Коллеги диагносты , помогите дельным советом...

Обсуждается все связанное с ремонтом и диагностикой иномарок.
Задавая вопросы по ремонту - ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте точные параметры своего автомобиля (модель, год, двигатель и т.д). Не ленитесь описать проблему подробно, чем более исчерпывающее описание вы предоставите, тем более конкретен будет ответ на ваш вопрос.

Сообщение klakson » Пн фев 28, 2005 6:17 pm

а погоняло не в тему
klakson
Участник
Участник

Сообщение Vovchik_tag » Пн фев 28, 2005 8:47 pm

klakson писал(а):
ELK писал(а):
gol_auto писал(а):А мож ты из новых? Тогда пшел вон отсюда. Здесь таким не место.

Чё на парня наехал! Делать больше нечего! Какая разница, как он себя обозвал! Может ему фамилия такая. Щас его из за этого от о всюду прогонять будут , что ли!

а у меня деда в войну убили \ бывает .\ ( брат ) ( фильм )[/quote Подсказать,кроме то что гворил выше не смогу. А вот ругань в конфе просто не навижу!!!!! Помогать надо ,не ругаться ,мы все люди,мы нужны друг другу!
Vovchik_tag
Бывалый
Бывалый

Сообщение dr.gebels » Вт мар 01, 2005 11:05 am

Я согласен , что ругань в конфе не уместна ! В конце концов мой ник - это всего лишь ник. И никакого отношения над победой Советского народа над немецко-фашисткими захватчиками он не имеет !!!!
dr.gebels

Сообщение QWER555 » Вт мар 01, 2005 1:21 pm

Насчет имени персонажа - полностью согласен.Прежде чем себя как - то обозвать ,необходимо 10 раз подумать,а не писать первое ,что взбредет в голову.В стране нет,наверное ,ни одной семьи ,где бы не было участника войны.Уважение и известность в форуме (и не только)достигается не громкими "именами",а дельными советами.Запомни это,авось в жизни пригодится.
QWER555

Пред.

• Новые сообщения
  • Сообщения без ответов