Isuzu Forward

В данном разделе обсуждаем все связанное с ремонтом грузовиков и автобусов Mercedes, Volvo, Scania, MAN, DAF, Iveco, Renault, Neoplan европейского и американского рынков. А так же диагностического оборудования для диагностики и ремонта двигателей Cummins, Caterpillar, Perkins, Komatsu и др.

Сообщение homer » Ср окт 15, 2008 8:58 pm

Ты сам то откуда будеш? Кто разработал решение проблемы тот думаю его не даст никому. По поводу цен.... с этим обычно в личку стучат. И какие аргументы тебе нужны в качестве доказательства?
Последний раз редактировалось homer Ср окт 15, 2008 9:00 pm, всего редактировалось 1 раз.
homer
Прохожий
Прохожий

Сообщение ремонт исузу » Ср окт 15, 2008 9:30 pm

Ярослав! Тёзка! Ну ты же светило Сибири! Напряги свой мозг, обмани эту хренову ДПД, торжественно обещаю, что помимо всего прочего будем с тобой неделю пить только коньяк "Арпи" пять звёздочек!!!

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Я из Омска! А по ценам хоть реально хоть виртуально-- один хрен никто не предлагает! А ты что ли налоговую опасаешься или ещё кого...?

Добавлено спустя 10 минут 34 секунды:

А аргументы, ой какие веские нужны! Как то не очень убеждает если кто то скажет, что он УЖАСАЮЩЕ умный в области ДПД! Метод я и не прошу чтобы мне подарили, просто столько людей с этой проблемой мучается, работай не хочу и не один не сказал , что вот сделали мне машину, обращайся к такому то парню. Так, понты только корявые!!!

Добавлено спустя 14 минут 45 секунд:

homer
А что, действительно приезжай выруби эту ДПД! Я тебе денег дам! А к тебе из Сибири никто не попрётся, по телефону да в инете все спецы, а коснёшься ближе, стоят мастера руками разводят --"Извини мол, мы оказывается не умеем." ( Езжай обратно в свою Сибирь, припёрся тут осёл, мешаешь нам размышлять вслух о ДПД!!!) Могёшь всем нам починить автомобили?!
ремонт исузу
Прохожий
Прохожий

Сообщение homer » Ср окт 15, 2008 10:51 pm

Ну ежели ты такой умный, то решай проблему сам. Деньги говориш... а ты посчитай скока ты мне денег отдаш только за командировочные! Я работаю по нормо-часам, нормо-час 1000руб. Но вот после таких вот постов, скажу только одно: оставь свои деньги при себе и вырубай, ломай... делай че хочеш , но только сам. Я на деньги не ведусь, я зарабатываю очень не плохо, а яповские грузали с их геморами это больше хобби чем работа...А как ты думаеш, если машина идет в европу, то люди, которым я вырубыл этот гемор, должны вернуться к тебе и доложить что все нормально? ИМХО бред полный...
Желаю удачи в этом начинании.
Налоговая мне по барабану, поверь!
PS. Ценник на ЭБУ порядка 60000руб.

Добавлено спустя 13 минут 34 секунды:

ремонт исузу писал(а):А что, действительно приезжай выруби эту ДПД! Я тебе денег дам! А к тебе из Сибири никто не попрётся, по телефону да в инете все спецы, а коснёшься ближе, стоят мастера руками разводят --"Извини мол, мы оказывается не умеем." ( Езжай обратно в свою Сибирь, припёрся тут осёл, мешаешь нам размышлять вслух о ДПД!!!) Могёшь всем нам починить автомобили?!

Я очень принципиальный человек! Разбирайтесь с этим сами и даже приехав ко мне, получите мгновенно отказ.
Считаю что нам более не очем говорить! Еще раз желаю Вам удачи!
homer
Прохожий
Прохожий

Сообщение ремонт исузу » Чт окт 16, 2008 12:09 am

вот так и приедь к вам, начнёте пальцы гнуть! а машину я всё равно сделаю без всяких столичных ремонтёрщиков!!!
ремонт исузу
Прохожий
Прохожий

Сообщение TRAC » Чт окт 16, 2008 7:00 am

Ну и цирк
Последний раз редактировалось TRAC Чт май 04, 2017 1:33 am, всего редактировалось 1 раз.
TRAC
Участник
Участник

Сообщение homer » Чт окт 16, 2008 7:16 am

Я не прячусь под другим ником. У меня всего два ника в сети с 111 и без. Да чего тут рекламировать..... кто знает и так едут, притом эти люди вообще инет в глаза не видели. А как я должен реагировать на откровенные наезды и хамство! Думаю проблемы с воспитанием не уменя....
homer
Прохожий
Прохожий

Сообщение cv » Вс окт 19, 2008 5:21 pm

Ярослав1 писал(а):Вопрос к cv
Получили ли данное оборудование и сколько будет стоить перепрограммирование мозга ЭБУ
Существует аналогичная проблема с DPD
Т.к. не знаю принцип работы DPD в дискусию по поводу что корректно что нет вступать не буду хотя думаю что попробывать обмануть ЭБУ попытаться можно с помощью контроллера но надо знать какие сигналы он должен получать с DPD.

Оборудование получил.В профиле координаты для конкретных вопросов.В начале ноября планируется работа в Кургане.
cv
Прохожий
Прохожий

Сообщение mozilin » Пт ноя 14, 2008 1:14 pm

Ну так кто конкретно может решить проблему?Имеется ввиду европейская часть РФ.
mozilin
Новичек
Новичек

Сообщение TRAC » Сб ноя 15, 2008 3:59 am

.
Последний раз редактировалось TRAC Чт май 04, 2017 1:34 am, всего редактировалось 1 раз.
TRAC
Участник
Участник

Сообщение mozilin » Сб ноя 15, 2008 7:38 pm

А чего он сам молчит7Перестал следить за темой? :D Помогать надо не мне.Просто люди обратились с проблемой,симптомы которой описаны здесь.Откликнется,направлю к нему.Плохо,что свою почту Дмитрий не указал :sad: .
mozilin
Новичек
Новичек

Сообщение homer » Вс ноя 16, 2008 3:42 pm

homer111(гав-гав)yandex.ru 8)
homer
Прохожий
Прохожий

Сообщение mozilin » Пн ноя 17, 2008 8:48 am

Теперь передам мыло владельцам :) .Сами пусть намыливают.
mozilin
Новичек
Новичек

Сообщение DESAPTIKON » Вс янв 11, 2009 1:42 pm

КАК УСТАНОВИТЬ ТОПЛИВНЫЙ НАСОС И РАСПРЕДВАЛ НА ISUZU FORWARD С ДВИГАТЕЛЕМ 6HL1??? ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ ЗАТЯЖКИ ШАТУНОВ, КОЛЕНВАЛА И ГОЛОВКИ КЛАПАНОВ????
DESAPTIKON
Прохожий
Прохожий

Сообщение RTS21 » Ср май 03, 2017 3:23 pm

подскажите
RTS21
Прохожий
Прохожий

Пред.

• Новые сообщения
  • Сообщения без ответов