Самое интересное

Отвечайте на вопросы и присылайте свои. И у Вас есть реальная возможность получить призы от www.carsoft.ru

Сообщение autocd » Чт фев 08, 2007 7:20 am

А зачем хамить модератору то?? С огнем поиграть захотелось?

Раздача первых мелких призов -

Все, кто участвовал в конкурсах, можете получить ссылку на RapidShare для скачки Mercedes WIS 1.2007 если напишет мне в личку.

Размерчик недетский - DVD 2 - 46 частей + DVD 1 - 13 частей :)
autocd
Site Admin

Сообщение Жужа » Вс июл 08, 2007 8:39 pm

Я считаю что премировать нужно не по колличеству ответов (правильных), а по тому на сколько интересную тему выдвинул кандидат на премию , точнее по колличеству посещений этой темы ,уважаемой аудиторией и их отзывов . Чего только стоит тема: "Зачем менять масло в BMW" масса ответов и заметте мнения противоречивые. Я бы за это дал пусть не приз ,но хотя-бы помог автору вернуться в форум под старым именем . А то : "Ну тогда ни чем не можем помочь ".
Жужа
Прохожий
Прохожий

Сообщение autocd » Вс июл 08, 2007 9:31 pm

Воспользуйся восстановлением пароля. Не помнишь мыло или оно не работает - не наши проблемы. Может ты совсем не тот и чужое имя хочешь заполучить для каких-то делишек - может личку хочешь почитать, а может хочешь кинуть кого....
Проще заработать авторитет под своим именем, чем пользоваться чужим.
Еще раз не по теме напишешь - забаню.
Удачи!
autocd
Site Admin

Сообщение Жужа » Вт июл 10, 2007 10:37 pm

Золотое правило юриспруденции гласит:" лучше не наказать виновного, чем наказать невиновного !" . Я перепробовал все способы, но не моя вина что у когото что то не работает . Так как я не силён в компьютерных технологиях то конечно могу ошибаться . Но почту проверяю регулярно, значит адресс правильный , имя и пароль тоже высосаны не с потолка ,а значит и тут ошибка мало вероятна восстановлением пароля тоже пользовался безрезультатно . Поэтому прошу подсказать реальный вариант,а не отписки . С вашей стороны кроме угроз не было никакого проверочного (контрольного вопроса) . Я не знаю можете ли вы увидеть мою раннюю регистрацию , но если да то сами попробуйте со своего компьютера войти под моими прежними логином и паролем

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Да кстати забыл спросить , что значит "Забаню" ? Приглашение сходить в сауну или чтото другое ?
Жужа
Прохожий
Прохожий

Сообщение wolfw » Пт июл 13, 2007 1:07 pm

давайте уж кандидатуры предлагать-предлагаю- m.s. или vesabi как самых активных участников викторины (в смысле по заданию вопросов)...
wolfw
Бывалый
Бывалый

Пред.

• Новые сообщения
  • Сообщения без ответов