Карман-скан-3

Обсуждается все связанное с ремонтом и диагностикой иномарок.
Задавая вопросы по ремонту - ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте точные параметры своего автомобиля (модель, год, двигатель и т.д). Не ленитесь описать проблему подробно, чем более исчерпывающее описание вы предоставите, тем более конкретен будет ответ на ваш вопрос.

Сообщение Vovchik_tag » Вс мар 20, 2005 12:34 am

Кроме сканеров должна быть голова+еще комплекс(другово) оборудования+общение с коллегами.
Vovchik_tag
Бывалый
Бывалый

Сообщение sasha-vyborg » Вс мар 20, 2005 4:05 pm

Но сначала- сканер! :roll:
sasha-vyborg
Мастер
Мастер

Сообщение Vovchik_tag » Пн мар 21, 2005 1:17 am

sasha-vyborg писал(а):Но сначала- сканер! :roll:
Я многими работал,но и "пряников" поел не мало,сканер сканером,просто всегда опыт нужен,есть у нас в городе карман,ну и что приезжают люди просто препроверится.НЕТ НИЧЕГО УНИВЕРСАЛЬНОГО!!!!!!
Vovchik_tag
Бывалый
Бывалый

Сообщение KostYK » Пн мар 21, 2005 12:42 pm

Все это хорошо, но! я когда покупал карман, только по слухам выбирал... ну нет у меня возможности поюзать оборудование..... приехал купил комплект япония, тамже мне навяливали европпу, посмотрел, слюни потекли, и все-то можно.... и чего только не берет....
чуть не купил.... потом удалось попробовать европпу самомут поюзать немного.... считаю что очень мне повезло, что я не купил европпу !!!!

Дак вот вопрос в связи с этим??? как можно продавать такой комплект?? попробовать поработать по опелям мне удалось достаточно .. (в японии стандартом стоит)....
Результат - половины движков нет, аирбаг недавно подправили, АБС 415 не хочет видеть, хоть и написан как поддерживаемый, у меня уже комплекс выработался, смотрю давление топлива на митсубиси gdi и думаю а может это всеже не давление топлива в мегапаскалях, а а температура двигателя в градусах ПКВ ???!!!!
KostYK
Участник
Участник

Сообщение KHVDiagnost » Пн мар 21, 2005 5:44 pm

Спецификацию Carmanscan VG можно посмотреть сдесь http://61.82.186.4/product/01_am03.asp.
KHVDiagnost
Участник
Участник

Сообщение ALEKC » Пн мар 21, 2005 6:25 pm

Что то по иероглифам от сноски трудно понять спецификацию, но по Карману 2 пока нареканий нет, что хотели то и получили. По последнему обновлению есть плюсы, пока скажу по Ниссану 2003 года, старая версия дату не читала, сегодня загрузил свежую от 08.03.2005 года и подвернулся тотже Ниссан, проверили в ДВС есть дата.
ALEKC

Сообщение KostYK » Вт мар 22, 2005 12:08 pm

Ну чтож это приятно, просто наверно не стоит его серьезно воспринимать по европейским производителям??!! , по япошкам силен неспорю... тока вчера avensys 1998 abs диагностил там бош 5.3 стоит сканером неполучилось, взял перемычкой по бошу исай..... кстати хотел спросить мнение аудитории, как карман 2 по вагу??? can поддерживает по вагу томуже????
KostYK
Участник
Участник

Сообщение KHVDiagnost » Вт мар 22, 2005 3:45 pm

По европейцам да , не такой сильное обеспечение как хотелось бы, но в этом году ситуация должна поменяться к лучшему.По японии работает нормально , по крайней мере 98% праворульных смотрю без проблем и косяков.И если что то сканер не берёт , то не надо ругаться ,надо переписывать данные авто все и отправлять в Сонату для принятия мер и поверте работа идёт и достаточно быстро.Так например в апреле приезжают спецы из Кореи для работы в России на пол года.Это тоже о чем то говорит.Лично я доволен карманом хотя конечно как всегда хочется большего.
О Carmanscan VG можно прочитать на сайте производителя.Сам жду недождусь пока получу его . http://www.nex-tek.com/
С уважением Вячеслав.
KHVDiagnost
Участник
Участник

Сообщение Vovchik_tag » Вт мар 22, 2005 10:47 pm

Народ! А все таки надо просто объединятся! Я уже сколь раз об этом писал!Я в гости зову а вы ни как! Так быть обществу или нет!?А проги дело второе...........
Vovchik_tag
Бывалый
Бывалый

Сообщение vitoks » Ср мар 23, 2005 12:01 pm

А вот где эта язва прячется, ну ка быстро домой,))))))))), а вообще Серёня, ПДЛ когда нить доедет, у кого ещё ПДЛ есть, кому кровь пить будешь.Вот мы со Славиком скромно взяли по карманчику и не бухтим(привет Слава), а про ПДЛ уже в новостях по ОРТ скоро начнут говорить, мол проехал такой то регион)))))))), я уже даже завидовать начинаю, с девчёнками попрощайся , будет тебе СЕКС с ПДЛом. :mad:
vitoks

Сообщение sasha-vyborg » Чт мар 24, 2005 3:28 pm

Так все таки, подскажите КТО НИБУДЬ можно ли с помощью карман скана прописывать ключи (на пример Лексус).
sasha-vyborg
Мастер
Мастер

Сообщение 12volt » Чт мар 24, 2005 3:49 pm

На лексус-нет,а вот по корейцам иммо заявлено.
12volt
Участник
Участник

Сообщение molodoy30 » Вс мар 27, 2005 12:52 pm

Да был я дома- выгнали, одна козья морда написала "иди отсюда со своими жигулями" :-)))))))))))))).
А ПДЛ уже приехал, поеду забирать на днях.
С уважением Молодой.
molodoy30
Новичек
Новичек

Сообщение slavik33 » Вс мар 27, 2005 2:17 pm

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
slavik33

Сообщение molodoy30 » Вс мар 27, 2005 9:49 pm

Да подожди, Славутич, как в руках буду держать, тогда будет законно :-)))).
Молодой.
molodoy30
Новичек
Новичек

Пред.След.

• Новые сообщения
  • Сообщения без ответов