Перед тем как менять лябда-зонд ...

Обсуждается все связанное с ремонтом и диагностикой иномарок.
Задавая вопросы по ремонту - ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте точные параметры своего автомобиля (модель, год, двигатель и т.д). Не ленитесь описать проблему подробно, чем более исчерпывающее описание вы предоставите, тем более конкретен будет ответ на ваш вопрос.

Сообщение KostYK » Пн фев 28, 2005 11:21 am

ну очень мне понравился ответ ... - отвернуть пробку бензобака и привернуть к ней новый автомобиль....
.... мне клиент както приехал на омеге б сначала он меня уверял, что вазовский ЛЗ ставить надо... чуть не послал.... после нескольких дней прилетел хотел его замочить в фигне какойто ..... даже слушать не стал в чем... короче отправил отсоединив ЛЗ ничего через месяцок приехал, наскреб на новый (бедный блин)... правда на бензин тратит неплохо по 300-400 км в день при расходе 12-14 л это в день 600-700 р на месяц 15000-18000 тысяч...
А ЛЗ я ему отдал, пусть мочит, чистит, др..чит....

Когда чувствительный элемент покрывается слоем ржавчины частота пульсации датчика уменьшается и может достигать 5-7 секунд. Естевственно БУ его или выбраковывает или начинает неправильно обрабатывать информацию с него. Если промывать "Ржавые" датчики то процент восстановления больше 50. Некоторые датчики проработали после этой операции более года.

а в других 50 процентах работа за чей счет??? а гарантия??? как оно????
когда новый поставил гарантия идет от магазина, или сам возишь, дак знаешь что берешь... например итальянский универсальный ЛЗ.. одна шайба уплотнительная чего стоит....
KostYK
Участник
Участник

Сообщение ed » Пн фев 28, 2005 7:33 pm

мне б такой магазин где гарантию дают;
у нас базар такой;на электрические детали никаких гарантий.
и хоть ты тресни.
ed

Сообщение biyuv » Пн фев 28, 2005 10:27 pm

весьма забавные рассуждения уважаемых людей, думаю стоит восстанавливать маслосъемные колпачки клапанов - экономия то какая!!! максимум можно опять разобрать двигатель и поменять, ребяты, повторная работа никем не оплачивается, так что по собственной инициативе такой хренью не страдайте! а если философски подойти к вопросу, то в домашних условиях можно высыпать содержимое мусорного ведра в кастрюлю и сварить замечательный супец.... мля, пенки с чужого дерьма...
biyuv
Участник
Участник

Сообщение Val » Ср мар 02, 2005 9:39 am

ПАЦАНЫ! Чмстил я ЛЗ ультразвуком. Машина стала супер! Ровно на две недели... Потом запорам стало стыдно в глаза смотреть. Покупайте новый ЛЗ!
Val

Сообщение Tank » Чт мар 03, 2005 3:34 am

Привет всем.Не знаю как в Израиле,а в России 95й бензин изготовлен из дерьма с добавлением свинцовосодержащих присадок.Свинец убивает ЛЗ за 40-80 т.км.Если есть возможность замерить СО и оно завышено-можно смело отправлять за новым датчиком,а при изношенных маслосъемных колпаках тем более.
Tank

Пред.

• Новые сообщения
  • Сообщения без ответов