кар 300 car 300

Обсуждается все связанное ТОЛЬКО с настройкой, раскодировкой и установкой автомагнитол и сигнализаций. Когда задаете вопрос - ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте модель магнитолы или сигнализации!

Модератор: Jurij+

Сообщение житель » Сб окт 29, 2005 3:54 pm

купил опель в нем была установленна магнитола CAR300 Бывший хозяин забыл меня предупредить, что она с кодом. Помогите можно ее как нибуть ее разблокировать.
житель

Сообщение Серж » Сб окт 29, 2005 6:16 pm

Да нужно снять и обратиться в ближайшую мастерскую.В которой занимаются раскодировкой магнитол. ;)
Серж
Бывалый
Бывалый

Сообщение Павел » Ср ноя 16, 2005 7:45 pm

Смотри в личке!
Павел
Новичек
Новичек

Сообщение ivansk » Вт ноя 29, 2005 10:06 pm

НАпиши мне номер по BLAUPUNKT ( 10 цифра) и сериинаи номер начинается с GM0300................. и я отвечу код.
ivansk
Прохожий
Прохожий

Сообщение BOND » Вт ноя 29, 2005 11:31 pm

ivansk :mad: :mad: :mad: ты песню Цоя помнишь? Ей прохожий...
Опять двадцать пять :evil: : Сколько можно боротся с тем чтобы не превращали форум в дешевый базар по роздаче кодов на шару , привлекая к нему любителей её.
Просьба к МОДЕРАТОРАМ: Грохайте подобные просьбы, темы и ответы на лету!
BOND
Участник
Участник

Сообщение ivancho » Ср ноя 30, 2005 11:31 am

то BOND подпишусь под каждим твоим словом.
Хотите свежий пример вчера заносит клиент апарат GMCDC2 ГОВОРИТ НАДО КАЛЬКАНУТЬ Я ПО БОРТУ НЕ СЧИТАЕТСЯ ГОВОРЮ НАДО ВСКРЫВАТЬ ЧИТАТЬ МОТЮ ТАМ X32 СТОИТ АПАРАТ ОСТАВИЛ ВЕЧЕРОМ ПРИХОДИТ ГОВОРИТ НЕ НАДО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ ЕМУ КАКОЙ ТО ХЕР ПО БОРТУ ПОСЧИТАЛ :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: ВОТ ВАМ ДОБРОЖЕЛАТЕЛИ ЕГО СЧАСТЬЕ ЧТО Я НЕ УСПЕЛ СДЕЛАТЬ ЕГО ВОТ ТОГДА БЫ ОН ПОПАЛ НА БАБКИ В ДВОЙНУЮ ЦЕНУ СУКА :evil:

ТАК ЧТО СКОРО САМИ КЛИЕНТЫ РОСКОДИРОВАТЬ БУДУТ БЛАГОДАРЯ ТАКИМ КАК ivansk И ЕМУ ПОДОБНЫЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ ЕТИ КАЛЬКИ ОН КУПИЛ ИЛИ НА ШАРУ ДОСТАЛИСЬ :evil: :evil: :evil: :evil:
ЕСЛИ ВТОРОЕ ТОГДА ПОНЯТНО :evil:
ivancho
Участник
Участник

Сообщение Серж » Ср ноя 30, 2005 7:09 pm

Я проснулся :D
Твой код 9854 :lol:
На одну попытку стало меньше :)
Видите помог :evil:
Комне тоже вчера пришёл и хотел раскодировать за 4 уёба я отказал но он невернулся вывод какой то козёл сделал это. :mad:
Серж
Бывалый
Бывалый

Сообщение puhovick » Пт дек 02, 2005 2:23 am

на одном известном сайте
кальки открыто лежат
все воздействия на модераторов ничего не дают
давайте хоть здесь удалим кальки из доступных файлов и запретим подсчет по борту
puhovick
Новичек
Новичек

Сообщение ivansk » Вс дек 04, 2005 12:13 am

Хорошо помогат людям . плоха кагда думаеш толка для денги или сказат по иначе Хорошо когда чоловек чоловеку друг ,а плоха кагда человек человеку вгаг !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
лична ету дилему я для себя решил , а вий подумайте.
и буду памогат если могу.БЕЗПЛАТНО
ivansk
Прохожий
Прохожий

Сообщение puhovick » Вс дек 04, 2005 12:23 am

может случиться так, что твоя помошь одному принесет вред двум другим или трем
как ты смотришь на это?
puhovick
Новичек
Новичек

Сообщение ivansk » Пн дек 05, 2005 9:11 am

ТЕБЕ НЕ ЯСНО ПОНЯТИЕ "ПОМОЩ" . ПО ЕТОМ ПОВОДЕ В НЕКОТОРОЕ ДРУГИЕ ФОРУМИЙ Я УЖЕ ПИСАЛ ЧТО НАДА ПИСАТ И ПОМОГАТ КОГДА ТИЙ НА 100% УВЕРЕН ЧТО ПРАВ. уСПЕХ ДЕНГАЛЮБЦЕВ.
ivansk
Прохожий
Прохожий

Сообщение Серж » Пн дек 05, 2005 11:38 am

ivansk ты неправ
Когда на форуме ктото просит помощи и потом пишет что он собрал программатор и ему необходимо дальше разьяснить что делать все сразу начинают помогать погуляй по форуму и ты увидешь это а лентяев здесь не любят.
Есть форумы которые направо и налево раздают коды так пыскай эти люди (лентяи) находят их и пользуются.
И денег я в это вложил немерено, а помошь будет бесплатная только для тех людей которые хотят чемуто научиться.
Причём сейчас в инете стало проще зарегистрируйся и скачивай а раньше только по мылу если ты себя утвердил на форуме просто так не скидывали даже прошивки наговоря о кальках.
Серж
Бывалый
Бывалый

Сообщение BOND » Пн дек 05, 2005 12:37 pm

IVANSK, я уже не раз на этом форуме тебе подобным задаю вопрос: Как после подобных действий ты собираешься дальше общаться с людьми на этом форуме? Ты думаешь тебе ктото реально теперь поможет? Чтобы ты потом это все слил первому прохожему на шару?
BOND
Участник
Участник

Сообщение ivancho » Пн дек 05, 2005 5:25 pm

Да я всегда помогу челу котрый не ленив но когда даже не заглянув во внутрь апарата просит (клянчит) ПОМОГИТЕ посчитайте плиз один раз токо мне помог да и то потом грязю облили не благодарное это дело помогать к сожалению .
Стоит взять на заметку модератору форума считать по серийнику запрещено наказание бан может хоть так апитит по убавится у многих прохожих!
ivancho
Участник
Участник

• Новые сообщения
  • Сообщения без ответов