Q7 не работает 4-х зонный климат - контроль. (3.0 TDI)

Отвечайте на вопросы и присылайте свои. И у Вас есть реальная возможность получить призы от www.carsoft.ru

Сообщение Олег ТМ » Пн июн 25, 2012 3:33 pm

mixdiur писал(а):Да уж,не оскудела земля русская.. :shock: :smile:

.....да,Серьга!!!да уж особенно уебками которые понятие не имеют о циклах работы ДВС,которые ЦПГ в руках не держали и не понимают чем х-у-й от редьки отличается!!!ко мне периодически приезжают мужики в недоумении и суюют мне чек в лицо!!!!мы же типа диагностику уже сделали!!! :smile: за что мы сейчас должны платить???обьясняшь,что диагностика как таковая нужна больше мне чем вам!!!а если ебланы вам впарили кусок бумаги за рубль так с них и спрашивайте!!!иногда охуеваю с таких диагностов!!!!насколько нужно нужно не уважать свою профессию чтоб делать подобное говно людям....или деньги совсем застилают глаза???
Олег ТМ
Бывалый
Бывалый

Сообщение shpuntik » Пн июн 25, 2012 3:45 pm

Печальный факт - заправляли климат хрен знает чем в Европе...
shpuntik
Профи
Профи

Сообщение xowa » Пн июн 25, 2012 5:46 pm

Олег ТМ писал(а):
mixdiur писал(а):Да уж,не оскудела земля русская.. :shock: :smile:

.....да,Серьга!!!да уж особенно уебками которые понятие не имеют о циклах работы ДВС,которые ЦПГ в руках не держали и не понимают чем х-у-й от редьки отличается!!!ко мне периодически приезжают мужики в недоумении и суюют мне чек в лицо!!!!мы же типа диагностику уже сделали!!! :smile: за что мы сейчас должны платить???обьясняшь,что диагностика как таковая нужна больше мне чем вам!!!а если ебланы вам впарили кусок бумаги за рубль так с них и спрашивайте!!!иногда охуеваю с таких диагностов!!!!насколько нужно нужно не уважать свою профессию чтоб делать подобное говно людям....или деньги совсем застилают глаза???

У нас примерно в таком же ключе. Когда с человека в третий раз берут за так называемую диагностику, а он начинает предъявлять тебе, за работу, хотя ты его две минуты видишь. Есть пару диагностов которые после распечатания результатов и взяв 20 баксов за это не стесняясь отправляют лично ко мне, аж зло берет когда клиенты после такого развода пытаются, что то предъявить мне. Так что от не профессиАНАЛЬНЫХ диагностов никуда не деться.
xowa
Бывалый
Бывалый

Сообщение Олег ТМ » Пн июн 25, 2012 6:43 pm

OFF.2 xowa....да их,......,никуда не денешь!!!их можно давить только профессионализмом!!!!Васаби при всем уважении к нему как профи!и,покинувшеному наш форум!профессиональный путь начинать нужно с себя!!!
Олег ТМ
Бывалый
Бывалый

Сообщение durasell2007 » Пн июн 25, 2012 7:33 pm

Странно но для меня наличие воздуха, а не хладогента в системе кондиционирования настолько частая муля что даже сразу и не врубился в чем засада. у нас если покупают машину зимой от братьев литовских-то кондей как правило пустой а покупателю рассказывают что как только --так зразу. а вот если машина куплена весной- то жди в системе воздух.( ну скажем за этот год уже 3 машины таких было) Типа при покупке автоса глянули - муфта срабатывает значит кондишн арбайтен. и вообще мол от него сопли и т.п. Экономика должна быть экономной. Воздух пока бесплатный :D :D а вот фреон ужо за деньги :smile:
durasell2007
Участник
Участник

Сообщение mixdiur » Пн июн 25, 2012 9:25 pm

Господа, от темы отклонились, и я тоже.. :D
А если честно-меня больше раздражают клиенты, начитавшиеся интернета и знающие что и как нужно чинить в их машине.. :smile:
mixdiur
Бывалый
Бывалый

Сообщение pennkill » Пн июн 25, 2012 11:33 pm

Васаби...........,покинувшеному наш форум!

Его и у Мека нет давно (в разделе диагностики не MMC ). Наверное есть причины.

...ко мне периодически приезжают мужики в недоумении и суюют мне чек в лицо!!!!мы же типа диагностику уже сделали

Выложу распечатку, у меня их три уже - "процессорная диагностика", с номером лишь ошибки и 1200р
за каждый листок. :-)
pennkill
Профи
Профи

Сообщение Олег ТМ » Вт июн 26, 2012 6:27 am

mixdiur писал(а):Господа, от темы отклонились, и я тоже.. :D
А если честно-меня больше раздражают клиенты, начитавшиеся интернета и знающие что и как нужно чинить в их машине.. :smile:

...увидев подобные вещи,сразу пресекаю вопросом!....вы зубы сами себе лечите?нет?а в жопе,не дай Бог,тоже сами ковыряетесь?Каждый должен заниматься своим делом и делать это на пять с плюсом!!!

-- Вт июн 26, 2012 8:27 am --

pennkill писал(а):
Васаби...........,покинувшеному наш форум!

Его и у Мека нет давно (в разделе диагностики не MMC ). Наверное есть причины.
Саш!ты все-таки ближе...справился бы о его здоровье!Николаич мужик хоть и вредный,но все таки ПРОФИ!!! :D ...наверное устал ставить "на путь истинный" ебланов всяких :smile: отдыхает наверное,сил набирается?!?!
Олег ТМ
Бывалый
Бывалый

Сообщение pennkill » Вт июн 26, 2012 8:18 am

Главное что жив. Многие сильные личности - не любят когда справляется кто-то о его здоровье, это
дополнительно нервирует.

Когда мне задают вопрос - "как твоё здоровье" ?
Отвечаю - "не дождётесь" :-)
Вложения
Табель посещения.jpg
pennkill
Профи
Профи

Сообщение Олег ТМ » Вт июн 26, 2012 1:47 pm

pennkill писал(а):Главное что жив. Многие сильные личности - не любят когда справляется кто-то о его здоровье, это
дополнительно нервирует.

Понял! спасибо!главное что жив! :D
Олег ТМ
Бывалый
Бывалый

Сообщение Андрей Ф » Чт июн 28, 2012 3:40 pm

shpuntik писал(а):. Данные групп измерительных величин в норме

они не могли быть в норме на воздухе,тк скважность клапана компрессора (1блок 2 поле)была однозначно выше стандартных 30-40%,в районе70-80,тк он пахал на полную мощность.
Андрей Ф
Участник
Участник

Сообщение pioneer » Чт июн 28, 2012 8:34 pm

pennkill писал(а):Выложу распечатку, у меня их три уже - "процессорная диагностика", с номером лишь ошибки и 1200р
за каждый листок. :-)

А я раньше собрал с десяток ради прикола, потом выкинул.
Самая прикольная была распечатка с 4-х канального газика, на основании которой приговорили в переборку мотор. Обошлось устранением негерметичности выпуска. :smile:
pioneer
Участник
Участник

Сообщение shpuntik » Чт июн 28, 2012 8:58 pm

Андрей Ф писал(а):

они не могли быть в норме на воздухе,тк скважность клапана компрессора (1блок 2 поле)была однозначно выше стандартных 30-40%,в районе70-80,тк он пахал на полную мощность.

С добрым утром. Что-то долго ты думал, приз в Латвии уже.
Последний раз редактировалось shpuntik Чт июн 28, 2012 9:25 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
shpuntik
Профи
Профи

Сообщение Днепропетрович » Чт июн 28, 2012 9:20 pm

pennkill писал(а):Главное что жив. Многие сильные личности - не любят когда справляется кто-то о его здоровье, это
дополнительно нервирует.

А на вопрос -" Как дела?" говориш -" Порадовать вас нечем , всё хорошо!" :D Как и подобает "сильной" личности.
Днепропетрович
Бывалый
Бывалый

Сообщение Андрей Ф » Пт июн 29, 2012 7:42 am

shpuntik писал(а):
Андрей Ф писал(а):

С добрым утром. Что-то долго ты думал, приз в Латвии уже.

дело в водных викторины,а не в другом...
Андрей Ф
Участник
Участник

Пред.След.

• Новые сообщения
  • Сообщения без ответов