Нужен эндоскоп!

Обсуждается все связанное с диагностикой, диагностическим оборудованием для легковых и грузовых автомобилей.

Сообщение vipcross » Вс мар 26, 2006 10:18 am

Может у кого есть этот оптический прибор или где его можно купить но нормальной цене? В прайсе АМ-Евро порядка 47000 руб. хотелось бы подешевле.... :sad:
vipcross
Участник
Участник

Сообщение mek » Вс мар 26, 2006 10:04 pm

mek
Бывалый
Бывалый

Сообщение molodoy30 » Сб апр 01, 2006 6:45 pm

Могу продать, фирменный . Только не САНовский, а Снап-он или Мак-тул (амЭрика), б\у но в идеальном состоянии - проверенные (практически новые) . Цена 15000 руб.
С уважением Молодой.
molodoy30
Новичек
Новичек

Сообщение audivw » Вс апр 02, 2006 2:00 am

А подробней можно? Средство просмотра?(как я вижу сплошная оптика) , максимальное расстояние до изучаемого обьекта (от глаза) - я хочу заглянуть на досуге в канализационную трубу свою....что то плохо стало с ванной сливаться вода.....чистка не помогает...что то ворочается.....сантиметров на семдесят в глубине трубы...увижу?
Да и для основной работы тоже бы пригодился.....
audivw
Мастер
Мастер

Сообщение гражданинъ » Вс апр 02, 2006 12:16 pm

Не вижу мощного осветителя а без этого там куда мы хотим заглянуть темно как в ж... у афроамериканца
гражданинъ
Участник
Участник

Сообщение diagnost1 » Вс апр 02, 2006 12:28 pm

audivw писал(а):А подробней можно? Средство просмотра?(как я вижу сплошная оптика) , максимальное расстояние до изучаемого обьекта (от глаза) - я хочу заглянуть на досуге в канализационную трубу свою....что то плохо стало с ванной сливаться вода.....чистка не помогает...что то ворочается.....сантиметров на семдесят в глубине трубы...увижу?
Да и для основной работы тоже бы пригодился.....
Замена канализации. :D
diagnost1
Бывалый
Бывалый

Сообщение molodoy30 » Вс апр 02, 2006 12:51 pm

Комплект полный, не переживайте, проверено в работе - видно всё отлично.Трубка при сборе телескопическая (на фото две длинные трубки). Просмотр или прямой или 90 град (зеркала) , освещение мощное и мощность освещённости регулируется. Большая толстая байда на фото - это контейнер для аккумуляторов или батареек подключается к трубкам(оптика) - в них встроеные по окружности световолокна - поэтому куда смотришь туда и светит. Кроме того загнутая приспособа вверху - это фонарик с гибким направляющим - подлезет везде и светит что слепит.
Есть ещё абсолютно новый инфракрасный термометр c лазерным прицелом FLUKE. Если кто не знает - бесконтактный - удобно и быстро проверять термодатчики без съёма, кипятка и градусника. Просто сканер и FLUKE (навел лазер на блок в районе датчика и сравнивай с показаниями), если нет сканера (или не берёт) тогда просто мультиметр и сравниваем с монитором на FLUKE.
Есть ещё много разных фирменных примочек.
Продаю, потому что пока не работаю . Как надо будет, себе ещё куплю.
А для асенизаторов надо что-то другое подыскать.
С уважением Молодой.
www.injectormaster.ru
Последний раз редактировалось molodoy30 Вс апр 02, 2006 1:18 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
molodoy30
Новичек
Новичек

Сообщение audivw » Вс апр 02, 2006 1:04 pm

....я в порядке хобби, я не профессиональный ассенизатор....
audivw
Мастер
Мастер

• Новые сообщения
  • Сообщения без ответов