Q7 не работает 4-х зонный климат - контроль. (3.0 TDI)

Отвечайте на вопросы и присылайте свои. И у Вас есть реальная возможность получить призы от www.carsoft.ru

Сообщение Олег ТМ » Вс июн 24, 2012 9:11 pm

...т.е. перепад давления после ТРВ есть,а холода нет?!?! :sad:
Олег ТМ
Бывалый
Бывалый

Сообщение Олег ТМ » Вс июн 24, 2012 9:59 pm

...ну так включить кондиционер!!!че его искать то?!?!....наверное,как обычно,красный горящий светодиод на клавише включения,за включенный приняли??? :smile:
Олег ТМ
Бывалый
Бывалый

Сообщение Олег ТМ » Вс июн 24, 2012 10:28 pm

:smile: Игорь Олегович!плохо знаком конструктивно с автомобилем и его климатом!ну не думаю что немцы еще там чего-то внедрили!если ТРВ исправен,то фреон должен испаряться,если не испаряется значит давление на выходе из ТРВ выше или такое же!!!может конденсор картонкой закрыли по старой совковой традиции???

-- Пн июн 25, 2012 12:28 am --

:smile: каверзный вопрос!трубка то холодная? :D
Олег ТМ
Бывалый
Бывалый

Сообщение pennkill » Вс июн 24, 2012 10:44 pm

Осушитель может развалился. ?
pennkill
Мастер
Мастер

Сообщение Олег ТМ » Вс июн 24, 2012 10:49 pm

значит не было испарения!а уж как это реализовать на конкретном авто тут уж парни гадают,кто больше знаком с конструкцией... я пас! :D
Олег ТМ
Бывалый
Бывалый

Сообщение Олег ТМ » Пн июн 25, 2012 1:26 am

...да чет в голову ничего не идет,Игорь!без пузыря не обойтись,а если я начну,то пол Тюмени гуляет неделю минимум!!! :smile:
Олег ТМ
Бывалый
Бывалый

Сообщение durasell2007 » Пн июн 25, 2012 7:18 am

деятели в систему закачали воздух вместо фреона
durasell2007
Участник
Участник

Сообщение Олег ТМ » Пн июн 25, 2012 11:52 am

:smile: :smile: :smile: :D охуеть!!!!! :lol: нннеееееееее!!!мне бы и в голову такая мысля не пришла!!! :smile: :smile: :smile:прикольно!вооружимся!!!спасибо!
Олег ТМ
Бывалый
Бывалый

Сообщение mixdiur » Пн июн 25, 2012 3:02 pm

Да уж,не оскудела земля русская.. :shock: :smile:
mixdiur
Бывалый
Бывалый

Сообщение Олег ТМ » Пн июн 25, 2012 3:33 pm

mixdiur писал(а):Да уж,не оскудела земля русская.. :shock: :smile:

.....да,Серьга!!!да уж особенно уебками которые понятие не имеют о циклах работы ДВС,которые ЦПГ в руках не держали и не понимают чем х-у-й от редьки отличается!!!ко мне периодически приезжают мужики в недоумении и суюют мне чек в лицо!!!!мы же типа диагностику уже сделали!!! :smile: за что мы сейчас должны платить???обьясняшь,что диагностика как таковая нужна больше мне чем вам!!!а если ебланы вам впарили кусок бумаги за рубль так с них и спрашивайте!!!иногда охуеваю с таких диагностов!!!!насколько нужно нужно не уважать свою профессию чтоб делать подобное говно людям....или деньги совсем застилают глаза???
Олег ТМ
Бывалый
Бывалый

Сообщение xowa » Пн июн 25, 2012 5:46 pm

Олег ТМ писал(а):
mixdiur писал(а):Да уж,не оскудела земля русская.. :shock: :smile:

.....да,Серьга!!!да уж особенно уебками которые понятие не имеют о циклах работы ДВС,которые ЦПГ в руках не держали и не понимают чем х-у-й от редьки отличается!!!ко мне периодически приезжают мужики в недоумении и суюют мне чек в лицо!!!!мы же типа диагностику уже сделали!!! :smile: за что мы сейчас должны платить???обьясняшь,что диагностика как таковая нужна больше мне чем вам!!!а если ебланы вам впарили кусок бумаги за рубль так с них и спрашивайте!!!иногда охуеваю с таких диагностов!!!!насколько нужно нужно не уважать свою профессию чтоб делать подобное говно людям....или деньги совсем застилают глаза???

У нас примерно в таком же ключе. Когда с человека в третий раз берут за так называемую диагностику, а он начинает предъявлять тебе, за работу, хотя ты его две минуты видишь. Есть пару диагностов которые после распечатания результатов и взяв 20 баксов за это не стесняясь отправляют лично ко мне, аж зло берет когда клиенты после такого развода пытаются, что то предъявить мне. Так что от не профессиАНАЛЬНЫХ диагностов никуда не деться.
xowa
Бывалый
Бывалый

Сообщение Олег ТМ » Пн июн 25, 2012 6:43 pm

OFF.2 xowa....да их,......,никуда не денешь!!!их можно давить только профессионализмом!!!!Васаби при всем уважении к нему как профи!и,покинувшеному наш форум!профессиональный путь начинать нужно с себя!!!
Олег ТМ
Бывалый
Бывалый

Сообщение durasell2007 » Пн июн 25, 2012 7:33 pm

Странно но для меня наличие воздуха, а не хладогента в системе кондиционирования настолько частая муля что даже сразу и не врубился в чем засада. у нас если покупают машину зимой от братьев литовских-то кондей как правило пустой а покупателю рассказывают что как только --так зразу. а вот если машина куплена весной- то жди в системе воздух.( ну скажем за этот год уже 3 машины таких было) Типа при покупке автоса глянули - муфта срабатывает значит кондишн арбайтен. и вообще мол от него сопли и т.п. Экономика должна быть экономной. Воздух пока бесплатный :D :D а вот фреон ужо за деньги :smile:
durasell2007
Участник
Участник

Сообщение mixdiur » Пн июн 25, 2012 9:25 pm

Господа, от темы отклонились, и я тоже.. :D
А если честно-меня больше раздражают клиенты, начитавшиеся интернета и знающие что и как нужно чинить в их машине.. :smile:
mixdiur
Бывалый
Бывалый

Сообщение pennkill » Пн июн 25, 2012 11:33 pm

Васаби...........,покинувшеному наш форум!

Его и у Мека нет давно (в разделе диагностики не MMC ). Наверное есть причины.

...ко мне периодически приезжают мужики в недоумении и суюют мне чек в лицо!!!!мы же типа диагностику уже сделали

Выложу распечатку, у меня их три уже - "процессорная диагностика", с номером лишь ошибки и 1200р
за каждый листок. :-)
pennkill
Мастер
Мастер

След.

• Новые сообщения
  • Сообщения без ответов