Таун энд Кантри.

Отвечайте на вопросы и присылайте свои. И у Вас есть реальная возможность получить призы от www.carsoft.ru

Сообщение m.s » Чт июн 22, 2006 8:59 pm

Привет пипл! Перешёл я на новое место работы. Теперь у меня есть куча оригинальных компов, и я тихо от этого балдю.
Приезжает машинка Крайслер Таункантри 3,8 вин L передний привод 2000 год.
сидит код 41 р0750 лореверс соленоид. Стираю, делаю куик лерн, вроде нормалёк. Трогаюсь ехаю - бац авария. Но указатель селектора на панели не аварит. Подтыкаю ДРБ - лепит красную лампочку, но ошибок нигде нет, хотя пишет аварийку. Немного прокатываюсь. В 1 трип влазит ошибка на ло реверс соленоид. После непродолжительной поездки ошибка вообще перестаёт стираться. Блок соленоидов стоит новый. Поводка прзвонена и стоватной лампочкой перетыкана. Как вы думаете, что нашёл?
m.s
Профи
Профи

Сообщение audivw » Пт июн 23, 2006 1:33 am

Новый блок не с той распиновкой? :smile:
audivw
Мастер
Мастер

Сообщение m.s » Чт июн 29, 2006 8:16 pm

Изменение блоков соленоидов производилось 95 году. Блок стоит сапраудный, нулячий. человек после замены блока ездил целый день радовался. А на утро опять кердык :mad: Долго я с ней трахался... Потом попросил клиента показать старый блок. Помыл оба, высушил взял моцную лампу... и усё... :wink:

[color=green][size=9]Добавлено спустя 2 дня 17 часов 56 минут 4 секунды:[/size][/color]

Смотрел я, собственно, в разъём блока соленоидов. Правда пришлось хорошенько подсветить. Картинка была одинаковая на обеих блоках. :wink:

[color=green][size=9]Добавлено спустя 3 дня 6 часов 25 минут 45 секунд:[/size][/color]

ладно.... не парьтесь. Искрение на контакте номер 4. Всё вылечилось иголкой и надфилем. :wink:
m.s
Профи
Профи

• Новые сообщения
  • Сообщения без ответов