Памагите с Пежо 406

Обсуждается все связанное с ремонтом и диагностикой иномарок.
Задавая вопросы по ремонту - ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте точные параметры своего автомобиля (модель, год, двигатель и т.д). Не ленитесь описать проблему подробно, чем более исчерпывающее описание вы предоставите, тем более конкретен будет ответ на ваш вопрос.

Сообщение Vjatcheslaw_I » Пт апр 22, 2005 5:28 pm

Посоветуйте ктой-нибудь......

Проблема вот какая- вощем на этом самом пыжике стояла движка 1.8 поставили 2.0 теперь появились жалобы на большой расход и небольшое троение двиги на холодную, как прогреется усё у норме(акромя расхода горючки). Парни может чё посоветуете. А то я уже замучился с этим пыжиком. Либо скажите как залечить клиента в этой ситуации. Я ссылаюсь на то что системы вспрыска разные. И что для 2.0 нужен расходомер. А это есесьно переделка проводки и замена мозгов.

Памагите плиз..... :cry: :oops:
Vjatcheslaw_I

Сообщение igor.d » Сб апр 23, 2005 6:36 am

Замена мозгов для 2.0 однозначно, и кроме того для лучшего эффекта телезагрузка обновлённого программного обеспечения для 2-х литрового.
igor.d

Сообщение Вова » Сб апр 23, 2005 9:55 pm

хех, у тебя похоже просто льют форсунки..
а расходомера на 406 вообще никогда не было :D :D
to igor.d мда.. без телезагрузки не обойтись кАнечно!!
Вова
Бывалый
Бывалый

Сообщение biyuv » Сб апр 23, 2005 10:46 pm

l'yut forsunki... a kak na gorya4uyu zavoditsa?
biyuv
Участник
Участник

Сообщение Vjatcheslaw_I » Пт апр 29, 2005 10:34 am

В том и дело что фосунки в норме. Короче раза три делали промывку и даже меняли на новые. Результат тот же. А с чего взяли чего взяли что на 406 расходомер ни когда не стоял. я же пояснял что раньше стояла движка 1.8 а поставили 2.0 так на двушке как раз соял расходомер. ( правда я и сам не уверен т.к. ту машину и в глаза не видел). А вааще что посоветуете.
Vjatcheslaw_I

Сообщение vlad1 » Пт апр 29, 2005 12:15 pm

Какой контроллер двигателя?
Опиши подробно проблему?

Vlad1
vlad1

Сообщение Вова » Сб апр 30, 2005 1:39 am

Vjatcheslaw_I писал(а):В том и дело что фосунки в норме. Короче раза три делали промывку и даже меняли на новые. Результат тот же. А с чего взяли чего взяли что на 406 расходомер ни когда не стоял. я же пояснял что раньше стояла движка 1.8 а поставили 2.0 так на двушке как раз соял расходомер. ( правда я и сам не уверен т.к. ту машину и в глаза не видел). А вааще что посоветуете.

ДМРВ стят ток на HDI, на всех остальных по жизни MAPы
Вова
Бывалый
Бывалый

Сообщение Вова » Сб апр 30, 2005 1:40 am

И засунь газоанализатор и посмотришь, есть ли вообще проблема :smile:
Вова
Бывалый
Бывалый

• Новые сообщения
  • Сообщения без ответов