service manuals

Обсуждается все связанное ТОЛЬКО с настройкой, раскодировкой и установкой автомагнитол и сигнализаций. Когда задаете вопрос - ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте модель магнитолы или сигнализации!

Модератор: Jurij+

Сообщение twinimage » Чт июл 14, 2005 8:41 pm

service manuals for kenwood, clarion, sony, pioneer, jvc. e-mail with model number
twinimage

Сообщение BOND » Чт июл 14, 2005 9:43 pm

On what conditions?
На каких условиях?
BOND
Участник
Участник

Сообщение twinimage » Чт июл 14, 2005 11:18 pm

free of charge
twinimage

Сообщение twinimage » Чт июл 14, 2005 11:38 pm

look guys this is not a tric or bool shit, I was a technician in Russia and Ukraine from 1982 till 1994 and I know how hard to get a service manuals. I just trying to help you. I have an access to pdf files for those brands made for America region. I can sent them by e-mail to you for free. I have no business in Russia or Ukraine so you will not be a competetors to me. Good luck. Roman Sokolov.
twinimage

Сообщение BOND » Пт июл 15, 2005 1:02 am

Для всех кто не понял всего вышеизложенного (за перевод извините, корректировать было некогда):
парни это - не трик или bool дерьмо, я был техником в России и Украине с 1982 до 1994, и я знаю, как трудно получить инструкции по эксплуатации. Я только пробующий помогать Вам. Я имею доступ к pdf файлам для тех марок, сделанных для Американской области{региона}. Я могу, послал им электронной почтой к Вам для свободного. Я не имею никакого бизнеса в России или Украине, так что Вы не будете competetors ко мне. Удача. Католик Соколов.
BOND
Участник
Участник

Сообщение BOND » Пт июл 15, 2005 1:12 am

Приношу извинение за перевод автору - переводил с помощью POMT XT и он имя автора ROMAN SOKOLOV дословно перевёл как католик СОКОЛОВ. Еще раз SORRY!!!
BOND
Участник
Участник

• Новые сообщения
  • Сообщения без ответов