Touareg 2013, Level Control

Отвечайте на вопросы и присылайте свои. И у Вас есть реальная возможность получить призы от www.carsoft.ru

Сообщение pioneer » Чт дек 04, 2014 1:13 am

Да, машина падала на левую переднюю стойку, но достаточно долго. Возможно с манометром было проще, но сделали как больше понравилось. А вот обмылить трудно, сверху и сбоку пневмобаллон прикрывает алюминиевый цилиндр, а снизу чехол из жёсткого гофрированного пластика.
pioneer
Участник
Участник

Сообщение pioneer » Чт дек 04, 2014 2:41 am

shpuntik, я ничего не собираюсь доказывать ни тебе, ни другим. Машина ездит, и это для меня главное. То что у новой машины вылетели сразу 2 пневмоподушки - для меня было откровением, решил поделиться с коллегами. Другим откровением было что из-за такой пустяковой неисправности, от машины избавились подешёвке, но это уже не мои проблемы.
Возможно ты прав, следует пересмотреть свои взгляды на информацию, и во избежание недопонимания, не делиться информацией открыто, а только в личке-асе-мыле-скайпе.
pioneer
Участник
Участник

Сообщение sasha-vyborg » Чт дек 04, 2014 2:55 am

Долой тормозуху. Только спирт может в себя бесконечно воду вбирать, но очень уж хитрый он, этот премет: вроде бы есть, а его уже нет! :alc:
sasha-vyborg
Мастер
Мастер

Пред.

• Новые сообщения
  • Сообщения без ответов