отказ спидометра а8

Обсуждается все связанное с ремонтом и диагностикой иномарок.
Задавая вопросы по ремонту - ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте точные параметры своего автомобиля (модель, год, двигатель и т.д). Не ленитесь описать проблему подробно, чем более исчерпывающее описание вы предоставите, тем более конкретен будет ответ на ваш вопрос.

Сообщение vilok » Ср апр 06, 2005 9:54 pm

после последнего посещения клиент заметил что спидометр молчит, а на центральном табло какое-то предупреждение. у него в сервисе сел аккумул. и заводили с пускачём вопрос: 1виноват я или нет? 2как устранить. машина ауди s8 2003г
vilok
Прохожий
Прохожий

Сообщение Vovchik_tag » Ср апр 06, 2005 10:52 pm

vilok писал(а):после последнего посещения клиент заметил что спидометр молчит, а на центральном табло какое-то предупреждение. у него в сервисе сел аккумул. и заводили с пускачём вопрос: 1виноват я или нет? 2как устранить. машина ауди s8 2003г
А какое именно?+ пускач для этих машин дело не хорошее.Лучше прикурить от нормального аккума.
Vovchik_tag
Бывалый
Бывалый

Сообщение vilok » Чт апр 07, 2005 9:42 pm

чтото про предохранитель кажется, точно не разобрался, а пускач подсоеденял не снимая ак
vilok
Прохожий
Прохожий

Сообщение vilok » Чт апр 07, 2005 9:44 pm

помогите :sad: мне его завтра делать, или красиво отмазаться
vilok
Прохожий
Прохожий

Сообщение vwaudi » Чт апр 07, 2005 10:57 pm

посмотри кодировку панели совпадает ли по параметрам с ELSA а то может она тоже слетает как на ABS.
vwaudi
Новичек
Новичек

Сообщение vilok » Пт апр 08, 2005 12:49 pm

какая кодировка, и можноли ее посмотреть при помощи vas5052 и ещё вместо пробега тоже три буквы помогите очень срочно
vilok
Прохожий
Прохожий

Сообщение korupZZioner » Пт апр 08, 2005 7:03 pm

Кодировку по VAG узнать можно. Вы бы лучше сказали что вобще ВАГ говорит ! Т.е параметры и ошибки. Интересно каковы параметры в движении ? А если честно то я думаю что вы своим пусковым сожгли доску :? Но это надо проверять. В ряде случаев доска ремонтопригодна.
korupZZioner
Бывалый
Бывалый

Сообщение Vovchik_tag » Пт апр 08, 2005 10:52 pm

korupZZioner писал(а):Кодировку по VAG узнать можно. Вы бы лучше сказали что вобще ВАГ говорит ! Т.е параметры и ошибки. Интересно каковы параметры в движении ? А если честно то я думаю что вы своим пусковым сожгли доску :? Но это надо проверять. В ряде случаев доска ремонтопригодна.
Не пугай человека! Пусть лучше напишет что за ошибки и что приборка пишет,тогда и можно что то подсакзать.
Vovchik_tag
Бывалый
Бывалый

Сообщение tronik » Сб апр 09, 2005 1:02 pm

Если вместо пробега написано def, то погибла твоя приборка, хотя все ремонтируется.
tronik
Новичек
Новичек

Сообщение vilok » Вт апр 12, 2005 1:00 pm

да на приборке DEF KTSом сбросил статическую ошибку с эбу мотора(нет can связи с панелью приборов) завёл тронулся и всё как новое, смысла сам не понял
vilok
Прохожий
Прохожий

• Новые сообщения
  • Сообщения без ответов