Загадочный ML163

Отвечайте на вопросы и присылайте свои. И у Вас есть реальная возможность получить призы от www.carsoft.ru

Сообщение Kyzya » Пт янв 02, 2015 10:49 pm

Олег ТМ писал(а):
Kyzya писал(а):Не скажи как то 220 мозг съел по этому поводу,чудил как хотел и ошибку не прописывал... :wink:

Так это после снятия коробки бывало... .

Не ,выбросил датчик и всё ок стало.

Олег ТМ писал(а):мне остался не понятен тот факт что холодная вода дефекта не вносила....

не понятно,но как вариант в совокупности факторов(вода,колебания,сам датчик) сопротивление датчика выходило за границы диапазона при нагреве.
Поправил.
Последний раз редактировалось Kyzya Сб янв 03, 2015 11:27 am, всего редактировалось 1 раз.
Kyzya
Бывалый
Бывалый

Сообщение Олег ТМ » Пт янв 02, 2015 10:56 pm

Kyzya писал(а):
Олег ТМ писал(а):
Kyzya писал(а):Не скажи как то 220 мозг съел по этому поводу,чудил как хотел и ошибку не прописывал... :wink:

Так это после снятия коробки бывало... мне остался не понятен тот факт что холодная вода дефекта не вносила....

Не ,выбросил датчик и всё ок стало,что до воды ,не понятно,как вариант в совокупности факторов сопротивление датчика выходило за границы.

Вообще ничего не понятно, выражайте мысли яснее...
Олег ТМ
Бывалый
Бывалый

Сообщение mixdiur » Сб янв 03, 2015 10:23 pm

Олег ТМ писал(а):Не скажи как то 220 мозг съел по этому поводу,чудил как хотел и ошибку не прописывал... :wink:
Так это после снятия коробки бывало... мне остался не понятен тот факт что холодная вода дефекта не вносила....

Чисто теоретически могу предположить растворение соли какой при повышении температуры.Учитывая регион вода в разъёме растаявший снег, а он даёт дистиллят , а он диэлектрик...Как то так.)
mixdiur
Бывалый
Бывалый

Сообщение Олег ТМ » Вс янв 04, 2015 1:05 pm

mixdiur к сожалению не было возможности посмотреть график, я тоже склоняюсь к вашим выводам.Постараюсь не оставить тему и провести эксперимент позже.
Олег ТМ
Бывалый
Бывалый

Сообщение llamer » Ср июл 08, 2015 3:14 pm

ну, у меня часто такое "глохнет" бывало из-за погнутого зуба..
llamer
Бывалый
Бывалый

Пред.

• Новые сообщения
  • Сообщения без ответов