DIGA CONSULT full set

Обсуждается все связанное с диагностикой, диагностическим оборудованием для легковых и грузовых автомобилей.

Сообщение ZeniaVilnius » Пт авг 05, 2005 3:27 pm

Продам DIGA CONSULT С BMW key reader,ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ КАБЕЛЕЙ+NEC PROGRAMMER. SOFT 05.2005
4500$
ZeniaVilnius
Участник
Участник

Сообщение Viliux » Сб авг 13, 2005 12:21 am

ВНИМАНИЯ! :bubu:
Это только фальсификат сделано на названия Diga Consult и не ОРИГИНАЛ !!! Он будет работать без НЕКАКИХ гарантиях. БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫ!!!!!.... :twisted:
Viliux

Сообщение ZeniaVilnius » Вт авг 16, 2005 7:29 pm

Вы работали с этим прибором? На прибор даётся полная гарантия+ update. Это не фальсификат а копия. Единственная недоработка это битый бит в дисплее. Меняют по-гарантии.
Пожалуйста конкретней изложите свои претензии к прибору.
ZeniaVilnius
Участник
Участник

Сообщение Viliux » Ср авг 17, 2005 10:08 pm

Об каких гарантиях Вы говорите когда есть там толка КОПИЯ (фальсификат) а не оригинал из Германии!!! :D :D :D
Неужели кто изготовляет оригинал в Германии даст твоему фальсификату какую та гарантию + update ! :mrgreen:
Толка не надо смешить народа :D :D :D
Viliux

Сообщение ZeniaVilnius » Чт авг 18, 2005 12:49 pm

Отличайте полнофункциональную копию от фальсификата.
Объясняю значение слова фальсификат: фальсификат-внешне похожая копия какого то изделия не имеющая ничего качественно общего с оригинальным товаром,кроме внешнего сходства.
Гарантии даёт производитель копии
ZeniaVilnius
Участник
Участник

Сообщение Viliux » Чт авг 18, 2005 9:35 pm

А как будет с гарантией если сядешь за свои “нелегальные копии “ :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Viliux

Сообщение ZeniaVilnius » Пт авг 19, 2005 11:59 am

Я их не произвожу. Смотри сам не сядь
ZeniaVilnius
Участник
Участник

Сообщение Viliux » Пт авг 19, 2005 9:57 pm

Тогда из небо та копия УПАЛА тебе в руки! :D :D :D А я сам не сяду потому что не занимаюсь продажой всяких КОПИИ по 4500$ с официальными гарантиями + update :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

P.S. Умеешь очень хорошо смешит народ :app:
Viliux

Сообщение ZeniaVilnius » Вс авг 21, 2005 8:00 pm

Я так и не услышал вразумительного ответа,что конкретно не так с прибором?. Вы работали с ним? Чего он не делает того что днлает оригинал?Хотелось бы услышатьпо пунктам.А то получается слышал звон но не знаешь где он.
ZeniaVilnius
Участник
Участник

Сообщение Viliux » Вс авг 21, 2005 10:18 pm

Я сто раз писал что там не так! :mad:
И могу последний раз акцентировать: ЭТО НЕ ОРИГИНАЛ А КОППИЯ БЕЗ РЕАЛНЫХ ГАРАНТИЯХ + UPDATE! А как утверждаешь что ты даш гарантии + update это может быть недолго ( пока не сядешь) а тогда с гарантиями и с 4500$ будет GOOD BYE! [-X :mrgreen:
А официальный производитель Diga Consult я думаю тоже не будет спать и юридически или программно справит ситуацию! :drv:
Viliux

Сообщение ZeniaVilnius » Пн авг 22, 2005 11:40 am

http://www.tacho-optimal.com/diga.htm

Это Дига или копия?
ZeniaVilnius
Участник
Участник

• Новые сообщения
  • Сообщения без ответов