Таункантри. Не заводится.

Отвечайте на вопросы и присылайте свои. И у Вас есть реальная возможность получить призы от www.carsoft.ru

Сообщение sasha-vyborg » Чт дек 06, 2007 12:53 am

У меня на такой же постоянный клиент.Вот только газ пока не глючил.Спасибо за идею на будущее;что сломалось на одной, в 90% сломается и на другой!
Удачи!
sasha-vyborg
Мастер
Мастер

Сообщение Ivanich » Сб дек 08, 2007 11:00 pm

у меня на таком же авто недавно тоже завис егр в открытом положении движок колбасило будь здоров - но виноват был не сам ЕГР а клапан через который подавался управляющий вакуум -завис в открытом положении
-промывка решила проблему.
Вообще много бед на этих авто из-за патологической жадности хозяев-не меняют воздушный фильтр по 50 000 вот и летят РХХ , ЕГР , МАФы, клинят или изнашиваются ДЗ
Ivanich
Новичек
Новичек

Сообщение m.s » Вс дек 09, 2007 7:17 pm

там МАР вообщето. Но хозяева на таких тачках частенько уроды попадаются... А шо,в неё ищё 92 лить?? да ты знаешь сколька она жрёт?? мопар в коробку? Да ты знаешь скоко стоит литр!??? ничего и на втором дехроне паехает... итд. А потом они приползают с конченой блокировкой транса и матерно кроют Голивоод :mad:
m.s
Профи
Профи

Сообщение sasha-vyborg » Пн дек 10, 2007 2:00 am

А я всегда(при проблеме ЕГР)меняю сборку:вак.клапан и э.м.клапан(часто сгорает).Не хотят-гуд бай!
sasha-vyborg
Мастер
Мастер

Сообщение RVD » Пн дек 10, 2007 9:40 am

sasha-vyborg писал(а):А я всегда(при проблеме ЕГР)меняю сборку:вак.клапан и э.м.клапан(часто сгорает).Не хотят-гуд бай!

Байпасный(ака вакуумный) клапан выходит гОраздо реже из строя. В основном эл.магнитные и то по механике.
RVD
Профи
Профи

Пред.

• Новые сообщения
  • Сообщения без ответов