А8 AZC (W12). пропуски зажигания в цилиндрах 1,3,7,8,11,12

Отвечайте на вопросы и присылайте свои. И у Вас есть реальная возможность получить призы от www.carsoft.ru

Сообщение startech » Вт ноя 11, 2008 10:53 pm

http://www.forum.autocd.ru/viewtopic.php?t=8373

Очень познавательно Спасибо Миша.
startech
Участник
Участник

Сообщение Audix » Вт ноя 11, 2008 11:32 pm

О! Ребят, а чё эт вы тут делаете??? :lol: Тема "нереальная", пока прочитал, чуть не забыл , как меня звать! А вообще очень позновательно! Хотелось бы чем-нибудь выпендринуться, да вот ................ добавить нечего... Такие крутые коллеги по цеху, я просто не знаю, как себя чувствовать - ПАТЕРЯЛАСЯ Я! :sad: :lol:
Audix
Участник
Участник

Сообщение avtokross » Пн ноя 24, 2008 11:36 pm

Misha писал(а):но это на ХХ, а в книге бош написано что на частоте 3000 оборотов пропуск увеличивает период всего лишь на 0.2% т.е. точность системы должна быть некислая...

Полностью солидарен это мы представляем себе 20% а 0,2 уже с трудом а 0,00000002 кажется такого небывает. Откроем любое описание на процессор, ЦАП-АЦП, память т.д. и увидим разрядность АЦП, максимальную тактовую проца (на сегодняшний день 160 Мгц)
я думаю что если блок выдает диагносту кучу вычисленных значений, коррекций обменивается с другими блоками по мультиплексу то распознать пропуски на 1000 3000 или 10000 оборотов не составит труда. Автомобили это не самая совершенная техника, но мне пока только видно из сравнения с мотоциклами.....

Скоро приедет такая же первым делом пойду откручивать датчик )))
avtokross
Участник
Участник

Сообщение Spanner » Вт ноя 25, 2008 1:20 am

avtokross писал(а):
Misha писал(а):но это на ХХ, а в книге бош написано что на частоте 3000 оборотов пропуск увеличивает период всего лишь на 0.2% т.е. точность системы должна быть некислая...

Полностью солидарен это мы представляем себе 20% а 0,2 уже с трудом а 0,00000002 кажется такого небывает. Откроем любое описание на процессор, ЦАП-АЦП, память т.д. и увидим разрядность АЦП, максимальную тактовую проца (на сегодняшний день 160 Мгц)
я думаю что если блок выдает диагносту кучу вычисленных значений, коррекций обменивается с другими блоками по мультиплексу то распознать пропуски на 1000 3000 или 10000 оборотов не составит труда. Автомобили это не самая совершенная техника, но мне пока только видно из сравнения с мотоциклами.....

Скоро приедет такая же первым делом пойду откручивать датчик )))

:leb: Это Вам :D
P.S. анегдот по случаю: компьютер которыи может "вести" 4 балестические ракеты с разделяющимеся боеголовками зачастую не способен создать страницу в WORDе.
Spanner
Участник
Участник

Пред.

• Новые сообщения
  • Сообщения без ответов