BMW 34кузов 540

Отвечайте на вопросы и присылайте свои. И у Вас есть реальная возможность получить призы от www.carsoft.ru

Сообщение ViktorW » Пт май 25, 2007 10:24 pm

Как говорил Гомельский (тренер сборной СССР по баскетболу)любая хорошая команда имеет прово на ошибку,главное окончатальный результат.Они тогда стали олимпийскими чемпионами.Надеюсь дилеры тоже не закрылись.
ViktorW
Профи
Профи

Сообщение pennkill » Сб май 26, 2007 12:28 am

Я б не так сказал, все имеют право на ошибку, я допускаю возможность ошибки , я разрешаю исправлять им их ошибки.НО НЕ ЗА МОИ ДЕНЬГИ :-)
pennkill
Профи
Профи

Сообщение ViktorW » Вс май 27, 2007 9:09 pm

2 pennkillЭто смотря по какую сторону верстака стоиш.
ViktorW
Профи
Профи

Сообщение pennkill » Вс май 27, 2007 9:26 pm

Всё не так страшно,когда в цену на услуги, всем включён по чуть-чуть попадос- т.е. гарантия. :-) Не из своего же кармана переделывать, а из кармана братства автолюбителей, просто эту дельту не надо спускать , беречь её надо. :-) Ну разве что по итогам года, часть накопленной суммы (отсутствие попадоса :-) ) - оприходовать.
pennkill
Профи
Профи

Сообщение ViktorW » Вс май 27, 2007 10:00 pm

Вопрос уже не технический а деловой(бизнес).Немец учил:Если авто не заводится:1 проверить компресию,2свечи(плохие заменить на новые)3воздушный фильтр(старый,заменить)топливный фильтр,если давно не менялся,заменить..................последний пункт,ПРОВЕРИТЬ НАЛИЧИЕ ТОПЛИВА В БАКЕ.Почену это надо проверять в последнюю очередь.Ответ,если клиент ЛОХ то он за это должен платить.Картонка ни как не могла попасть между радиаторами сама собой,наверно зимой поставил,экономя на термостате,вот экономия и вышла боком.
ViktorW
Профи
Профи

Сообщение audivw » Вс май 27, 2007 10:05 pm

очень верно немец учил... :D
А по поводу картонки, уже обсудили....случайно не попадет....поэтому к замене антифриза соотнести невозможно. А обнаружить без разборок предварительных тоже сложно.
audivw
Мастер
Мастер

Сообщение Топ-менеджер » Вс май 27, 2007 10:10 pm

ViktorW
интересный Вам немец попался.
Когда приезжал один статный немецкий герр с Adam Opel A.G. на "РМ-" ( у нас в Минске, офф.диллер Опеля ), то он учил всего двум вещам: наличие топлива, наличие искры.
Правда, давно это было. Лет 7 назад.
Может, сейчас немцы поменяли свою систему??? :lol:

И лично мне больше вериться в ёмкое определение словом "СКАЗКА".
За 20 сек. вытащить оттуда картонку??? :lol:
Ну смешно, честно!
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Здесь уже похоже на измерение длинны больше :lol:
Топ-менеджер
Бывалый
Бывалый

Сообщение ViktorW » Вс май 27, 2007 10:25 pm

Да нет,тот немец был лет 14 тому назад.Да и правильный он был,лет 8 в СССР работал и многим тонкостям нашей жизни научил.По сей день пользуюсь.Промохов в подходе к делу не обнаружил,даже не смотря на то что материальная часть сильно поменялась.
ViktorW
Профи
Профи

Сообщение audivw » Вс май 27, 2007 10:31 pm

А что это за немец был? Учил тебя в рамках семинаров по конструкции БМВ?
audivw
Мастер
Мастер

Сообщение ViktorW » Вс май 27, 2007 10:43 pm

Перед открытием нашего сервиса прислали инструктора с концерна.Еслибы не ОН,по сей день работалбы нахаляву,доказывая что я самый честный и умный и поэтому такой бедный. :D
ViktorW
Профи
Профи

Пред.

• Новые сообщения
  • Сообщения без ответов