Ну так как насчет союза!?

Обсуждается все связанное с ремонтом и диагностикой иномарок.
Задавая вопросы по ремонту - ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте точные параметры своего автомобиля (модель, год, двигатель и т.д). Не ленитесь описать проблему подробно, чем более исчерпывающее описание вы предоставите, тем более конкретен будет ответ на ваш вопрос.

Сообщение Vovchik_tag » Вт мар 15, 2005 1:38 am

Я уже много написал по этому поводу,но приглашаю всех желающих к нам в гости,я расчитываю на середину июля,у меня самого раньше на получится.Жильем обеспечим,хоть гостиница хоть база отдыха на лимане,деньги ваши конечно,но у нас не дорого,если кто готов,то пишите,лучше в лс или на мыло или на крайняк Sharoka@bk.ru(Со ссылкой на меня)Тему создал для того чтобы все прикинули и как то за время разбили планы,а там сами смотрите. Далее пишите,с уважением ко всем Володя.
Vovchik_tag
Бывалый
Бывалый

Сообщение Vik21213 » Вт мар 15, 2005 9:52 am

Задачи союза?

:smile: :smile:

Vik21213
Vik21213
Участник
Участник

Сообщение V_WOLF » Вт мар 15, 2005 11:53 am

"vovchik_tag":
...деньги ваши конечно...

А я думал, "Союзные" :pya: :D
V_WOLF
Участник
Участник

Сообщение Fox » Вт мар 15, 2005 12:02 pm

ОК! Ближе к июлю спишемся. Приеду. все равно в росию надо съездить. Да и Мотодок мне ваш понравился по описанию..Надо в деле глянуть...
Fox
Прохожий
Прохожий

Сообщение zhan » Вт мар 15, 2005 8:32 pm

привет Вовчик!сегодня беседовали с гансом о твоем прглашении,и скажу тебе мы заинтересовались,в ответ можем предложить не теплые курортные места ,а наоборот любителям экстрима .у нас например если уехать в верховье реки можно круто спуститься на лодках,при этом чистейший таежный воздух(который можно руками потрогать)да и вообще-наш отдых самый экологически чистый.после такого отдыха у меня 70 % друзей бросило курить,во как !короче вовчик,я думаю чуть поближе к лету мы еще вернемся к этой теме :wink:
zhan
Бывалый
Бывалый

Сообщение DyukanM » Вт мар 15, 2005 9:12 pm

zhan писал(а):привет Вовчик!сегодня беседовали с гансом о твоем прглашении,и скажу тебе мы заинтересовались,в ответ можем предложить не теплые курортные места ,а наоборот любителям экстрима .у нас например если уехать в верховье реки можно круто спуститься на лодках,при этом чистейший таежный воздух(который можно руками потрогать)да и вообще-наш отдых самый экологически чистый.после такого отдыха у меня 70 % друзей бросило курить,во как !короче вовчик,я думаю чуть поближе к лету мы еще вернемся к этой теме :wink:
а что,идея хорошая.
DyukanM
Новичек
Новичек

Сообщение Vovchik_tag » Вт мар 15, 2005 10:54 pm

Народ! по моему надо просто общаться!А возможность нормального челевеческого общения просто объединяет,я не кого нетащу силком,тот кто хочет тот приедет.Отпишишемся или созвонимся.
Vovchik_tag
Бывалый
Бывалый

• Новые сообщения
  • Сообщения без ответов