Перевод Mitchell on Demand с англ на русс

Обсуждается все связанное с диагностикой, диагностическим оборудованием для легковых и грузовых автомобилей.

Сообщение Badr » Вт июл 12, 2005 6:24 pm

ДОброго времени суток, Господа!

Гдето читал что есть конвертер который конвертирует Митчела в текст или ПДФ (тчоно не помню).
У меня проблемы с переводом ( ну что поделаеш в Союзе жили - думали нафига нам англ. яз. - ведь мы самые крутые 8) )
но увы ...
ПОмогите плизззз :cry: Люди добрые ..... может ссылочку скинете где можно взять или хоть подскаждите как называется - если есть такая?
Заранее благодарен!
С уважением, Чайник в области Вехиклз
Badr

Сообщение ARDIO_RU » Вт июл 12, 2005 11:26 pm

1. Прог таких много - например, клептомания.

2. С толковыми переводчиками хуже. Лучше пользуйтесь словарем и переводите вручную. Через пару месяцев словарь не понадобиться.
ARDIO_RU
Бывалый
Бывалый

Сообщение Badr » Ср июл 13, 2005 12:41 pm

Благодарю за содействие
но к сожалению я не нашел этой проги в нете - эт название какойто болезни
Может ссылочку дадите гд еможно былобы взять. А насчет перевода я то стараюсь переводит словарем - но иногда нужно срочно чтото сделать а переводить времени нет... сами понимаете ..
Badr

Сообщение ARDIO_RU » Ср июл 13, 2005 12:53 pm

Так прога и названа по названию болезни.

Дайте e-mail - скину - у меня какая-то версия валяется.
ARDIO_RU
Бывалый
Бывалый

Сообщение Badr » Ср июл 13, 2005 3:24 pm

Спасибо вам большое - я нашел эту прогу версия 2.5 с патчом
но она вроде совсеми проагми работает отл - а с митчелом не хочет никак
через один символ берет - вааще не понятно
а других прог нет?
халоших
Badr

Сообщение Ахмат » Вс июл 17, 2005 10:24 pm

обойти защиту от копирования можно с помощью установки программы Adobe Acrobat 5.0 \ 6.0 Professional При ин-сталляции программы, на Ваш компьютер установится «виртуальный принтер» Adobe Pdf. После этого, для копирования текста из базы данных, Вам необходимо указать нужный раздел (кликните по нему мышкой) и нажмите комбинацию клавиш Ctrl + P. Укажите принтер Adobe Pdf, а затем имя и место файла который Вы сохраняете. В сохраненном документе (Pdf-формат) Вы можете свободно копировать текст в буфер обмена и использовать его на Ваше усмотрение (электронный перевод, ре-дактирование и т.д.).
Ахмат
Участник
Участник

Сообщение chirik » Вт авг 02, 2005 2:21 pm

Решение есть - программка Snag It. А клептомания пусть отдыхает... ;)
chirik

Сообщение Alex LAV » Пт авг 05, 2005 10:15 am

chirik писал(а):Решение есть - программка Snag It. А клептомания пусть отдыхает... ;)

ты ставил эту хрень с митчелом??? пробывал?
Вот я прочел твой пост и выкачал 11 метров, денюжку и времч потратил
пожна чтобы он печатал ТЕКСТ а то он печатает картинку а текст мона тока капчурить что неудобно если скажем 10 скринов
Alex LAV

• Новые сообщения
  • Сообщения без ответов