Как запустить Bosch KTS 500 в работу

Обсуждается все связанное с диагностикой, диагностическим оборудованием для легковых и грузовых автомобилей.

Сообщение audivw » Пт янв 20, 2006 11:34 am

У меня всего два вопроса... :D
Что произошло со старой прокладкой, что она так хх задирала?
Что Вы делаете в случае, когда перечень предписаний закончился, а неисправность все еще имеет место быть? :D
audivw
Мастер
Мастер

Сообщение ваня » Пт янв 20, 2006 6:53 pm

У меня вопрос к пользователям GUTMANN возможноли использовать базу данных по розшифровке ошибок на обычном PC
ваня
Прохожий
Прохожий

Сообщение ELK » Пт янв 20, 2006 10:46 pm

Kurt писал(а):(привожу пример: Автомобиль "Opel-Astra" 1995 г., X 20 XEV, система впрыска Simtec 56.1. После прогрева двигателя обороты холостого хода около 1500 об/мин и не снижаются. Рекомендации: 1-Проверить клапан ХХ; 2-Заменить прокладку ГБЦ). :

А где же по этому самому поводу-
Замена регулятора ХХ?
Промивание дросельноцй заслонки?
Прочищение закоксившихся отверстий в механизме дросельной заслонки?
Это что Гутман не подсказывает? Значит грош ему цена, потому что это примарное.А уж после этого, и если не помогло, то всё остальное.
ELK
Бывалый
Бывалый

Сообщение Kurt » Пн янв 23, 2006 10:17 am

audivw писал(а):У меня всего два вопроса... :D
Что произошло со старой прокладкой, что она так хх задирала?
Что Вы делаете в случае, когда перечень предписаний закончился, а неисправность все еще имеет место быть? :D

В самом процессе замены прокладки я не участвовал, увы.
А по второму пункту следует заметить, что на практике не тупо следуем рекомендациям, а работаем используя свой опыт, и учитываем взвешенно рекомендации. Ну, а если рекомендаций не хватает, пока увы, мы не Европе, в консультационный центр не позвонишь. Так что на сегодняшний день партнерская лицензия пока лишь реклама. :sad:
Kurt
Прохожий
Прохожий

Сообщение audivw » Пн янв 23, 2006 8:45 pm

Дело не в процессе замены прокладки головки блока, Вы может там и не участвовали.....Но машину, наверняка видели, и диагностировали...
Исходя из этого вопрос - (это уже просто любопытно) ЧТО ПРОИСХОДИТ С ПРОКЛАДКОЙ ГОЛОВКИ БЛОКА ЦИЛИНДРОВ, вследствие чего система не может контролировать обороты ХХ??
Или я чего не знаю в конструкции этого мотора?
Вопрос не только к Kurt, но и к другим опелеводам....
audivw
Мастер
Мастер

Сообщение andzey » Вт янв 24, 2006 11:35 pm

та новерно перевод хреновый.место прокладки колектора перевели как прокладка головки.и руководяс такими подсказками далеко можно залесть.наверно когда меняли прокладку головки и поменяли прокладку колектора.вот и проблема решилас :D
andzey
Участник
Участник

Пред.

• Новые сообщения
  • Сообщения без ответов