Кому чего разблокировать?!

Обсуждается все связанное ТОЛЬКО с настройкой, раскодировкой и установкой автомагнитол и сигнализаций. Когда задаете вопрос - ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте модель магнитолы или сигнализации!

Модератор: Jurij+

Сообщение Andre88 » Пн май 16, 2005 3:56 am

Короче засылал я постик:"Помогите пожалуйста разблокировать А/М Ford 2004 #c272745" вот сдесь:http://forum.autocd.ru/viewtopic.php?t=3798
Прежде всего специальный "респект" mazaj-ю! Вот согласись еслиб ты посмотрел мне код на А/М красная цена которой 500руб то точно бы не переломился, а пиво былоб без разговору или например сказал "Брат это мой бизнес и я живу этим"(я спрсил скока стоит) то тоже всё нормально, однако чего парить меня было с меняным кодом и как бы я представлял просмотр кода по С\Н, я хоть и не профессионал но и долбо...б извините. Короче рассказываю разобрал я его посмотрел что никто там ничего не паял, пол ночи в нете результат 8 Метров софта по всей этой блёвани, по всем ведущиьм производителям. секунд 30 ушло на ввод С/Н в калькулятор и получение результата (106).
Без обид господа, но вродь обращаешся к людям за помощью(не бесплатно) а в итоге парево, чего то не так в этом мире. Абыдно да!!!!!!!!
Ну а всем желающим решить эту проблему без участия специалистов коих тут без сомнения не мало и как я читал людей некорыстных, идите в интернет и будет вам счастье.
С уважением Andre.
Andre88

Сообщение autocd » Пн май 16, 2005 7:13 am

Если хочешь помочь и другим пользователям - кидай ссылку на калькулятор. может кому и поможет.
autocd
Site Admin

Сообщение BOND » Пн май 16, 2005 10:49 am

На данном этапе когда Великий Китай забрасывает всех своей дешевой и неремонтопригодной «аппаратурой» все сложнее становится заработать кусок хлеба с маслом. И почему тот же Mazay должен с тобой этим куском делится?
Ведь ты же не приходишь в магазин и не берешь там хлеб на шару?
Насчет подменненого кода тебя никто не «парил» - тебе просто повезло.То что аппарат не ковыряный это ничего не значит. Код мог быть поменян пользователем (это позволяет большая часть аппаратов) либо тебе попался бы корявый или просроченный кальк. Загнал бы ты свою магнитолку в тупик и понес бы к спецу.
Людям которые в нете кальки на шару в открытую роздают тоже Честь и Хвала. Во первых это програмный продукт к которому были приложены голова и мозги, во торых коммерческий продукт (проще говоря для зарабатывания денег)….
Я когда появились эти программы покупал - за 2 калька (FORD и BLAUPUNKT) я отдал 100$. И что мне теперь роздавать коды направо и налево?
Кстати пол ночи в нете – это тоже деньги и вполне возможно что тебе код стал дороже чем ты отддал бы специалисту!
BOND
Участник
Участник

Сообщение mazaj » Пн май 16, 2005 11:31 am

Уважаемый Andre88, мне не понятно ваше недовольство!
Калька на данный чермет у меня не водится, и здесь не принято раздавать халяву людям, которые далеки от этого рода деятельности!
Успехов в начинании!
mazaj
Новичек
Новичек

• Новые сообщения
  • Сообщения без ответов