всё та же топлюшка

Отвечайте на вопросы и присылайте свои. И у Вас есть реальная возможность получить призы от www.carsoft.ru

Сообщение m.s » Вт июн 06, 2006 7:52 pm

2005 год. Эфка. 4f**** 4.2 кватро мотор BNK. Америкоз, привет из Нью Орлиин. купаная с головой, вода во всех агрегатах под завязку, да ещё и заморожена!!! Продолжение истории. упёрли эту машинку в Гродно красить. Там она очередной раз скисла. центральный замок работает , Руль не разблокируется, селектор не разблокируется. На панели приборов только часы и пробег при открывании двери, по зажиганию не активируется. Стартер соответственно в каматозе. Дигноза ничего прочитать не может. Я не могу подкинуть диагнозу, потому что не могу затянуть машину в бокс. На лаптоп контора раззорятся не хочет. Тупое прозванивание проводки ничего не дало.
Как вы думаете, как выкрутился? А я таки выкрутился! :smile:
Последний раз редактировалось m.s Ср июн 07, 2006 1:29 pm, всего редактировалось 1 раз.
m.s
Профи
Профи

Сообщение Крымчанин » Ср июн 07, 2006 8:32 am

Я однако такие машинки радевал догола.
Мыл, сушил, перебирал провода, собирал и всё работало
однако кулису можно раблокировать механически отсоеденив тягу с коробки
Крымчанин
Мастер
Мастер

Сообщение m.s » Ср июн 07, 2006 1:34 pm

УСЁ? Да ?? И мультимедийка которая на оптошине? Кулису можно разблочить запитав соответствующую цепь. А как вы разблокируете руль? Это модуль авторизации, и его на козе не объедешь.
m.s
Профи
Профи

Сообщение Крымчанин » Ср июн 07, 2006 2:32 pm

m.s писал(а):УСЁ? Да ?? И мультимедийка которая на оптошине? Кулису можно разблочить запитав соответствующую цепь. А как вы разблокируете руль? Это модуль авторизации, и его на козе не объедешь.

Я в VAGе не силён
подавай мерса и сломаем всё что угодно !!
Крымчанин
Мастер
Мастер

Сообщение ant » Ср июн 07, 2006 4:34 pm

Интересно... Что-то по механике, не по питалову?
ant
Новичек
Новичек

Сообщение m.s » Ср июн 14, 2006 9:28 am

Нет. Механика жива. Подсказка. Я воткнул перемычку вместо одной из релюх. Селектор разблочился, но руль - нет. Панель то же не подавала признаков жизни. Но когда я подал + на втягивающее стартера машина завелась! Так вот она и работала. Панель не работает, руль заблокирован. Дальше было проще. ;)

Добавлено спустя 6 дней 14 часов 8 минут 50 секунд:

Дальше мне привезли нотбук. И усё.
m.s
Профи
Профи

• Новые сообщения
  • Сообщения без ответов