И опять на поклон к конфе!

Обсуждается все связанное с ремонтом и диагностикой иномарок.
Задавая вопросы по ремонту - ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте точные параметры своего автомобиля (модель, год, двигатель и т.д). Не ленитесь описать проблему подробно, чем более исчерпывающее описание вы предоставите, тем более конкретен будет ответ на ваш вопрос.

Сообщение Vovchik_tag » Сб мар 26, 2005 12:10 am

Вопрос к профессионалам!Инфы по машине просто нет ни какакой! Позвонил таварищь за помощью. Поменяли АКУМ на SUZUKI GRAND VITARA. 98г. двиг. H25A v6.Просто не заводится,я так понимаю имма мозг парит,но что и как,я даже прочитать не могу,если есть какой то олгаритм то поподскажите,я в этих мшинах просто ноль(у нас в городе их 2 или 3)P.S я машину не смотрел,но по словам нет искрообразавания и упрвления форсами,а также постоянно мигает лампа чек.
Vovchik_tag
Бывалый
Бывалый

Сообщение Andersen » Сб мар 26, 2005 12:14 am

Да действительно похоже на иммо, пробуй действовать по аналогии - включи зажигание и оставь его включеным на час (примерно), может поможет (благо аккум новый).
Andersen
Участник
Участник

Сообщение Vovchik_tag » Сб мар 26, 2005 12:33 am

Сенкс! Я немного думал по другому:закрыть все,потом закрыть и открыть ключем двери,но это прсто мои предположения.
Vovchik_tag
Бывалый
Бывалый

Сообщение Coldun » Сб мар 26, 2005 7:53 am

Не поможет танец с бубном, как это не прискорбно, но клиент отвозил ключи, блок, иммо к дилеру и они их приручали.
Coldun
Участник
Участник

Сообщение tronik » Сб мар 26, 2005 3:20 pm

Ключи на витарах дейсвительно часто слетают, наши тюнингисты умудряются (и как им только это удается) завесить иммо на каждой десятой витаре. Дилерский TECH2 решает прблему за 5 минут.
tronik
Новичек
Новичек

Сообщение Vovchik_tag » Сб мар 26, 2005 9:08 pm

Coldun писал(а):Не поможет танец с бубном, как это не прискорбно, но клиент отвозил ключи, блок, иммо к дилеру и они их приручали.
Да я на танец и надеялся,просто спросил,паподос есть попадос,но всетаки не может быть так все сложно. Вроде безобидная операция,замена АКБ..........
Vovchik_tag
Бывалый
Бывалый

Сообщение Vovchik_tag » Вт мар 29, 2005 10:11 pm

Народ и что правда никто ничего не знает!? :(
Vovchik_tag
Бывалый
Бывалый

Сообщение Val » Ср мар 30, 2005 9:11 am

Не знаю поможет ли. У меня на опеле в этом случае, я толкаю ключ в замок и удерживаю кнопку сигналки 30 сек. и все
Val

Сообщение Vovchik_tag » Ср мар 30, 2005 10:23 pm

Val писал(а):Не знаю поможет ли. У меня на опеле в этом случае, я толкаю ключ в замок и удерживаю кнопку сигналки 30 сек. и все
Это я и сам знаю,но машина машине рознь!
Vovchik_tag
Бывалый
Бывалый

• Новые сообщения
  • Сообщения без ответов