У меня есть база кодов на Grundig

Обсуждается все связанное ТОЛЬКО с настройкой, раскодировкой и установкой автомагнитол и сигнализаций. Когда задаете вопрос - ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте модель магнитолы или сигнализации!

Модератор: Jurij+

Сообщение Jurij+ » Сб апр 09, 2005 5:55 pm

Да она свободно есть.
Только полазав однажды в поисках кода....взял програмер.За 10мин было сделан.
Базу выкинул,без оболочки от ней толку,что с козла молока. 8)
Да обьём немеряный занимает.
Jurij+
Модератор

Сообщение BOND » Вс апр 10, 2005 1:33 am

Кот! Несмотря на твои замашки, я тебе в кратце расскажу как «делались» готовые прошивки:
Для попавшего в рос код аппарата нет программатора… убиваешь сутки, а то и несколько для того чтобы его собрать, или купить софт , схему и собрать ….
Далее выясняешь где у него код и счетчик попыток и еще неизвестно по какой формуле он скриптован (для примера BECKER или Grundig WKS и т.д.) и в каких ячейках находится его контрольная сумма…
В Итоге изначально убиваешь на аппарат 2-3 суток, для того чтобы отдать потом это на шару?
Или все это делается для того чтобы заработать себе на карман?
Что такое калькулятор я узнал год назад – хотя имея большой их набор по старинке продолжаю делать аппараты забывая о их существовании.
А ты, начинаешь крутить пальцы веером, сбивая цены и воздавая код по серийнику на право и налево не вложив в это ни извилины и ни копейки!
Будь проще, уважай коллег… и к тебе потянутся люди…

Акция анти KotKULATOR!!!!
Я , не поленюсь, для того чтобы изменить код в соотношении с калькулируемым…. – пусть шаровикам урвется!…..
BOND
Участник
Участник

Сообщение Boris » Пн апр 11, 2005 8:52 am

Акция анти KotKULATOR!!!!
Я , не поленюсь, для того чтобы изменить код в соотношении с калькулируемым…. – пусть шаровикам урвется!…..

поддерживаю!
а по поводу изменения кода, так это лично у меня уже давно правило.
пусть и совсем мало аппаратов будет с изменённым кодом, но, всё же, какой-нить халявщик обломается
Boris
Прохожий
Прохожий

Сообщение Серж » Пн апр 11, 2005 9:09 am

kot полазь лучше в инете найди что то толковое что поможет в ремонте и раскодировке дай сылку или какуюто инфу теме форума вот тогда тебе скажут спасибо те у кого даже она есть ты что думаешь когда ктото задаёт вопрос на это есть у каждого в компе я иногда захожу в инет где я лазил на днях нахожу эту тему а потом даю ответ
И не пишите пустые темы ведь инет у некоторых очень дорого обходится.
Так что начинаем работать ведь неделя только началась.
Серж
Бывалый
Бывалый

Сообщение Pavlucho » Пн апр 18, 2005 8:59 pm

Помогите мне найти код к Grundig sc303(c)
90 379 264
GMO303R3317431
Я может и рад изменить код но увы ничего в этом не понимаю так что весьма вам буду благодарен КОТ!!!!!!!!!!!!
pasha@starline.ee
Pavlucho

Сообщение BOND » Вт апр 19, 2005 12:05 am

Во первых я неуверен в сушествовании калька на грюнды, а во вторых если аппарат побывал в руках опытного пользователя либо в роскодировке кальк ничего не поможет.
Так что мой тебе совет - отнеси специалистам!!
BOND
Участник
Участник

Сообщение Pavlucho » Вт апр 19, 2005 12:14 am

У меня сайт почемуто не хочет открыватсься а апарат 100 % ещё ниразу не снимался и не открывалсья. так что у меня есть надежда решить это без раскодировки. люди кто знает где смотреть сее добро будьте любезны помогите. мой маил pasha@starline.ee
Pavlucho

Сообщение BOND » Вт апр 19, 2005 12:23 am

Извини но название сайта это просто сарказм - вникни в смыс названия!
BOND
Участник
Участник

Сообщение Pavlucho » Вт апр 19, 2005 11:43 am

Многоуважаемий товарищ BOND я нашёл кальку для грундов но ничего не мойму в сее твореннии. могу я вас попросит разобратсья с этой штукой. весьма вами буду благодарен.
а творенние по этому адресу http://www.eserviceinfo.com/equipment_m ... dig_6.html
Pavlucho

Сообщение Kot@87 » Вт апр 19, 2005 4:04 pm

Этот кальк. по дампу
Kot@87

Сообщение BOND » Вт апр 19, 2005 6:17 pm

Для того чтобы воспользоватся этим калькулятором необходим программатор и опыт работы с ним!
BOND
Участник
Участник

Сообщение Серж » Вт апр 19, 2005 8:45 pm

до того как появился кот я прописывал коды оригинал но после виртуального знакомства я понял это делать нельзя чтобы люди (коты) поработали извилинами иногда это полезно ведь кто его знает сколько барахла ещё на привезут сейчас мода пошла на италию ( ну там бардак полнейший)
Серж
Бывалый
Бывалый

Сообщение Pavlucho » Вт апр 19, 2005 9:50 pm

Люди я уже чтото не понимаю. возможно мне получить код по серийнику или нет? если да, то помогите. я не имею опыта с электронникой а нести нашим эстонским мастерам это попадос на 50у.е
на одном вражеском сайте был товарищь который лихо раздавал коды по серийнику на эту модель, но как назло он куда-то пропал, так что надежда только на этот форум :sad:
Pavlucho

Сообщение Серж » Вт апр 19, 2005 10:00 pm

незнаю помогут тебе или нет но форум существует для тех кто хочет чемуто научиться и просит помощи в тех или иных вопросах а ты просищь что то большего при этом не хочешь учиться
( я нашёл девушку своей мечты но когда узнал мечту своей девушки я её потерял)
Серж
Бывалый
Бывалый

След.

• Новые сообщения
  • Сообщения без ответов