Лично VAG_W от PVA (ДИАМАКС)

Обсуждается все связанное с диагностикой, диагностическим оборудованием для легковых и грузовых автомобилей.

Сообщение BUBUCH » Пт июн 23, 2006 11:13 am

ДИАМАКСу от ЮСТАСА :D
Шифровка:
То, что Вы вступаете в перепалку со знающими людьми на страницах общедоступного форума, обсуждая недостатки Вашего прибора, может сыграть с Вами злую шутку. Доказывая полезность и функциональность Вашего оборудования, Вы, тем самым как-бы добиваетесь признания роботоспособности Вашего оборудования. Хотя прибор, как Вы говорите "с успехом" продается уже два года. По-моему, хорошему товару лучшая реклама- положительные отзывы потребителей, а у Вас получается, либо потребителей нет, либо хороших отзывов. На Вашем месте я-бы устранял недостатки выявленные при эксплуатации, а не доказывал полезность этих недостатков.
ЦЕНТР.
BUBUCH
Прохожий
Прохожий

Сообщение Станционный смотритель » Пт июн 23, 2006 8:45 pm

ДИАМАКС - ЮСТАСУ
BUBUCH писал(а):На Вашем месте я-бы устранял недостатки выявленные при эксплуатации
.
Недостатков при эксплуатации не выявлено.
Подтверждается методом опроса ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ в этом форуме.
1. Вагнер&брат
wagner писал(а):В принципе осцил неплохой. Вторичку тоже можно смотреть нормально...

согласно http://launch-euro.ru/phpBB2/viewtopic. ... c&start=15

2. Mustang
Mustang писал(а):прибор работает отлично, причём не только с точки зрения диагноста, но и с точки зрения руководителя предприятия

3. zen
zen писал(а):По работе самого прибора нареканий нет

Других пользователей не обнаружено.
Подведём итоги : те, кто прибором пользуются, говорят - ХОРОШО, кто не пользуется - ПЛОХО.
Целую в кавказские усы, желаю скорейшего перехода на легальное положение.
:app:
Станционный смотритель
Прохожий
Прохожий

Сообщение audivw » Сб июн 24, 2006 7:06 pm

Перед тем, как дарить аплодисменты, посмотрел бы сам в ссылке приведенной , с какой "жуткой" проблемой столкнулись Вагнер и брат.... Это я к тому, что мнения диагностов такого уровня, не есть аргумент. Тут тоже пользователей туева туча зарегистрирована, но людей, мнение которых для меня важно - от силы 40.
Проанализируйте также насколько в их проблеме помог ваш дтс.
audivw
Мастер
Мастер

Пред.

• Новые сообщения
  • Сообщения без ответов