Fiat Ulysse проблема с иммобилайзером, помогите....

Обсуждается все связанное с ремонтом и диагностикой иномарок.
Задавая вопросы по ремонту - ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте точные параметры своего автомобиля (модель, год, двигатель и т.д). Не ленитесь описать проблему подробно, чем более исчерпывающее описание вы предоставите, тем более конкретен будет ответ на ваш вопрос.

Сообщение agb » Ср мар 30, 2005 8:49 am

Fiat Ulysse на кнопочной панели иммобилайзера горят обе лампочки, код ввожу- пикает, двигатель не запускается, помогите....... Все началось после замены датчика давления масла. Заменили датчик, правда во время замены, ключом кратковременно закоротили стартер, после пробуем запустить мотор, а на панели иммобилайзера горят красная и зеленая лампочки. Пробовали отключать клавиатуру, аккумулятор, проверили проводку и массу::.. Ситуация почти безвыходная, буду благодарен всем кто подскажет, что делать.Может быть у Вас есть описание и схема этого чуда? Fiat Ulysse 1997 года, но мне кажется, что иммобилайзер от Peugeot. agb@ua.fm моё мыло Спасибо. Андрей
agb

Сообщение borsasha » Ср мар 30, 2005 10:14 pm

Продигнастировать!
borsasha
Новичек
Новичек

Сообщение borsasha » Ср мар 30, 2005 10:20 pm

А забыл добавить, отрезать и отключать и схема вроде безполезно, а по делу надо открыть коробочку посмотреть где дамп хранится, считать, проверить не случилось ли что сним , проверить совпадает ли логин с тем что ты набираеш?
borsasha
Новичек
Новичек

• Новые сообщения
  • Сообщения без ответов