизнесе. Так же работодатель может оставлять свои предложения о вакантных рабочих местах. обязательно пишите в начале темы сообщения - "ПОИСК" или "ВАКАНСИЯ"

Сообщение wolfw » Пн окт 02, 2006 8:54 am

блин, а чо диагност электриком работать не может?дык это уже не диагност...
wolfw
Бывалый
Бывалый

Сообщение diagnost1 » Пн окт 02, 2006 9:19 am

wolfw писал(а):блин, а чо диагност электриком работать не может?дык это уже не диагност...
Вы видать на дому работаете а когда по 20 машин за день и так почти всегда на замену чего то времени не хватает а электрика занимает много времени.
diagnost1
Бывалый
Бывалый

Сообщение vasaby » Пн окт 02, 2006 5:29 pm

wolfw писал(а):блин, а чо диагност электриком работать не может?дык это уже не диагност...

Может. Когда ему как диагносту делать нечего...
vasaby
Профи
Профи

Сообщение wolfw » Пн окт 02, 2006 8:40 pm

я воощето в Ф.В. работаю(официалы так сказать)беру 3 авто и доважу до ума, запись 3 недели(а это потому ,что результат есть ,а не одна болтовня- по крайне мере у нас так работают те кто по 20 авто пропускает в день - не получилось и х. сним ,другую сделаю и дёшево) извените уж не представляю я по другому. и ещё я могу(и делал в своё время) от капиталки до электроники..это не самореклама ,а моё понятие о хорошем диагносте. а раз у вас диагностов много почему б электриком не поработать?(за нармальное вознаграждение конечно.)
wolfw
Бывалый
Бывалый

Сообщение diagnost1 » Пн окт 02, 2006 9:06 pm

wolfw писал(а):я воощето в Ф.В. работаю(официалы так сказать)беру 3 авто и доважу до ума, запись 3 недели(а это потому ,что результат есть ,а не одна болтовня- по крайне мере у нас так работают те кто по 20 авто пропускает в день - не получилось и х. сним ,другую сделаю и дёшево) извените уж не представляю я по другому. и ещё я могу(и делал в своё время) от капиталки до электроники..это не самореклама ,а моё понятие о хорошем диагносте. а раз у вас диагностов много почему б электриком не поработать?(за нармальное вознаграждение конечно.)
Слов нет!!!!!!!!!!!!!!!!Меня за такую работу выгнали нах...а про качество и упорство бывает от машины по двое суток не отхожу .
diagnost1
Бывалый
Бывалый

Сообщение vasaby » Пн окт 02, 2006 10:30 pm

20 пальцев веером....
vasaby
Профи
Профи

Сообщение Андрей » Пн окт 02, 2006 11:02 pm

При восьми часовом рабочем дне, 24 минуты на машину, из них минут пять только старуха конектится, нужно не курить и в памперсе ходить XXL.
Андрей
Участник
Участник

Сообщение diagnost1 » Пн окт 02, 2006 11:10 pm

Андрей писал(а):При восьми часовом рабочем дне, 24 минуты на машину, из них минут пять только старуха конектится, нужно не курить и в памперсе ходить XXL.
Курю на рабочем месте туалет благо рядом панос не мучает работаю пока клиенты есть.Рабочее время ни кто не устанавливает.А у ВАС как?Старуху использую редко .
diagnost1
Бывалый
Бывалый

Сообщение wolfw » Вт окт 03, 2006 9:26 am

диагност извени чота я тя не понял -пишеш что за 3 авто в день выгнали бы с работы ,а потом что по2 дння с авто занимаешся- дык это0,5 авто в день, и ещё я не поспихиваю по механикам и электрикам а сам большинство работ делаю, а ежели распихивать дык это целый штат под диагноста держать надо.
wolfw
Бывалый
Бывалый

Сообщение diagnost1 » Вт окт 03, 2006 10:06 am

wolfw писал(а):диагност извени чота я тя не понял -пишеш что за 3 авто в день выгнали бы с работы ,а потом что по2 дння с авто занимаешся- дык это0,5 авто в день, и ещё я не поспихиваю по механикам и электрикам а сам большинство работ делаю, а ежели распихивать дык это целый штат под диагноста держать надо.
Так и есть сам не успеваю.Зато ребят работой обеспечиваю.
diagnost1
Бывалый
Бывалый

Сообщение wolfw » Вт окт 03, 2006 7:39 pm

а у нас механики тож загружены по уши, и ещё я так понимаю всё в том как производство организовано,кстати буду отстаивать свой вариант т.к. считаю его более приемлимым,между прочим так же как и я работал в Риге Бош сервис и не чего поднялись (нагрузочный стенд купили, уже спорт авто настраивают), ну а будь я вашим клиентом то второй раз к вам не приехал , потому что хотелось бы приехать и зделать авто с начало до конца а не мыкется- сегодня 24 мин. завтра 24 мин.. и ещё Visaby я о вашип пров. достоинствах не чего не говорил,
а только о том как происходит это у нас ,по этому не вам решать веером у меня пальцы или нет- а тем людям кто меня знает...попробуйти убедить меня, что в маленьком городе 24 мин. -это диагностика а не тупиковый вариант. и я стану так работать. кстати извеняюсь что залезли в чужую тему.
wolfw
Бывалый
Бывалый

Сообщение vasaby » Вт окт 03, 2006 9:45 pm

Кстати, Wilf, я не на ваши пров.достоинства намекал, а на весьма частое употребления местоимения "я". И кто вам сказал, что у diagnost1 8-ми часовой рабочий день? На многие авто требуется 10- 15 минут для установления дефекта и столько же на устранение. Да и задача диагностического поста в условиях правильно организованной работы автосервиса - загрузить работой остальной персонал и отдел запчастей. Задача "сделать авто до конца" - это задача администрации, а не диагноста. Принцип разделения труда придуман и обкатан задолго до вашего рождения.
vasaby
Профи
Профи

Сообщение wolfw » Ср окт 04, 2006 9:18 pm

принцип работы со Сталинских времён что ли?

Добавлено спустя 10 минут 23 секунды:

думаю спор надо законьчить - каждый останится при своём ,сделав соответствующие выводы.
wolfw
Бывалый
Бывалый

Сообщение vasaby » Ср окт 04, 2006 9:18 pm

wolfw писал(а):принцип работы со Сталинских времён что ли?

:app:
vasaby
Профи
Профи

Сообщение j337 » Пт окт 06, 2006 11:34 pm

Во блин вы пацаны загрузились...
А пиво когда пьёте?? :D :D :D
j337
Участник
Участник

Пред.След.

• Новые сообщения