Рывок

Отвечайте на вопросы и присылайте свои. И у Вас есть реальная возможность получить призы от www.carsoft.ru

Сообщение m.s » Пт дек 16, 2011 8:00 pm

Транс и гидроблок были аккуратно демонтированы и положены на склад. Не прошло и недели, как приехал бедолага на такой же тачке. Транс в хлам, коробка в хлам, в масле гликоль. Ещё не молоко, но конденсат при разборке уже нашли. Агрегаты нашли нового владельца, с лёгкой скидкой за поюзанность. Все довольны. Кста! на этой тачке наблюдается тот-же прикол при торможении. Клиент сказал, чё ему на это пох и эбу менять не стал.
m.s
Профи
Профи

Сообщение sasha-vyborg » Пт дек 16, 2011 8:35 pm

Гыыы! А где вы видели врача, вернувшего деньги, или адвоката, ремонтника ТВ, стиралок, холодилок? В лучшем случае, ещё раз посмотрит... А про магазины с радостью возвращающие деньги за некачественный товар слышали? Я раньше работал так же, приобретая себе , зря поменянные датчики, сейчас так же забил, говорю, что надо ПОПРОБОВАТЬ поменять датчик, но НЕ ГАРАНТИРУЮ, что поможет... Т.е. на усмотрение клиента... После того, как повозил отца по врачам, мне моя честность стала просто противна.
sasha-vyborg
Мастер
Мастер

Сообщение mixdiur » Пт дек 16, 2011 8:38 pm

"Излишняя честность ведёт бедности" Курций,11 век До нашей эры,если память не изменяет..)
mixdiur
Бывалый
Бывалый

Сообщение sasha-vyborg » Пт дек 16, 2011 8:39 pm

+ 100 500
sasha-vyborg
Мастер
Мастер

Сообщение George » Пт дек 16, 2011 9:00 pm

Дорогие мои коллеги с вами согласен на 100, вот по этому я работаю почти с определенными клиентами, которые понимают , что значит честност, и не дай Бог попадется такой кому сроет .........., короче с честными я честен и наоборот если не честный попадется.

-- Пт дек 16, 2011 9:00 pm --

Но все же с Вами я согласен :(
George
Участник
Участник

Пред.

• Новые сообщения
  • Сообщения без ответов