Принимайте новичка

Обсуждается все связанное с ремонтом и диагностикой иномарок.
Задавая вопросы по ремонту - ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте точные параметры своего автомобиля (модель, год, двигатель и т.д). Не ленитесь описать проблему подробно, чем более исчерпывающее описание вы предоставите, тем более конкретен будет ответ на ваш вопрос.

Сообщение gron » Вт мар 01, 2005 3:17 pm

Доброго времени суток!
Уважаемое сообщество диагностов!
Принимайте в свою кагорту новенького. Меня зовут Роман. Я работаю в Москве диагностом в крупном автотехцентре. Благодаря тому, что шеф проникся понимаем к нашему брату, меня затарили диагностическим оборудованием под завязку. В наличии есть мотортестеры с газоанализаторами Bosch MOT-250 и SUN SCA3500, сканеры Carmanscan II, Snap-On, VAG и другие сканеры.
Шеф нормальный чувак:) и он предложил мне идею организовать более плотное общение диагностов и готов предложить для этого территорию автотехцентра. Наша беда в разобщенности, а вместе мы сила! Поэтому милости прошу к нам, если у кого есть необходимость отдиагностировать машину, либо обсудить какую либо проблему. Мой телефон 315-63-81 или 8-903-779-06-73.
С уважением, Роман
gron

Сообщение dr.gebels » Вт мар 01, 2005 3:26 pm

Хороший ты парень , Рома. А главное добрый. Да будет так ибо доброта спасёт мир!
dr.gebels

Сообщение gron » Вт мар 01, 2005 3:40 pm

Мне Ваша ирония понятна :). Но согласитесь, в моем письме есть рациональное зерно. Или пытаться в форуме на пальцах объяснить неисправность или совместными усилиями победить машину - что лучше.
Да много народа на форуме не из Москвы, но и им я думаю будет интересно узнать, как разрешился вопрос с той или иной неисправностью.
Опять таки лучше зарабатывать на хлеб вместе, чем пытаться месяц делать машину без необходимого сканера, и потом получить в итоге 50 доллар
gron

Сообщение Alexander P » Вт мар 01, 2005 5:02 pm

Да, шеф нормальный чувак:) Только для меня, например, это звучит так - давайте вместе прикормим клиента к моему сервису:) Или вы будете объяснять клиентам, что эту машину сделали мы, а вот эту мы сами сделать не смогли, пришлось конференцию собирать.. Но вы к нам еще приезжайте, если что - мы вам опять вместе сделаем! :) :)
Alexander P
Прохожий
Прохожий

Сообщение ed » Вт мар 01, 2005 6:57 pm

ну наехали на чела;не хотите не надо;в моем городе людей живет 200000 и я поддерживаю связь с коллегами;а вам в москве бояться чего у вас людей как 4 литвы.какая в жопу конкуренция
ed

Сообщение MasterW220 » Вт мар 01, 2005 9:04 pm

! Поэтому милости прошу к нам, если у кого есть необходимость отдиагностировать машину, либо обсудить какую либо проблему. Мой телефон 315----- или 8-903-779------.
С уважением, Роман

КЛАСНО РЕКЛАМУ ЗАКАТАЛ
Типа ребята звоните и приезжайте ОТДИАГНОСТИРУЕМ и ДЕНЕГ ЗАРАБОТАЕМ(для своего сервиса)
На месте модератора удалил бы данную рекламу :mad:
MasterW220
Бывалый
Бывалый

Сообщение gron » Вт мар 01, 2005 9:10 pm

Alexander P писал(а): Только для меня, например, это звучит так - давайте вместе прикормим клиента к моему сервису:) Или вы будете объяснять клиентам, что эту машину сделали мы, а вот эту мы сами сделать не смогли, пришлось конференцию собирать.. Но вы к нам еще приезжайте, если что - мы вам опять вместе сделаем! :) :)

Ребята, невозможно быть спецом по всем системам, и к тому же мы готовы объяснять клиентам, что эту машину сделали мы, а вот эту мы сами сделать не смогли, пришлось конференцию собирать.
Кроме того мы не претендуем на лавры Победителя машин, к тому же у всех бывают какие-то простои в работе, и почему бы не провести это время с пользой для себя и для клиентов. К тому же мы предлагаем свою посильную помощь в диагностике. У нас идет огромный поток машин от Ferrari до BMW 1991 года и все проблемные машины мы просто физически не можем обработать.

Кроме того во всем мире есть какие-то ассоциации диагностов, а в России каждый пытается в одиночку заработать какие-то копейки. В тоже время, я больше чем уверен, что объединение усилий принесет пользы всем.
gron

Сообщение gron » Вт мар 01, 2005 9:19 pm

MasterW220 писал(а):
КЛАСНО РЕКЛАМУ ЗАКАТАЛ
Типа ребята звоните и приезжайте ОТДИАГНОСТИРУЕМ и ДЕНЕГ ЗАРАБОТАЕМ(для своего сервиса)
На месте модератора удалил бы данную рекламу :mad:

Ребята звоните и приезжайте отдиагностируем ВМЕСТЕ и ДЕНЕГ ЗАРАБОТАЕМ В_М_Е_С_Т_Е
Неужели ни у кого не было машин, которые после многодневной работы хотелось просто облить бензином и поджечь?!!!
Прошу прощения, если меня не поняли в самых лучших чувствах:(
Неужели народ у нас во всем видит подвох.
Если Вы считаете это рекламой, только непонятно чего - это мои телефоны, а я не мастер приемщик, то ПРОШУ модератора удалить эти телефоны.
А тех, кто хочет совместными усилиями развиваться, а не желчью брызгать, прошу ко мне на мыло.
ОБИДНО:(((
gron

Сообщение Vovchik_tag » Вт мар 01, 2005 9:59 pm

А вот тут могие не правы!!!!!! Мы ездим,к нам летом приезжает очень много людей.Опытом готовы поделиться,и инфой.Главное объединятся! Если кому интересно пишите мне на почту или Sharoka@bk.ru
Vovchik_tag
Бывалый
Бывалый

Сообщение andzey » Вт мар 01, 2005 10:16 pm

ремонтировать хором наверно не стоит но обмениватса опитом нечего плохово там не выжу.
andzey
Участник
Участник

Сообщение MasterW220 » Вт мар 01, 2005 10:37 pm

А если у меня опыт большой почему я им с кем-то должен на халяву делится должен :evil:
Это мой ХЛЕБ
Подсказать иногда могу но чтобы свою работу отдать кому-то ИЗВЕНИТЕ самому кушать хочется
MasterW220
Бывалый
Бывалый

Сообщение Vovchik_tag » Вт мар 01, 2005 11:17 pm

MasterW220 писал(а):А если у меня опыт большой почему я им с кем-то должен на халяву делится должен :evil:
Это мой ХЛЕБ
Подсказать иногда могу но чтобы свою работу отдать кому-то ИЗВЕНИТЕ самому кушать хочется
Зря ты так,ну хозяин барин. Мы не конкуренты,а помогать надо ,да и отдохнуть у нас летом просто кайф.Кто хочет давайте общатся.
Vovchik_tag
Бывалый
Бывалый

Сообщение ELK » Вт мар 01, 2005 11:52 pm

vovchik_tag писал(а):,да и отдохнуть у нас летом просто кайф..

Во дельное предложение! Жаль просто, что ты так далеко, да и визи всякие ,блин, нужни! А то бы пивка попили, да и о машинах и бабах поговорили! :alcohol:
ELK
Бывалый
Бывалый

Сообщение sasha-vyborg » Ср мар 02, 2005 1:15 am

А по-моему,зря человека обижаете,не хотите секреты мастерства открывать,-так никто же и не заставляет!Машин-много,работы всем хватит!А с каждым годом еще больше становится!И ведь это не провинция,где толпа "диагностов" вокруг единственного на всю округу М-412го носится! :mad: :mad: :mad:
sasha-vyborg
Мастер
Мастер

Сообщение Igor » Ср мар 02, 2005 1:28 am

Рома,твоя идея располагает,а мнение Мастера мне непонятно.Не хочешь делиться-не делись,но получается по-твоему так,что лучше жрать сухарь под одеялом одному,чем икру делить с коллегой.Извини,если был резок.
Igor
Прохожий
Прохожий

След.

• Новые сообщения
  • Сообщения без ответов