меган делает "жжжжж"

Отвечайте на вопросы и присылайте свои. И у Вас есть реальная возможность получить призы от www.carsoft.ru

Сообщение m.s » Пн сен 25, 2006 1:39 pm

Меган сценик 98год 2,0 коробка автомат дп- 0 При включеном зажигании постоянное жжужжание из под капота. автомат в аварийке. Кодов естессна никаких. хозяйка пожелала присутствовать при диагностике да ещё притащила с собой на ремзону малолетнего отрака, лет 5-6. Жалко не было кинокамеры. Это надо было запечтлеть и куда нить отослать. Машина жужжит. Я ковыряюсь под капотом. Малец подходит и для начала вываливает на меня монолог из мультика про винипуха типа "это жж неспроста"- со всеми звуковыми эффектами и интонациями..... естессна ни о какой работе на ремзоне речь уже не шла, так как кругом все тихо угарали от этого бесплатного концерта. В общем в скорости мамаша под угрозой прекращения обслуживния угомонила сына, но только после моей клятвы, что обязательно покажу ту пчелу. Так собсна что это было? :D
Последний раз редактировалось m.s Вт сен 26, 2006 9:42 am, всего редактировалось 1 раз.
m.s
Профи
Профи

Сообщение Вова » Пн сен 25, 2006 9:26 pm

переключатель положения селектора либо разрегулирован, либо кирдык. Вот EVM и жужжал. Ошибку редко, когда по нему выкидывает.. Не уверен, чёт ничего похожего не было, но больше мыслей нема ;)
Вова
Бывалый
Бывалый

Сообщение m.s » Пн сен 25, 2006 10:23 pm

В саму точку! Неотрегулированный датчик селектора. А пчелу я малышу таки отдал. Как раз рядом машина стояла только с трассы. Так я на радиаторе нашёл здоровенного шершня, положил в спичечный коробок и торжественно мальцу вручил. :D В общем все остались давольны. Вове респектъ. Сразу видно с мушкетёрами воюете.
m.s
Профи
Профи

Сообщение sasha-vyborg » Пн сен 25, 2006 11:06 pm

Мой совет;гони детей из ремзоны!!!Раз перевернули кассу с шайбами рег-ки клапанов для 09.Час собирал(проверяя микрометром),один ляпнулся в яму(хорошо завис на краю),т.к. глубина 3 метра,один зацепился за провод и уронил ноутбук.С этого момента,если выпускают ребёнка или собаку,сажусь и не приступлю к работе,пока не уберут!
sasha-vyborg
Мастер
Мастер

• Новые сообщения
  • Сообщения без ответов