ЛЯМБДА И УЗ

Обсуждается все связанное с ремонтом и диагностикой иномарок.
Задавая вопросы по ремонту - ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте точные параметры своего автомобиля (модель, год, двигатель и т.д). Не ленитесь описать проблему подробно, чем более исчерпывающее описание вы предоставите, тем более конкретен будет ответ на ваш вопрос.

Сообщение ALEKC » Пт апр 15, 2005 4:21 pm

Давно хотел попробовать не считающий зонд в УЗ ванну сунуть. Сегодня подвернулся случай, на Пассате без подогрева висел на
0,45в, после получаса в УЗ считает с хорошей частотой. У кого ещё есть такой опыт, отзовитесь.
ALEKC

Сообщение Серж2 » Пт апр 15, 2005 6:45 pm

Хорошая идея. Надо попробовать!!!
Серж2
Новичек
Новичек

Сообщение vasaby » Пт апр 15, 2005 10:26 pm

А что он считает-то теперь?
vasaby
Профи
Профи

Сообщение Vovchik_tag » Пт апр 15, 2005 10:35 pm

А я считаю просто неплохой эксперимет!В пример всем другим!Если колба не рассыпалась,в процессе эксплуатации на авто очень даже может помоч,причем реально(много я их разобрал)Скоро и у нас ультра будет,проверю и поделюсь.Болеют они тем что чувствительный элемент просто забивается всей гадостью от нашего топлива.
Vovchik_tag
Бывалый
Бывалый

Сообщение Edva » Сб апр 16, 2005 1:27 pm

Я уже где-то слышал что ЛЗ прекрасно заси..ся от силиконовых герметиков (используемых вместо стандартных прокладок и т.п. в весьма щедрых количествах),которые попав вкамеру сгорания не сгоррают а только превращаются вэмульсию которая оседает на ЛЗ. :old:

P.S.Идея весьма заманчивая.Обязательно попробую. :pop:
Edva
Прохожий
Прохожий

Сообщение ALEKC » Сб апр 16, 2005 3:05 pm

Скорость переключения как на новых :D Пробовал сначала на конченых по подогреву, после драйв теста на больших оборотах начинали работать. А на этом авто можно было выкинуть, но решили попробовать. Единственное огорчение отделу з/частей :smile: у которых з/плата от оборота :smile: :smile: :smile:
ALEKC

Сообщение klakson » Сб апр 16, 2005 4:46 pm

ОЧИЩАЛ ЛЯМБДЫ ОРТОФОСФОРНОЙ - ПРОЦЕНТОВ 80 ВОССТАНАВЛИВАЛИСЬ
klakson
Участник
Участник

Сообщение Vovchik_tag » Вс апр 17, 2005 6:58 pm

Народ мы не конкуренты!А вот опыт передать,это да!Я сам такой и еще нераз спрошу у конфы! и сам скажу если кто спросит,пишуто что знаю.
Vovchik_tag
Бывалый
Бывалый

• Новые сообщения
  • Сообщения без ответов