Авто СД и КарСофт

Форум Авто СД и КарСофт
Текущее время: Сб апр 27, 2024 8:12 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Глюк сигнализации APS 1300
СообщениеДобавлено: Вс янв 29, 2006 7:19 pm 
Прохожий
Прохожий

Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2005 9:13 pm
Сообщения: 44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Стали поступать машины с проблемой, когда потеряна связь между брелком и б.у. Последняя APS 1300. Сам занимаюсь диагностикой и ремонтом двиг., сигнализации бывают как кость в горле, особ. дешёвые. Спасибо за любые советы.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 29, 2006 8:03 pm 
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 4:18 pm
Сообщения: 1072
Откуда: г.Кировоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
причина в основном плохой контакт на аккумуляторе (масса) разряжают его до предела, прикуривание, в общем браски напряжёметра приводят к потере брелка, у нас тоже часто такое бывает но клиентам это доказать не реально каждый приезджает и говорит что он ничего подобного не делал и т.д.
А сейчас холодно стартера у большинства с разбитыми втулками тянут они огого, сам на днях профилактику стартеру делал.
Неисправность типичная магнитол (слетают прошивки вчера прнесли поменяли аккумулятор) мобилки переодическое откл. моб.(слабая батарея) потом не включается


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 29, 2006 9:10 pm 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 23, 2004 3:37 am
Сообщения: 663
Откуда: Riga Latvia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дешовки не любят морозов наших.Проблема в комплектующих из чего они сложены.
Ремонт....а есть ли целесобразность в нём???Затраты по времени будут адекватны её стоимости.
Это не только брелок свой теряет, при морозах вобще может жить своей собственной "жизнью"


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 30, 2006 1:58 am 
Прохожий
Прохожий

Зарегистрирован: Сб дек 30, 2006 1:44 am
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ребята помогите! Проблема с APS 1300 (новая), сигнализация работает, подключил, блокировку двигателя как на схеме (с релюхой), подключил, повороты через диоды 6А, поключил освещение, через реле, то что включается от тригеров дверей, короче как на схеме! Так же кинул цетральный замок всех дверей, и подключил к блоку сигнализации, тоже как по схеме! Сигнализация вроде включается, сирена арёт, что башка трещит, свет поворотов мигает, двигатель блокирутся. проблема: не могу её выключить, не действуют брелки, я даже не могу войти в режим ВАЛЕТ, не могу её аварийно отключить как описано в инструкции. что это может быть и как с эим бороться??? Пытался выключить аварийно включаю зажигание во второе положение и выключаю, в течении пяти секунд нажимаю кнопку ВАЛЕт, а её хоть бы хны, трезвонит и пи...ц! Короче не знаю, что делать! Машина копейка!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 04, 2007 11:53 pm 
Прохожий
Прохожий

Зарегистрирован: Сб дек 30, 2006 1:44 am
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Спасибо я разобрался уже! Был неправильно подключен жёлтый провод, который идёт на 12 вольт замка зажигания! перепутал , я его кинул на розовый провод, на который идёт постоянно 12 в, а надо было на тот который включается при включении зажигания!

Скажите на АПС-1300 можно кинуть в водительскую дверь замок мастер, вроде с него выходит 5 проводов, когда его закрываеш просто ключом то закрываются все двери, если да как это можно зделать, и какой луше замок купить???

Спасибо!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 06, 2007 11:03 pm 
Прохожий
Прохожий

Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 3:05 pm
Сообщения: 32
Откуда: ГРОДНО
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
На любую АПС можно положить что угодно- это не сигналка а сплошная головная боль / мин одна в неделю/ и на фоне нормальных сигналок это самопальный набор в красивой коробке


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 06, 2007 11:23 pm 
Прохожий
Прохожий

Зарегистрирован: Сб дек 30, 2006 1:44 am
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
drive писал(а):
На любую АПС можно положить что угодно- это не сигналка а сплошная головная боль / мин одна в неделю/ и на фоне нормальных сигналок это самопальный набор в красивой коробке


Я б так не сказал! Она простенькая, но по надёжности пока не жалуюсь, эта сигналка уже пашет около 2,5 лет(где-то так), причём я сначала её поставил на BMW-324td, она работала вообще без глюков, единственное была трудность подключить её к стандартной системе ц/з, и эл/стёклам, но всё же с электриком мы победили эту проблему! Никаких глюков, две недели назад я её снял с бехи и поставил вместо неё АПС-7000, и пока доволен, установилась идеально, к имобилайзеру, к замку капота, багажника! А старую кинул на свой Антиквар ВАЗ 2101 работает, так что мне упрекнуть её не в чем!

Кстати кореш кинул на десятку дорогую сигнализацию, дороже чем мою, не помню вроде из последих Алигаторов, но это не точно, и уже через неделю начался глюк, двигатель блокируется в ходу, останавливаешся включаеш её выключаеш и едиш дальше, приехали к электрику, он её разобрал, там был брак реле хреново пртпаяна, так что ещё неизвестно что лучше, а что хуже, и мой брелок (АПС-7000) берёт расстояние в поле не менее 1 км, я ещё такого не виделнги на одной сигналке!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 20, 2007 9:32 pm 
Прохожий
Прохожий

Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2005 7:01 pm
Сообщения: 38
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Попробуй Sherkhan-4 или 5 ,у них больше


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 24, 2007 7:26 pm 
Прохожий
Прохожий

Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 8:23 pm
Сообщения: 4
Откуда: severoyralsk
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
потеряна связь между брелком и б.у. Последняя APS 1300

80% разряд аккумулятора,заряжай и перепрограмируй брелки по инструкции


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
www.AutoCD.info