BMW DIS Soft

Обсуждается все связанное с диагностикой, диагностическим оборудованием для легковых и грузовых автомобилей.

Сообщение smich » Сб янв 08, 2005 4:59 pm

fsem privet

ja ishu BMW DIS software 39 ili 40 versiya.

esli ktota prodayot posalusta pesitye
na kgbfreak@gmx.net

sposiba

smich
smich

Сообщение Roman » Пн янв 10, 2005 11:16 am

Есть, но только Русские версии
Roman
Модератор

Сообщение smich » Пн янв 10, 2005 8:44 pm

a jest po angliski ili nemezkie ?
smich

Сообщение Elektros » Чт фев 03, 2005 4:47 pm

Nam o4enj interesna dis 40v na russkom. Toljko programmi, bez bazi. A takze EBA 2005.
Elektros

Сообщение Roman » Чт фев 03, 2005 8:02 pm

Есть 39 Немецкая
Roman
Модератор

Сообщение Elektros » Пт фев 04, 2005 11:33 am

Interesuet imenno russkij variant, u nas u samih estj vozmozhnostj dostatj na nemeckom ljubuju versiju. 4to po EBA?
Elektros

Сообщение Roman » Пт фев 04, 2005 12:38 pm

Пока нету
Roman
Модератор

Сообщение umba » Чт апр 07, 2005 6:09 pm

А на какой системе работает?, знаю что это ПО сканера работающего на какой то версии UNIX, да вот не знаю на какой.
Есть ли возможность установить на пк? Хочу попробовать вытянуть из DIS базы DTC (совсем не устраивает Карсофтовкая база)
Или может быть есть путь легче? Есть ли где база DTC по BMW собранная вместе? Знаю что есть часть в АвтоДате, Капсе и тд, но полной нигде нет :(
umba
Новичек
Новичек

Сообщение umba » Чт апр 14, 2005 3:13 pm

Сорри что поднимаю опять этот топик, но неужели у вопроса нет решения? Хоть направьте в нужном направлении ...
umba
Новичек
Новичек

Сообщение driver73 » Пн июл 18, 2005 9:07 pm

у меня есть 39 английская версия диса. поменяю на другие версии, можно старые

to umba
общался с человеком, который несколько лет назад хотел вытащить базу по ошибкам из диса. вот что помню из рассказанного мне:
база работает только под юникс сцо и ни подо что другое. сама система юникс сцо коммерческая, стоит очень дорого и нигде свободно не лежит. этот юникс очень старый, дубовый и под него не существует никаких программ отладки и взлома. все в нем не совместимо с остальными операционками - от файловой системы до всего остального. в добавок ко всему файлы базы данных диса созданы если мне память не изменяет на каком-то TOROS BASE, которая используется только программистами с бмв, и они зашифрованы. ввиду отсутствия средств трассировки, формат баз данных выяснить ему не удалось, хотя потратил он времени на это около двух месяцев.
Самое интересное что база при инсталяции и при работе проверяет наличие фирменного оборудования. Поэтому исправить установку, чтобы она ставилась на обычный комп ему не удалось. и даже при выдергивании дисовских плат из фирменного прибора, уже установленная база отказывалась работать.
driver73

Сообщение umba » Вт июл 19, 2005 2:05 pm

driver73
Спасибо за исчерпывающий ответ.
umba
Новичек
Новичек

• Новые сообщения
  • Сообщения без ответов