Матиз - конструктор.

Отвечайте на вопросы и присылайте свои. И у Вас есть реальная возможность получить призы от www.carsoft.ru

Сообщение m.s » Вс сен 21, 2008 1:53 pm

0,8 механика 2002 год. Кувырок через голову... Пол года отстоя, потом ремонт кузова с полной разборкой... Потом это всё нужно БЫЛО СОБРАТЬ!! На станции состав слесарей 2 раза поменялся :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: Концов не найдёшь. С машины по@@@дили все что могли и посрезали кучу разёмов. Как при сборке "прикрутили" провода бензонасоса болтом крепления ремня безопасности это отдельная песнь :evil: Неделю мастыркины пытались завести этот несчастный пипилац. Но это так предыстория. Мудохался я с ней 4 дня по вечерам на сон грядущий. Вроде всё понаходил, посоединял. Проверяю повороты - не работают. Аварийка тоже. Проверяю. Питание есть. Между кнопкой аварийки реле прерывателем и стрекозой всё звонится. Время позднее, замудохался, соображаю туго... Когда сообразил что к чему, долго ржал.... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ответ на поверхности, в дебри не лезте. :wink:
m.s
Профи
Профи

Сообщение Rus07 » Вс сен 21, 2008 2:58 pm

Вариантов много и один из них отсутствие усех лампочек:)
Rus07
Участник
Участник

Сообщение m.s » Вс сен 21, 2008 7:52 pm

Ай маладца! Ну в точку! Я як той дурань, 10 мiнут лазiу, думау - чаго там гэтыя мастыркiны утварылi!!! :mad: Усе лiхтарыкi на месцы, дай нават, пагляжу. ЁПТ.... Дык там нiводнай лямпачцы! :lol: :lol: :lol: :wink:
m.s
Профи
Профи

Сообщение RVD » Вс сен 21, 2008 9:28 pm

Вот это ты себе экзекуцию устроил! :smile: Да-а-а :oops: :oops:
Не ты один, думаю, на таком попадались, когда "HDD"(башка) перегружен. Сколько раз у меня такое было. В таких случаях думаешь о высоких материях, не видя дефекта на поверхности ](*,) #-o :lol: А утром придешь и все воспринимаешь по-другому. Поэтому и существует поговорка:"Утро вечера мудренее" :lol: А с устатку можно себе еще и доп.работы добавить, да и на бабло попасть. Так что работать нужно вмеру. Интенсивная работа делает человека болезненным и горбатым :sad: :cry:
RVD
Профи
Профи

Сообщение Rus07 » Вс сен 21, 2008 10:58 pm

Я тоже смешно сегодня лоханулся, притащили Фронтеру с Чечни, мотор х22хе, нет искры, полез на разьем модуля зажигания, а там хрень какая то, я давай умничать, тесты, разрядники... а оказалось просто смех - разъем ДПДЗ перепутан с разъемом модуля зажигания. Про то как путают на х20хе разъемы ДПРВ и ДПДЗ все уже слышали, теперь пометьте новый прикол. :D
Rus07
Участник
Участник

Сообщение sasha-vyborg » Вт сен 23, 2008 12:23 am

Честно скажу-не взялся бы за такой самоделкин-конструктор.Не в обиду М.С.
sasha-vyborg
Мастер
Мастер

Сообщение m.s » Вт сен 23, 2008 8:49 am

Эх... Жажда наживы разум затмила... :sad: Да там той проводки- два с половиной жгута. И схемы прямо в нете лежат. Я ноутбук рядом с машиной поставил и ваял потихоньку.
m.s
Профи
Профи

• Новые сообщения
  • Сообщения без ответов