San SMP 4000

Обсуждается все связанное с диагностикой, диагностическим оборудованием для легковых и грузовых автомобилей.

Сообщение pac.81 » Ср авг 24, 2005 8:16 am

Стенд этот стоит у меня на диагностике давно кагда первый раз я тешил им посмотреть высоковольтную часть то итерес к нему у меня изчес нет ни кокого удовольствия работать с зтим оборудованием синхронизацию не ловит при перегозовки осцилограмма уходит в никуда показывает непонятные вещию. Раньше работал на BOSH ни коких проблем не было и лучше прибора невидел. но приходится работать с SMP иногда очень нужно посмотреть высоковольтную систему . Может я не правильно что делаю может у кого были такие проблемы подскажите что делать а то прям душа на него не лежит.
pac.81
Прохожий
Прохожий

Сообщение mek » Чт авг 25, 2005 1:25 am

проводочки наверное пооборваны-вот и нет синхронизации.а так даже на четырёхкатушечном баланс работы цилиндров делает.это говорит о его работоспособности.
http://carsoft.ru/item.osg?idt=36&idn=720

здесь пара диаграмм с двигателя GDI с пятимилисекундной развёрткой.помоему неплохо.
mek
Участник
Участник

Сообщение pac.81 » Чт авг 25, 2005 10:07 am

Стэнд новый. может кто знает где найти руководство по эксплуатации а то с ним идет не полная информация
pac.81
Прохожий
Прохожий

Сообщение VLAD » Чт авг 25, 2005 8:19 pm

Стендик прямо говоря не очень.Графика слабая,стробоскоп убогий,годный только нато,что бы от клиентов отмахиваться,но цена выдающеяся.Создавался когда еще о пентиуме не слышали,работает под досом.Вообщем давно хотели его с производства снимать,но идут постояные заказа из России.Странные люди там живут.Выкидывают 27 штук на Сан,когда за 7 можно купить Бош или за 3.5 АвтоАС-профи. :sad:
VLAD
Участник
Участник

Сообщение mek » Чт авг 25, 2005 11:15 pm

автоас использует комплектующие от SUN.сейчас работаю виндовым SUNовским осцилом.современней конечно.дешевле.возможностей больше.но сказать что лучше-неполучается.

я думаю надо запросить документацию вот здесь www_gardia.ru
mek
Участник
Участник

• Новые сообщения
  • Сообщения без ответов