Авто СД и КарСофт

Форум Авто СД и КарСофт
Текущее время: Чт апр 18, 2024 10:52 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сигнализация на Ниссан
СообщениеДобавлено: Вт авг 09, 2005 8:17 pm 
Господа! Помогите, пожалуйста, в поиске схемы подключения элементов блока центрального замка и приемника сигналов брелка автомобиля Nissan Primera p11 98г. Хочу попытаться согласовать с этим оборудованием какую-либо универсальную сигнализацию.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 09, 2005 9:56 pm 
Бывалый
Бывалый

Благодарил (а): 0 раз.
И как Вы представляете это :P
Ставите сигналку и привязываете моторы, а блок центрального упраления моторов отключаете (который у Вас стоит) управлять Вашими дверями будет сигналка чем меньше электроники в машине тем меньше проблем на трасе. ;)
Сигналку берите из известных фирм только не на рынке уценённых товаров (левак) т.к. в случаи потере брелка или выхода по каким либо причинам Вы не сможете привязать новый брелок.Дешёвая сигналка называется одноразовой и ставится в основном на машины которые перепродаются. ;)
А в обще информацию получите у тех кто серьёзно занимается установкой в вашем городе имеется в виду по сигнализациям по привязке Вам не раскажут потому, что это ихний завтрак,обед,ужин.

Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Установку предполагаю такую
СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2005 11:05 am 
Хочу подключиться параллельно имеющимся элементам, а именно моторам дверей, концевикам дверей и багажника, концевик состояния крышки капота поставить дополнительно. От всех штатных линий развязаться диодами. Плюс дополнительно блок на удар и/или объем. Т.о. все работавшее до этого должно также работать и дополнительно будет возможность иметь звуковую реакцию на удар (от мелких хулиганов). Задачи спасаться от профи нет (это бессмысленно). Машине уже много лет, т.ч. об этом я не думаю. Но очень нужна схема эл. соединений! М.Б. есть в программе Nissan Fast? Если есть информация, пожалуйста, подскажите.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2005 6:45 pm 
посмотри сдес http://www.carsoft.ru/auto/nissan/ ... mera97.htm

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа