Хочу купить BOSCH KTS 500, но...

Обсуждается все связанное с диагностикой, диагностическим оборудованием для легковых и грузовых автомобилей.

Сообщение carapuz » Сб окт 08, 2005 6:53 pm

искал в Германии через инет б/у и во всех предложениях имеется приписка, что-то вроде необходимости иметь какое-то абонирование.
Вот такая фраза: "Es wird ein ABO/Freischaltung von BOSCH benötigt! "

Вот, интересно, а что это значит?

Переводчик дает что-то мне непонятное :"Нуждаются в АБОНЕМЕНТЕ / СХЕМЕ СВОБОДНОГО ПРОСТРАНСТВА ТЕХНИКИ ФИРМЫ БОШ! " :roll:

Может, кто-то знает, что это за абонемент? :?
Заранее спасибо! :D
carapuz

Сообщение diagnost1 » Сб окт 08, 2005 7:55 pm

http://www.autocd.ru/index.html?q=161&ac_page=0 Вот здесь продаются абонементы.А если серьезно у них чтобы заниматься диаг.нужно иметь лицензию.
diagnost1
Бывалый
Бывалый

Сообщение carapuz » Сб окт 08, 2005 8:19 pm

Спасибо!
Помогите разобраться! :D
А если я куплю, например, BOSCH 2-3 квартал, то это на какой срок? Сколько я смогу работать?
А также интересуют, все ли марки машин могут работать с этим кодом активации?
carapuz

Сообщение ver364 » Вс окт 09, 2005 1:28 am

Теоретически при покупке дается тестовая версия с методикой "открыто все" на пол года. Это касается в основном информационных баз и диагностики. "Марки машин" не зависят от типа лицензии, либо все, либо ничего. Абонемент предусматривает регулярное обновление раз в квартал /обычно/ и продление срока лицензии на пол года. Обновления нужны, сейчас 2005/2. Но это теория.
ver364

Сообщение diagnost1 » Вс окт 09, 2005 12:36 pm

carapuz писал(а):Спасибо!
Помогите разобраться! :D
А если я куплю, например, BOSCH 2-3 квартал, то это на какой срок? Сколько я смогу работать?
А также интересуют, все ли марки машин могут работать с этим кодом активации?
Пожизненно.Все марки какие там есть.
diagnost1
Бывалый
Бывалый

• Новые сообщения
  • Сообщения без ответов