Посоветуйте что купить с руским интрфейсом

Обсуждается все связанное с диагностикой, диагностическим оборудованием для легковых и грузовых автомобилей.

Сообщение erektrik » Пн янв 10, 2005 11:23 am

VAG_W писал(а):
Завязывайте базар. Устроили гадалки.Может Карман,а может Х-431,а может то,а может сё.....

Согласен. Думается мне тему уже можно и закрыть, тем более, что автор вопроса не появляется.
он читает и просто ох@@@@ет над этой баталией
моё личное мнение что диагностический прибор должен быть под конкретную марку автомобиля и желательно диллерский.
erektrik
Новичек
Новичек

Сообщение Richi » Чт янв 13, 2005 4:26 pm

Я все прочитал и сделал выводы
Просто хочу дополнить я пять лет проработал по кантракту в германии
Я расширю автопортал и куплю наверное карман скан
Для меня желательно чтобы Сканер брал Свежею ЕВРОПУ И ЯПОНИЮ
и еще разные навароты каторые используються на новых машинах
Richi
Участник
Участник

Сообщение ARDIO_RU » Чт янв 13, 2005 4:48 pm

Автопортал расширять некуда, так как он на основе обычного K-L-адаптера и Uniscan - под такую аппаратную базу свежего софта почти нет. Таким образом, Европа у Вас остается незакрытой.
ARDIO_RU
Бывалый
Бывалый

Сообщение VLAD » Чт янв 13, 2005 8:43 pm

Главное кроме скамера и диагност должен быть под конкретные марки авто ! :smile:
VLAD
Участник
Участник

Сообщение Kulibin » Чт мар 10, 2005 12:36 am

Извениет, но Вы расуждаете, как пользователи, а не как професионалы. У меня есть и 431 и карманскан. Карман скан - класная весчь... только он уже несколько лет один и тот же...НЕТ! Скоро выйдет третий и его опять прийдется покупать, второй до третьего не обновят! А ланч чем хорош - есть перспектива. Его постоянно обновляют. Работают узкоглазые... и судя по всему и днем и ночью - глюков - море. А в чем их нет? Да диллерское оборудование всегда на голову выше, но и стоит на одну цифру в прайсе больше...
Согласен. И я уже пришел к тому, что диллерское оборудование мне нужно. Но при этом у меня есть карман, 431, пдл, ктс. Все постепенно . Все начинали с кл адаптера. А дальше - кто с чем решил работать, насколько глубоко и т.д. А вы хотите за две штуки купить сканер на все - без глюков и шоб брал усе. Так не бывает, шары нет. Сами клиентам по нескольку раз на день такое говорите...
ЗЫ. Вспомните старый анекдот про Сталина: Мол, Виссареонович, жалуются, что врачи у нас мало зарабатывают...
- Хорошему врачу пациенты с голоду умереть не дадут... А плохие врачи нам не нужны...
[/list]
Kulibin

Пред.

• Новые сообщения
  • Сообщения без ответов